На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".

2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).

3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!

4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.

5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!


Модераторы: Rust
  
> "Рога и копыта" , Черный список нечестных работодателей
    Очень хотелось бы чтобы этот список никогда не пополнялся, но, к сожалению, жизнь есть жизнь, а на жизненном пути можно встретить сколько угодно мягко говоря нечестных людей.

    Поэтому - если у вас есть печальный опыт встречи с нечестным работодателем или заказчиком, и есть желание им поделиться с коллегами - пожалуйста ко мне в приват или на e-mail: anton[at]sources.ru, после чего, если будут представлены убедительные доказательства обмана или кидалова работников, реквизиты работодателя будут размещены в этой теме.

    Анонимность гаратнируется.
      ЗАО "ТверьЭнерго", г.Тверь
      (региональное подразделение РАО-ЕС в Тверской области)
      Генеральный директор - Шаповал Виктор Андреевич.

      Заказали разработать сайт в срочном порядке.
      Работа была сдана мной в срок, но оплатить работу они отказались,
      мотивировав это тем, что передумали, и сайт им нафиг не нужен.

      Тем не менее, сайт разместили сначала на серваке РАО-ЕС,
      а потом и на отдельном серваке.

      http://energo.tver.ru/

      Поскольку они сами стали сопровождать сайт, то на части страниц испохабили разработанный корпоративный стиль (так что претензии не ко мне :) )
        Фирма EuroNetForex

        Цитата
        Программист
        Месячная ставка: $1800
        Дневная ставка: $60
        Тип работы: удаленный
        График работы: свободный

        Выполнение различной сложности проектов. Корпорация не имеет определенных требований к языку (язык программирования) написания программы или программного комплекса. Язык, на котором сотрудник пишет программу, должна работать под операционную систему Windows. Сотрудник может использовать сторонние модули Microsoft, Borland, а также модули корпорации. После разработки программы, сотрудник обязан предоставить листинг программы. В случае разработки больших программ или программных комплексов, используются несколько работников. Для обеспечения оперативной связи используется внутренняя почта корпорации.

        и так далее. кому интересно то Сюда.

        Так вот они разводят. Сначала длительная переписка, потом заключение договора. Документы присылаются почтой и предлагается оплатить 700 р. Кому интересно, что дальше - могут попробовать :lol:
        Гонят они там про европу и т.д. а сайт токо на русском(кривом) и англиском. Да и сайтом то не назавёшь. Да и компания должна где-то "засветится" за 10 лет работы.. Как она засветилась можно узнать в яндексе набрав "EuroNetForex". :)

        Вобщем я предупредил. Ваше дело прочитать и не ломится на эту часть большого поля усеяного граблями.
          НП "НЭП" (Некоммерческое партнерство "Новая энергетическая политика")
          срочный заказ на разработку "простенького сайта", в течение разработки дизайн наворачивали и наворачивали (обращался за помощью даже к друзьям дизайнерам).... в конечном итоге сайт был размещен, причем, уже нефиговый сайт, ... два месяца сайт работал... в конечном итоге отказались платить мотивируя длительным и, в конечном итоге, непонравившимся дизайном.... благо у меня остались логин с паролем от хостинга!

          вобщем теперь ни сайта, ни денег!!! :angry:
            Привет всем
            Значит ситуация следующая.
            В этой конторе, где я, и еще более 15 человек отработали более месяца а несколько человек, более года, никто так и не получил зарплату. Работали все без договора. чисто на словах. Обещания быи фантастически привлекательные. История темная доказать мы , работники, уже ничего не можем. так, что всю ее описывать здесь не считаю нужным.
            Могу лишь предупредить во главе этой конторы стоит некий Сазоньтев Павел Владимирович. и Ко.
            Адрес офиса был по Дербеневской набережной д 11. в шикарном бизнес-центре Polars(аренда офиса 5000 баксов в месяц) Правда по последним данным они уже съехали оттуда.
            Набирают в основном программистов и дизайнеров

            Будьте бдительны не работвайте в этой кронторе MEDIAMOBILE с её апендицитным отростком Media Games.
            тех кому интересно могу рассказать какие то подробности, Хотя все прозаично. Долг по зарплате составил более 20000 баксов
            Нас всех просто , сами знаете что... Прочитал сам поредай товарищу
              IREO Group (www.ireogroup.com)
              Просто лохотрон. Просят денег на разные нужды.
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0330 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 08:39 GMT ]