На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
Закрыто Rust 30-05-2008: Тема изжила себя

Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Жить и работать в г. Владимире, найдутся ли желающие?
    Ещё раз напоминаю: указывайте скиллы, кто не против переехать. Без этого ваши посты - не аргумент для руководства.
      Цитата Unmanaged @
      Ещё раз напоминаю: указывайте скиллы, кто не против переехать. Без этого ваши посты - не аргумент для руководства.

      Без описания вакансии ваше руководство не интересно для наших скилов ))))

      Добавлено
      Если условно говоря я Спец по информационной безопасности, а вы ищите стороителя, зачем вам мои скилы???
      Сообщение отредактировано: Rust -
        Цитата AlexLine @
        Без описания вакансии ваше руководство не интересно для наших скилов

        Если условно говоря я Спец по информационной безопасности, а вы ищите стороителя, зачем вам мои скилы???

        Это всё понятно, но здесь получается замкнутый круг - вакансии не будут объявлены, пока руководство не увидит, что люди готовы переехать. Вам разорвать этот круг куда легче, чем компании открывать офис и потом искать неизвестно кого.

        Кстати, спецы по информационной безопасности лично мне нужны прежде всего, - у меня по этому поводу проект намечается. Так что если вы именно такой профессионал и готовы переехать во Владимир - пишите скилы, это будет весомый аргумент.
        Сообщение отредактировано: Rust -
          Цитата Unmanaged @
          Кстати, спецы по информационной безопасности лично мне нужны прежде всего, - у меня по этому поводу проект намечается. Так что если вы именно такой профессионал и готовы переехать во Владимир - пишите скилы, это будет весомый аргумент.

          Так вот для начала и нужно обозначить, какие именно конкретно спецы вам нужны.
            Цитата
            Так вот для начала и нужно обозначить, какие именно конкретно спецы вам нужны.


            Кто реально заинтересован - не стал бы флеймить и что-то спрашивать, а сразу написал бы что требуется.
            А у вас, господа, просто нет интереса переезжать, иначе давно бы уже выложили все свои знания и умения ;)
              Вот скажи, что можно написать на такое объявление о вакансии.
              Цитата

              нужны люди, не знаю сколько, правда не знаю нужны ли, потому что не понятно, будем ли открывать филиал
              что бы работать - нужно переехать в город Владимир, потому что в Москве пробки и дороговизна стульев для трудящихся всех стран.
              денег будем платить много, поможем с переездом.


              чем заниматься то нужно? это уравнение с 2-я неизвестными
              1) неизвестная вилка заралат;
              2) неизвестные обязанности

              такое уравнение обычно не имеет решения.
              обычно соискатель готов делать что угодна за большие деньги (ну скажем, пасти ёжиков), либо то, что входит в его круг интересов за обычные деньги.

              ДЕЛАТЬ НЕИЗВЕСТНО ЧТО ЗА НЕИЗВЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ - это вам нужно обратиться в школу юных телепатов, или в школу старых пердунов, но телепатов же.
              чем меньше будете томить, тем лучше.

              я знаю одного человека, который говорит - "сначала отличная команда, а потом уже можно ставить ей цели, и достигать эти цели, причём любые", но тут простите есть маленькая разница - он свою команду выращивал ОЧЕНЬ ДОЛГО. и он имеет право говорить, что его команда хороша, и не только в целях подбадривания самой команды.
              Сообщение отредактировано: Бобёр -
                Цитата Бобёр @
                Вот скажи, что можно написать на такое объявление о вакансии.


                Вы, интересно, читаете иногда посты вообще? Или так просто лишь бы ляпнуть чего?
                Внимательно перечитываем моё сообщение, и понимаем, какую чушь вы написали.

                Для особо одарённых повторю: никаких вакансий ещё нет, потому как не решили ещё открывать там офис или нет. Будет офис - будут вакансии, но не наоборот. Чтобы офис был, нужны желающие. Предполагаемые условия я описал в самом первом посте. Больше повторять не буду.
                  Цитата
                  Вы, интересно, читаете иногда посты вообще? Или так просто лишь бы ляпнуть чего?

                  согласен, кое что в вашем посте есть. я его читал, естественно.

                  Цитата
                  и понимаем, какую чушь вы написали.

                  40 - 120 тыщ - это не вилка, это.. слишком широкая вилка.

