На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Как часто вы играете в игры, если вобще играете.
   
Как часто вы играете в компьютерные игры на неделе?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Я стараюсь играть по меньше, но иногда бывают запои по 8 часов в день без перерыва.
    Это когда выходные, но и на работе тоже играю. biggrin.gif
      Нет ещё одного варианта: Каждый день и не раз biggrin.gif
      Мы например для снятия усталости и поднятия тонуса, каждый день стараемся в обед и после
      окончания рабочего дня погонять во что-нить. В данный момент вернулись к старому доброму Q3 Arena.
      Бегаем за флагами, начальство лупим.... cool.gif
        Хорошо живёте. cool.gif У меня на работе только трое гамают. В основном в Ил-2 Штурмовик.
        А остальные смотрят на нас как на обезьян с джойсиками. tongue.gif
          А я каждый день (кроме выходных) прихлжу утром на работу и сервлю батлу на специально выделенном для этого компе smile.gif
            мы в конце рабочего дня в "контру" (Counter-Strike) бегаем - человек от 3 до 6 набирается ... ph34r.gif
              А я никогда не играю. Вернее, даже так. Где-то раз в месяц, а то и реже, включу какую-нибудь игру для разнообразия, поиграю минут 10, а потом такая тоска нападает - ужас! Скучно и все играть. Выключаю эту игру (да ну ее!), запускаю Билдер, иду в форум, жду кого-нибудь по асе (иногда) - блаженство! rolleyes.gif
                Я вообще игрушки только ломаю (ну там в ресурсах чё подковырять, модельки выдернуть, читы найти, трейнер зделать).

                А как играть - неинтересно cool.gif
                  А я игрушки делаю rolleyes.gif
                    а где "раз в полгода"?
                      На это напрасно уходит много времени, а ни большого количества времени, ни желания у меня играть нет.
                        Насчет «напрасно» - спорный вопрос. Каждый отдыхает как ему приятнее: кто книжки читает, кто в игры играет (а игр, не уступающих книжкам в литературности - уйма), кто водку бухает.
                        А отдых человеку нужОн. Это факт.
                          Цитата
                          А я игрушки делаю

                          а я игрушки собираюсь делать. только всё никак не соберусь, напр стратегию на паскале.
                          я вобще в последнее время стал замечать, что занимаюсь в основном тем, что собираюсь чтолибо делать. smile.gif
                          тревожный симптом наверное ph34r.gif
                            Вот иногда придёшь домой, злость так и берёт. Хочешь поколотить кого-то... но под рукой никого нет и начинаешь геймить. По-моему, игры нужны для разрядки. Но когда игра-это самое главное, пора лечиться.
                              Я однажды за второй Цивилизацией 34 часа просидел…
                              На работу позвонил, что температура, своей будущей жене тоже самое сказал… biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
                                у меня каждый день реальной жизни - Игра, с офигенной графикой, звуком, правда с паршивым сюжетом, зачем мне нужны еще какието игры? ph34r.gif cool.gif tongue.gif blink.gif

                                з.ы. Ufo - enemy unknown forever smile.gif
                                Сообщение отредактировано: Lavrik -
                                  Программеры редко играют или неохотно или только в избранные игры (избранный тип игр). Например для меня 3D Shooter, 3D Action. В другие я вообще не играю.
                                    2Song
                                    Хм... А геймдевелоперы?
                                      Всё же, играть надо, но иногда. У меня игры как личный психолог, снимают деструктивные порывы. smile.gif После игры другой человек.
                                      Сообщение отредактировано: Gerbilin -
                                        У некоторых, кто играет слишком много, иногда начинает путаться реальность и виртуальность. А вообще я думаю мы будем узнавать все новые факты по воздействию на сознание.
                                          Цитата (ter @ 25.11.03, 12:12)
                                          У некоторых, кто играет слишком много, иногда начинает путаться реальность и виртуальность. А вообще я думаю мы будем узнавать все новые факты по воздействию на сознание.

