На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Song 14-01-2005: Изменение системы рейтингов
  
> Рейтинг на форуме , Нужен или нет ?
   
А нужен ли рейтинг на форуме ?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Вот просто интересно, нужен он форумчанам или нет...

    По мне так нет, хотя с другой стороны всё равно.

    Добавлено
    Небольшое добавление: те кто отвечают "да", будьте добры, поясните, зачем он вам нужен.
      Да! Когда понравилось, что человек сказал, хочецца ему рейтинг повысить!!!
      Я даже на другом форуме пряма теряюсь и в таких случаях говорю, что мысленно повышаю рейтинг...
      В общем не нада трогать народное достояние!!!
        Если кому-то не нравится - можно и внимание не обращать...
        Или сделать приписку - "не поднимайте мне рейтинг, он мне безразличен" &copy of someone.
        Сообщение отредактировано: Суть Зла -
          да
            приятно влепить комунть плюс если меня проплющило. Ну не признаваться же в любви каждому в привате, для этого рейтинг и нужен.
              Блин эта тема раз сто поднималась уже...
                Рейтинг - это способ "поднять" участника в чужих глазах.
                Рейтинг - это способ поблагодарить участника за совет или помощь.
                И, наконец, рейтинг - это просто способ сделать приятное.

                Кому не нужно, в профиле можно отключить.
                  Song, мож тогда "-" уберем? ;)
                    Цитата Song @ 20.12.04, 09:32
                    Рейтинг - это способ "поднять" участника в чужих глазах.

                    и не только поднять :whistle:
                      не, минус не надо убирать :)
                        Цитата Song @ 20.12.04, 09:32
                        Кому не нужно, в профиле можно отключить.


                        или я слепой или у меня действительно нету такой функции, может это только для избранных ?
                          Цитата Song @ 20.12.04, 07:32
                          Рейтинг - это способ "поднять" участника в чужих глазах.
                          Рейтинг - это способ поблагодарить участника за совет или помощь.
                          И, наконец, рейтинг - это просто способ сделать приятное.
                          А мне еще нравиться когда на экране много всякой информации, так круто!!!
                            Цитата Spawn™Production® @ 20.12.04, 16:14
                            или я слепой или у меня действительно нету такой функции, может это только для избранных ?

                            http://forum.sources.ru/index.php?act=UserCP&CODE=04
                            Цитата
                            Показывать рейтинги
                            В случае ответа "Нет" Ваш рейтинг также не будет виден другим участникам форума
                              Хорошо бы добавить рейтинг еще и для топика/обсуждения.
                              Что это дает:
                              1) легко определеить стоит читать топик или нет
                              2) на основании рейтинга топика можно определить, достойно ли содержание этого топика попасть в FAQ
                              3) иногда просто хочется поставить плюс или минус на весь топик, а не куда :)

                              Гы: Подкинул тему для раздумий Song:whistle:
                                Все что написано Сонгом Нужно. :tong:
                                  Цитата maximb @ 20.12.04, 20:48
                                  Хорошо бы добавить рейтинг еще и для топика/обсуждения.

                                  На некоторых форумах так делают.
                                    Цитата krid24 @ 20.12.04, 21:13
                                    На некоторых форумах так делают.


                                    Song, вот видишь сколько людей меня поддерживают :D
                                      maximb, пока один! :D
                                      Лично я против всех дополнительных наворотов, финтифлюшек и прибамбасов на форуме. Странички и так стали излишне тяжелыми.
                                      Я конечно, понимаю: всё для нашего же удобства. Но я как-то криво смотрю в сторону этих удобств, сидя на мопеде или оплачивая трафик на выделенке. :(
                                        Цитата maximb @ 20.12.04, 21:50
                                        Song, вот видишь сколько людей меня поддерживают

                                        Цитата Denny @ 20.12.04, 22:13
                                        maximb, пока один!

                                        Я просто факт констатировал :)
                                        Сообщение отредактировано: krid24 -
                                          Т.е. меня никто не поддерживает :(

                                          Song, может ты меня поддержишь :whistle:
                                            Мне нужен чтобы знать о популярности того или иного форумчанина. Я думаю слово "популярность" наиболее точно характеризует смысл рейтинга в нашем форуме.
                                            Сообщение отредактировано: Some1 -
                                              Я против любого нового добавления в информацию о авторе. И так оно уже пестрит в глазах.
                                              У нас форум по программированию, а не магазин ёлочных игрушек.
                                                M
                                                Тема перенесена из Наши голосования
                                                  Lyzzard,
                                                  Цитата Lyzzard @ 21.12.04, 09:20
                                                  Имхо стОит предложить юзерам самим выбирать, какую инфу об остальных они хотят видеть. Было бы очень удобно расставить чекбоксы в настройках, а затем наблюдать только то, что интересно.

