На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> IE vs all
    Итак, по просьбе Xeningema, состоится бой:

    Непобедимый старый добрый IE в одном углу
    Все остальные браузеры, пытающиеся конкурировать с ним - в другом углу

    THREE!
    three
    ree
    TWO!
    to
    o
    ONE!
    on
    n

    САБЖ!
      Как уже говорили, IE набрал "популярность" только благодаря тому, что идет вместе в виндос.
        KB321567: "Internet Explorer is a Steaming Pile of Shit"
            Оперисты и лисоводы, кончаем ругаццо между собой, мочим общего врага! :E

            Про IE ниже 7.0 и говорить нечего, он уже по удобности проигрывает и Opera и FF, по количеству багов - впереди планеты всей, ну и т.д и т.п... а семёрку - будем посмотреть, но, что-то я сомневаюсь, что по серьёзному обновляющийся раз в три-четыре года браузер сможет долго сопротивляться напору постоянно развивающихся альтернатив... Эээ, не, неправильно сказал - это IE - глючная и убогая альтернатива Опере и Лису.
              7-ой осел рулит ;) Переманив многие фишки огнелиса, МС догадалось сделать очень интересную вещь, как по мне: при переходе на последнюю пустую закладку открывается полноценная новая закладка ;)
                Где бы его слить, этого осла :unsure:
                  Только тот кто хоть раз пытался ставить эту ср*нь под названием IE в WINE сможет понять меня доконца ...

                  Хотя у меня вообще без проблем идут дикие вещи Ну к примеру Quake III Arena вообще без всякой левой настройки стал и заработал !
                  Пока ставил IE облазил весь инет в поисках места где можно преобрести столь бесценную штуку как ШАМАНСКИЙ БУБЕН :wall: :wall:

                  Ноше дело правое комрады !
                    Да при чем тут баги и дыры ИЕшника. Раз это браузер, то давайте посмотрим на соответствие стандартам w3c, в частности на css2.
                    У меня сложилось впечатление, что IE не поддерживает полноценные селекторы css, outline, да и с <a style="display: block"> ИМХО у него серьезные проблемы.
                    Прикрепляю файл, который без всяких скриптов средствами css2 рисует что-то вроде менюшки в стиле 98-винды (вру, скрипты активируются при нажатии на конкретный пункт "меню").
                    В Deep Park я это дело исал и тестировал -- там оно выглядит так, как мне хотелось; в Opera 7.23 (более новой, к сожалению, под рукой не оказалось) только с сепаратором что-то немного не так, а вот в IE результат просто нулевой.
                    О каком лидерстве после этого может идти речь?
                    Прикреплённый файлПрикреплённый файлcssplay.zip (0.52 Кбайт, скачиваний: 165)
                      Цитата
                      Только тот кто хоть раз пытался ставить эту ср*нь под названием IE в WINE сможет понять меня доконца ...


                      Относительно легко. В новых версиях вайна вообще с полупинка заводится.

                      В летних его поддержка была немного, скажем так, поломатая. В осенних поправили. Только вот... PNG перестал показывать. Надо бы "начисто" переставить его.
                        http://tatanka.com.br/ies4linux, кстати сказать, позволяют без шаманских плясок и пинков получить три версии ИЕ одновременно.
                        Ждем покоцанную седьмую :)
                            Цитата Xeningem @
                            Test Your Browser's Security Now!

                            Хе-хе:
                            Цитата

                            Browser Security Test Results

                            Dear Customer,

                            The Browser Security Test is finished. Please find the results below:
                            High Risk Vulnerabilities 0
                            Medium Risk Vulnerabilities 0
                            Low Risk Vulnerabilities 0
                              У меня броузер вообще самый секурный, тесты не поднялись. Джаваскрипта хотят.

                              Elinks. :)
                                Цитата s-mike @
                                Хе-хе:
                                Цитата

                                Browser Security Test Results

                                Dear Customer,

                                The Browser Security Test is finished. Please find the results below:
                                High Risk Vulnerabilities 0
                                Medium Risk Vulnerabilities 0
                                Low Risk Vulnerabilities 0
                                Аналогично :rolleyes:

                                Firefox 1.0.7
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0846 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 03:58 GMT ]