                  Цитата
                  Специалисты потребуются, в основном, под Windows: С++ и C#, системщики и прикладники, разрабатывать планируется самое разное, начиная от GUI и клиент-серверных приложений, заканчивая библиотеками и драйверами.

                  вот вот - "начиная с.. заканчивая.." широковато, нет?

                  я думаю, прежде чем организовывать офис во Владимире можно попытаться устроить а-ля "удалённый офис". т.е. разрешить людям работать удалённо (по VPN или как то так).
                    Модераторы, может пора почистить тему, а виновных наказать?
                    Флуда уже много стало, и продолжают флудить.
                      Не могу не высказаться...

                      Поиск специалистов нынче стоит больших денег... А Вы хотите бесплатно получить информацию о профессиональных навыках и качествах участников форума... Не получится

                      Без указания хотя бы названия фирмы, конкретного рода деятельности и денег никто Вам не ответит.

                      Везде есть свои риски. Сейчас Вы, допустим, наобещаете не слишком то уж "золотых" гор. Человек купится, а через год фирма развалится... Переезд в условиях России дело не такое простое как на западе пока-что.

                      Эмоции советую попридержать... (насчет виновных)

                      Вилка 40-120 т.р. не вилка. Укажите хотя бы з/п ведущего специалиста с допуском +/- 10%.
                        Что касается "поиск стоит денег", - конечно стоит! Только в случае когда непосредственно компания в нём заинтересована.
                        Здесь же ситуация обратная - компании по-барабану, найдутся желающие или нет.
                        Найдутся - хорошо, возможно откроют офис, не найдутся - дальше в Москве будем работать.
                        Акцентирую, что это в интересах самих разработчиков перебраться из той же долбанной Москвы в более приемлемый для жизни и работы город.

                        Компания существует уже 3+ лет и разваливаться не торопится.
                        Выпустила несколько успешных интернет-проектов и сейчас запускаются пара софтовых.

                        А вообще, господа, если уж тема интересует, что вам мешает стукнуть, например, мне в аську и порасспросить о компании?
                        Номер icq 476611995, если что пишите.
                          Я поеду, за зарплату в 40 000 - можно чуть меньше. Знания от низкоуровневого программирования и до Web, хотя основная специализация Web-разработка (клиент-серверное программирование, верстка).

                          Главное чтобы в вашем Владимире девчонки были красивые и "недорогие" :wub: .
                            Цитата

                            Я поеду, за зарплату в 40 000 - можно чуть меньше. Знания от низкоуровневого программирования и до Web, хотя основная специализация Web-разработка (клиент-серверное программирование, верстка).


                            Web именно сейчас не интересует.
                            А про системное и прочее расскажите поподробнее, если не секрет.
                            Если не хотите здесь, можете просто прислать резюме мне на Unmanaged@bk.ru.

                            Что касается "40 или чуть меньше" - да можно и больше, если человек стоящий.

                            Цитата

                            Главное чтобы в вашем Владимире девчонки были красивые и "недорогие"


                            Про стоимость ничего сказать не могу.
                            А девушки действительно красивые.

                            P.S. Наконец-то адекватный ответ, наверно первый и единственный в этой теме.
                            Сообщение отредактировано: Unmanaged -
                              Цитата Unmanaged @
                              Модераторы, может пора почистить тему, а виновных наказать?
                              Флуда уже много стало, и продолжают флудить.

                              Unmanaged, если хотите услышать конкретные ответы - задавайте конкретные вопросы с указанием списка вакансий, обязанностями и вилкой ЗП для каждой вакансии. На непонятное предложение такой же спрос. Это уже явно прозвучало в теме, так что принимайте к сведению.
                                Цитата

                                Unmanaged, если хотите услышать конкретные ответы - задавайте конкретные вопросы с указанием списка вакансий, обязанностями и вилкой ЗП для каждой вакансии. На непонятное предложение такой же спрос. Это уже явно прозвучало в теме, так что принимайте к сведению.


                                Ладно, эту тему можно закрывать, ибо ничего интересного, думаю, в ней уже не будет.

                                Напоследок скажу только, что в разделе "Вакансии" скоро появится вакансия нашей компании во Владимирском офисе.
                                Руководство таки дало добро и, если никаких проблем не возникнет, организация офиса начнётся c понедельника.

                                Напомню, что для связи со мной вы можете воспользоваться следующими способами:

                                email: Unmanaged@bk.ru
                                icq: 476611995
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все
                                Закрыто Rust 30-05-2008: Тема изжила себя



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0514 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 12:29 GMT ]