                                          Ну это уж как сказать...
                                          Я, как разработчик, два года играю каждый день, но вроде пока еще ни чего ни с кем не спуталось.. biggrin.gif
                                            Ни чего не путается. Путается у тех, у кого и без игр не всё в порядке с психикой. wink.gif
                                              А я так же где-то читал, что если наткнулся на проблемму и ну никак не можешь ее решить, то иногда полезно заняться чем-то другим, а не долбашиться за монитором 10 часов. Так вот в этом прекрасно могут помочь игры. Открыть подсознание так сказать
                                              ЗЫ
                                              Ну это не значит, что поиграв в кваку ты вдруг докажешь большую теорему Ферма
                                                Обожаю квесты. А из 3D Shooter в последнее время - Flashpoint.
                                                  Я оттягиваюсь на спортивных симуляторах (в основном NHL от EA Sports) - если спортом не занимаюсь "в живую" sad.gif , то уж здесь! smile.gif
                                                  Вообще, я бы в конторах ввел бы "игровой перекур" - настроение работников и продуктивность их работы увеличивались бы!
                                                    И вообще - вся наша жизнь И-и-и-г-р-р-р-а-а-а-а!.. (ну как в "шо де када" поют tongue.gif )
                                                      играю примерно раз в полгода. но зато как! это приблизительно недельный запой. через неделю я понимаю что смотреть в монитор даже с любимой игрушкой не могу - тошнит.
                                                        А я играю ужасно редко, за всю жизнь играл игрушек в 5, не больше. Прошел - одну, Half-Life.
                                                        Игры - это вообще большая скука. У меня если нет ни какой идеи для реализации, то комп служит лишь для проигрывания музыки.
                                                        Сообщение отредактировано: kipelov -
                                                          Мой друг взял на время шлем для игрушек. Поиграл в стелялку какую-то до ночи. Было так реалистично, что когда он закончил наконец игру, снял шлем, и перед сном вышел в трансе из комнаты зачем-то, то на первом же углу чуть не застрелил неожиданно появившуюся собственную маму.
                                                          Хорошо что нечем было!
                                                            Для тех, кто любит размяться прямо за компом, но еще не знает, что такое КримсонЛэнд, вам сюда.
                                                            Включаешь survival, музыку погромче да пожестче, и вперед. smile.gif
                                                              Год назад стер AgeOfEmpires после 72 часов непрерывной игры, подумав, что компу то пофиг,
                                                              а я скоро крякну rolleyes.gif unsure.gif huh.gif ohmy.gif . А так катаюсь иногда в NFS3, расслабляет ...
                                                                Я редко играю в игры.
                                                                Это сильно убивает полезное время и без пользы ohmy.gif vot.

                                                                Только иногда в Цивилизацию...
                                                                  Играл бы 10 дней в неделю, если б время было...На новые игры не тянет.Играю в CS-полупрофессионально, а для души-жажда скорости(NFS то есть)3,5,Дибла2...
                                                                    а еще у меня игрища в VC, IE и другие очень ннтересные игрухи

                                                                    с вордом еще наигрался,.. надолго вперед.
                                                                    Сообщение отредактировано: AQL -
                                                                      А я жду не дождусь игры ВТРОРАЯ МИРОВАЯ http://games.1c.ru/ww2rts/?1CSESSID=892092...e4a3d8b7f68caf2 от создателей ИЛ-2 ШТУРМОВИК. Это будет игра, которой нет равных, так же как ИЛ-2 ШТУРМОВИК. Я вобшее к технике ВМ не равнодушен. rolleyes.gif
                                                                      Сообщение отредактировано: Gerbilin -
                                                                        >Сообщ. #33 , а ище есть такие интересные игрушки как Выньдовс (с плагинами Дельфя, Билдер...) :D
                                                                          2 ZEE
                                                                          Вот Linux -- действительно интересная игрушка. :) А Windows -- скучная... :)
                                                                            Цитата
                                                                            =Alex=, 8.01.04, 09:23
                                                                            А Windows -- скучная

                                                                            да ладно - с ёйными глюками не соскучишся :D
                                                                              Люблю порубится в игры, если во что есть поиграть конечно же. А так по 12 а то и 16 часов в день.
                                                                              Не останавливаясь!!! Ведь этож весело А!!!.Ну кто так считает.
                                                                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                              0 пользователей:


                                                                              Рейтинг@Mail.ru
                                                                              [ Script execution time: 0,0604 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 06:13 GMT ]