На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> bookareader Какой посоветуетЕ?
    сабж.
    Сообщение отредактировано: gen.izh -
      Если хочешь читать полноразмерные и полноцветные pdf - то пока что только ipad.
      Сам уже больше года пользуюсь pocketboock 360, нормально, только экран маловат. Влезает даже в кармат джинсов, очень удобно таскать. Про остальные модели.. не пробовал, вроде бы pocketboock 360 сейчас уже не самая современная модель, уже есть с вай фай и 3джи, и даже сенсорными экранами.
      Да! Соньки лучше не бери.
        Раза с 12 прочитала название, в котором, оказывается, есть смысл. (Тут еще рядом темы глючные"помогли"))))))) )
          backintooff ха ...
            Цитата Бобёр @
            Если хочешь читать полноразмерные и полноцветные pdf - то пока что только ipad.

            А ipad разве ebookreader?
              Цитата MIF @
              А ipad разве ebookreader?

              Да http://www.apple.com/ru/ipad/features/ibooks.html

              Добавлено
              После штатной процiдурки джейлбрейка книжки можно закидывать так, бесплатно :D
                Вроде бы через itunes (в Windows или Mac, для линукс версии вроде бы нету) можно на свой ipad заливать свои файлы бесплатно :)
                Конечно, джобс был против такой фичи, всё таки он бы с удовольствием каждую подобную закачку ПРОДАЛ, но в итоге после долгих прений её, кажется, всё таки внедрили, но это нужно проверить :). Весь дух мака противится бесплатной закачке :) :) :D
                Сообщение отредактировано: Бобёр -
                  Цитата Бобёр @
                  Весь дух мака противится бесплатной закачке

                  Почему же, в AppStore множество бесплатных, и в то же время качественных приложений.
                    Я бы lBook eReader A6 дождался. По описанию мне нравится :) Сам пользуюсь стареньким lBook eReader V3. Тоже неплохая штучка, но без тачскрина.
                      У меня OnyxBoox 60 - доволен, очень удобная читалка.
                        а аккумулятора на долго хватает?
                        Можно djvu читать?
                          djvu, pdf, doc читает (последние правда очень уж долго открываются). Аккумулятора хватает не сказал бы что надолго - за время недельной поездки он у меня разрядился наполовину, без использования WiFi.
                            У меня 301'ый PocketBook. Доволен всем :) Легкий, множество форматов, относительно удобный интерфейс.
                            Сейчас посмотривал на Amazon kindle с бесплатным 3G, но понял, что мне он не нужен :)
                            Еще очень хочу посмотреть на Asus Eee Note EA800.

                            Добавлено
                            Цитата Бобёр @
                            Если хочешь читать полноразмерные и полноцветные pdf - то пока что только ipad.

                            Ну какой же это ebookreader?
                            Может нетбуки еще рассмотрим в этом качестве ;) ?
                            А формат самый удобный - fb2. Вот только техническую литературу нужную в этом формате не всегда найти можно. Но лично я с таких девайсов, в основном, художественную читаю.
                              Батарейки хватает надолго. Между 2-я зарядками проходи недель 5, а то и больше. Использую каждый день, не меньше часа. На холоде будет, конечно, чаще.
                                а кто-нибудь может показать как выглядит открывшийся ПДФ или ДЖВУ на экране своего ебука?Plizzz :)
                                просто читаю отзывы, кто-то ругается на мелкие буквы, кто-то напротив. Хочу посмотреть как без масштабирования выглядит.

                                Я пока не вижу разницы между
                                http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?hyperid=6368092&hid=2417247&modelid=6368092&clid=502
                                и
                                http://forum3.ru/descr.aspx?code=80992
                                Кроме как в цене.

                                Я 99% буду читать только пдф и джву.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0376 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 17:24 GMT ]