                                                  Я всем даю эту ссылку Убрать "Глобальный опрос" (сообщение #533140)
                                                  когда начинают говорить об очередных галочках в профиль :)
                                                    Цитата Spawn™Production® @ 20.12.04, 16:14
                                                    или я слепой или у меня действительно нету такой функции, может это только для избранных ?

                                                    А ты я гляжу всё-таки галочку нашёл.
                                                    Ну так как сложно это было? (только честно).
                                                      Song, после того как ты ссылку указал нет, только не думай что я не знал где профиль, но у меня такое подозрение, что этих пунктов не было у меня в профиле, но возможно я ошибаюсь. Всё равно спасибо.

                                                      P.S. Максимально честно :D
                                                        Цитата Spawn™Production® @ 21.12.04, 21:26
                                                        но у меня такое подозрение, что этих пунктов не было у меня в профиле,

                                                        :lool:
                                                        у тебя походу мания преследования
                                                        конечно же были )
                                                          А можно замутить и такое:
                                                          регестрируэшся на двоих пользователей и сам себе тыкаеш рейтинг!
                                                          (одним другому)
                                                          ;)
                                                            NU_2000,
                                                            Цитата NU_2000 @ 22.12.04, 11:42
                                                            А можно замутить и такое:
                                                            регестрируэшся на двоих пользователей и сам себе тыкаеш рейтинг!
                                                            (одним другому)

                                                            Правила, п.11
                                                              А как могут "спалить"
                                                                NU_2000,
                                                                Цитата NU_2000 @ 22.12.04, 12:57
                                                                А как могут "спалить"

                                                                по IP + слишком большой "любви" друг к другу.

                                                                А тебе такой рейтинг что-то даст? В ощущениях или в другом?
                                                                  Цитата

                                                                  по IP + слишком большой "любви" друг к другу.

                                                                  А есль я поменяю адрес, или буду на другом крмпе?
                                                                  <_<
                                                                    NU_2000

                                                                    Отследили же парня, который себе в подпись скрипт загнал, повышающий рейтинг.
                                                                    Цитата
                                                                    И тебе посодют, а ты не ...
                                                                    (С) "Берегись автомобиля"
                                                                      Song, А откуда такие правила? кто их оформлял? За оформление мечтаю поставить человеку 100 плюсов ! %)
                                                                      Очень дизайн хороший. Белый лист, чёртый текст.. но тааак хорошо размеры шрифтов выбраны.. нет.. правда.. очень очень лаконично серьёзно и в тему. ИДЕАЛЬНО.

                                                                      кому плюсы ставить?
                                                                        Some1, WOW
                                                                        ты чего реально их первый раз прочитал? :)
                                                                          Я точно в первый раз прочитал. :D А насчёт рейтинга-думаю не всем он так важен, хотя респект создаёт.
                                                                            Song, ты опрос устрой, читают ли вообще эти правила до того, как человека ткнут носом в них...
                                                                              Цитата Song @ 22.12.04, 15:48
                                                                              ты чего реально их первый раз прочитал?

                                                                              в этой эпостасии - первый. Может в других формах по частям то там то тут видел%) Меня никто не ознакамливал%) А кто это оформлял? Даже отступы великолепно продуманы %)
                                                                                reporter

                                                                                Добавлено
                                                                                Цитата Some1 @ 22.12.04, 22:30
                                                                                в этой эпостасии - первый.

                                                                                Оч плохо

                                                                                Добавлено
                                                                                Цитата Spawn™Production® @ 22.12.04, 22:19
                                                                                Song, ты опрос устрой, читают ли вообще эти правила до того, как человека ткнут носом в них...

                                                                                ПОИСК: Правила
                                                                                Сообщение отредактировано: vot -
                                                                                  рейтинг - это игра, привлекащая на форум игрунчиков. Поэтому этот форум скоро окончательно превратися в игровой

                                                                                  Добавлено
                                                                                  их и так уже 73% прготив 27%
                                                                                    Procenco, какой смысл в том, что ты поднял с глубины старый топик? Тебе не нужен рейтинг, выруби его в своем форуме, а на рейтинги других можешь внимания не обращать, если тебе они не нужны. Не нравятся некоторые пользователи, так не общайся с ними. В жизни тоже самое происходит. Мне не нравится человек, я с ним в контакты не вступаю. Что ты прицепился к рейтингу, и кто такие эти твои "игрунчики"?
                                                                                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                    0 пользователей:
                                                                                    Закрыто Song 14-01-2005: Изменение системы рейтингов


                                                                                    Рейтинг@Mail.ru
                                                                                    [ Script execution time: 0,0706 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 23:16 GMT ]