На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (131) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ...  130 131  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Как Вам теория истории Фоменко-Носовского? , Как Вам теория истории Фоменко-Носовского?
   
Как Вам теория истории Фоменко-Носовского?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Весьма исчерпывающе и по теме.

    https://www.youtube.com/watch?v=Eu4CoXze6GY
    Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
      Цитата Marchello @
      Ну напиши теперь на латинице.

      С какого перепугу ассирийское слово нужно писать на латинице??? :blink:
        Цитата D_KEY @
        Чтобы тебе объяснить научно, нужно чтобы какие-то базовые элементарные знания присутствовали в твоей голове.
        В ВУЗ идут не из детского сада.

        Пока что внятного объяснения на мои простые вопросы люди с высшим образованием мне не дали.
        Только отмазки, чтоб не отвечать.
        Видимо это целая наука, как не отвечая ни на один вопрос конкретно оказаться правым.
          Marchello, я тебе уже сказал, как смотрятся твои сообщения и "вопросы".

          Кроме того, ты оффтопишь. Даже если официальная история в чем-то ошибается(я думаю, что не без этого), а чего-то просто еще не знает, это еще не делает теорию Ф. правильной.
          Так когда ты начнешь говорить о ней?
          Сообщение отредактировано: D_KEY -
            Marchello, пользуясь твоей идиотской системой "а теперь напиши" можно сделать так:
            1. взять агглийское blue water
            2. написать кириллицой
            3. сделать вывод, что в Англии не все ладно с водоемами
            :lool:

            И уж тем более страшно подумать что можно вывести из набора "мир, дверь, мяч"... :D
            Сообщение отредактировано: Астарот -
              Цитата Астарот @
              С какого перепугу ассирийское слово нужно писать на латинице???

              А из каких источников ты про Ассирию знаешь?
              Скорее всего написанные на латинском.
              Сообщение отредактировано: Marchello -
                Цитата Marchello @
                Пока что внятного объяснения на мои простые вопросы люди с высшим образованием мне не дали.
                Только отмазки, чтоб не отвечать.

                Опять ты не понял. Еще раз прочитай ;)
                Попробуй человеку, никогда не ходившему в школу, объяснить теорию предикатов.
                Как ты будешь бъяснять человеку, что дельфин не рыба, если он никогда не изучал биологии и имеет нулевой уровень знаний в этой области?
                Сообщение отредактировано: D_KEY -
                  Цитата Marchello @
                  А из каких источников ты про Ассирию знаешь?

                  Ну ты дай себе труд погуглить по слову, которое ты призываешь развернуть и перевести на латинницу, едрен-батон!
                    Цитата Marchello @
                    Цитата Астарот @
                    С какого перепугу ассирийское слово нужно писать на латинице???

                    А из каких источников ты про Ассирию знаешь?
                    Скорее всего написанные на латинском.

                    А теперь объясни, если это латинское слово, то зачем его переворачивать?
                      До кучи можешь наконец обратить внимание, что под той картинкой, которую тебе показал Тренер русским по белому написано МЕСОПОТАМИЯ. Можешь погуглить и по ней. Через нее же найдешь и Ашшура - как в виде бога, так и в виде города. Сиди, вникай.

                      Добавлено
                      Цитата Marchello @
                      Скорее всего написанные на латинском.

                      Мля... Какой ты трудный... Ок - развалины Ашшура расположены в 260 км к северо-западу от Багдада. Неоткуда там взяться латиннице, едрена кочерыжка.
                        Цитата Астарот @
                        water

                        water = произносится как вота
                        т и д = переходящие друг в друга.
                        как не крути опять таже ВОДА, что в английском, что в русском.
                          Цитата Marchello @
                          water = произносится как вота
                          т и д = переходящие друг в друга.
                          как не крути опять таже ВОДА, что в английском, что в русском.

                          Ты так и не понял, что я предложил тебе сделать :lool: :lool: :lool: :lool:
                          Хорошо, как ты прочитаешь blue?
                            Вот картинка - глиняная табличка из Месопотамии. Большой, сидит - бог солнца Шамаш(Шамош). Над ним - три символа - Луны(полумесяц), Солнца и Венеры(две звезды)
                            user posted image
                            На табличке видна клинопись.
                            Могу найти собственно фото этой таблички.
                              Цитата trainer @
                              На табличке видна клинопись.

                              Marchello, теперь запиши латинницей, переверни, и прочитай. Навернчка полцчится "Ф-О-М-Е-Н-К-О-Н-Е-П-Р-А-В".
                                Вот собственно табличка:
                                user posted image
                                  Цитата Астарот @
                                  Ну ты дай себе труд погуглить по слову, которое ты призываешь развернуть и перевести на латинницу, едрен-батон!

                                  Ты не понимаешь. Гуглим, читаем: Правитель Ашшура носил титул ишшиаккум. Все! Если прочитать это слово наоборот, совершенно очевидно, что оно имеет славянские корни! И сейчас распалось на два, отражающих главные занятия жителей древней страны!
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (131) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ...  130 131


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0820 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 18.05.24, 23:52 GMT ]