На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Любите ли вы сладкое? , вычисляем корреляцию
   
Любите ли вы сладкое?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Вчера в сауне познакомился с девушкой, которая утверждала, что все программисты любят сладкое. А вы любите сладкое? Ваши голоса пойдут на благо российской программистоведческой науки.

    Прежде чем голосовать, честно ответьте себе на следующий вопрос: "а программист ли я?", а то водятся тут супримы всякие с бомжиками...
    Сообщение отредактировано: AQL -
      Обожаю smile.gif
        ну, кажется програмероведческая наука пополнится свежим, при этом 100%-о правильным результатом, можт - статейку написать куда, или дисер защитить?
        Сообщение отредактировано: AQL -
          Ну я например, от сладкого не откажусь, но специально покупать никогда не буду.
          Чай я тоже могу пить не сладким, кофе тоже. Поэтому мой ответ "нет".
          Сладкое ем с похмелья smile.gif чтобы восстановить в организме уровень сахароза.
            эх, Song, зачем ты испортил такой результат?.. а я то уж было хотел статейку писать..
              Сладкое-то я люблю, но не злоупотребляю и не советую вам wink.gif
                Пару кило шоколада съешь, и уже думается легче...
                  Вообще, не люблю. :)
                  Но когда что-то пишу, без этого не обойтись - без хорошего количества глюкозы думать не получится... И чай люблю крепкий и _сладкий_ :)
                    я просто обожаю...сладкий чай и что нить типа наполеона
                    как еще зубы не выпали? не наю
                      год назад наспор съел 3 банки сгущенки за раз smile.gif
                        Цитата (karlson @ 13.12.03, 15:58)
                        я просто обожаю...сладкий чай и что нить типа наполеона
                        как еще зубы не выпали? не наю

                        Везет, я регулярно к стоматологу бегаю...
                          А я как-то не то, чтобы равнодушен, нет, конечно, не откажусь, но, если меня этого лишить, проживу без затруднений.
                            Иногда могу съесть много, а обычно кушаю мало сладкого, но все же кушаю... wink.gif
                              Когда я встречаю слово "Все", то сразу задумываюсь, а нет ли в основе факта каких-либо фундаментальных законов, типа 2го закона термодинамики. Здесь же я даже теоретически не могу представить себе какой-либо закон который бы заставлял всех программистов любить сладкое, так что речь идёт максимум о предпочтении...
                                А я то люблю, то терпеть не могу... Периодами.
                                  АААтлично! Статистика вырисовывается козырная! Сажусь за дисер!
                                    Факт: мозгу для нормальной работы нужна глюкоза!
                                      Статистика показывает, что на форуме большинство програмистов
                                      rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
                                        дак надо контроль делать!! на какомлибо форуме далёком от программирования
                                          ну, когда буду делать докторскую, то именно так и сделаю. А для кандидатской и этот результат вполне приемлем и свеж.
                                            Цитата (Vit @ 14.12.03, 03:51)
                                            Когда я встречаю слово "Все", то сразу задумываюсь, а нет ли в основе факта каких-либо фундаментальных законов, типа 2го закона термодинамики. Здесь же я даже теоретически не могу представить себе какой-либо закон который бы заставлял всех программистов любить сладкое, так что речь идёт максимум о предпочтении...

                                            как Вы такую простую вещь и так сложно сказали - голова кружится! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
                                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                            0 пользователей:


                                            Рейтинг@Mail.ru
                                            [ Script execution time: 0,0379 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 07:02 GMT ]