На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Eiden 01-02-2005:

Страницы: (10) [1] 2 3 ...  9 10 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Изменение системы рейтингов , Отменить возможность изменения во флейм-разделах?
   
Как вы считаете, следует отменить возможность изменения рейтинга из флейм-разделов (подробности см. в посте #1)?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Уважаемые участники форума!

    В теме Задолбало была поднята и активно обсуждалась тема отмены возможности изменения рейтинга из флейм-разделов.
    Обоснование:
    - участникам форума, имеющим очень большой рейтинг, в основном накрутили его за флейм;
    - участники программистского форума должны зарабатывать рейтинг в тематических разделах;
    - понятие рейтинга на forum.sources.ru не должно подвергаться флеймовской инфляции и должно цениться более высоко.

    Song предложил создать голосование.

    Обращение к администрации форума
    Предлагаю средующий принцип обработки результатов голосования:
    - если варианты 1 и 2 в сумме получат более 50% голосов, то претворяется в жизнь тот вариант из 1 и 2, который набрал больше голосов;
    - если вариант 3 получит более 50% голосов, то пусть все остается, как есть.
    Сообщение отредактировано: Andr .NET -
      Также было бы не плохо отвечать кто за что проголосовал :)
      Я за первый :)
        № 2. То бишь, я не только за отмену, но и за то чтобы в случае отмены не было "амнистии" дутых рейтингов!
        Сообщение отредактировано: Andr .NET -
          Andr .NET, ты зря создал голосовалку с ремя вариантами ответов. Тут не может быть промежуточного варианта "вчера давали, сегодня не дают".
          Либо да, либо нет.
          По этой же причине считаю некорректным выбор решения по предложенному тобой правилу
          Цитата
          - если варианты 1 и 2 в сумме получат более 50% голосов, то претворяется в жизнь тот вариант из 1 и 2, который набрал больше голосов;
          - если вариант 3 получит более 50% голосов, то пусть все остается, как есть.

          Это основное замечание.
          Следующее: кто и, главное, как будет отслеживать, за что повышают рейтинг в тематических разделах, за флейм или за "работу"?

          Lyrik, типа "покайтесь прилюдно"? #3. Обоснование дано.
          Сообщение отредактировано: Denny -
            Я за третий!
            :tong:
              M
              Тема перенесена из Наши голосования
                Цитата Denny,7.01.05, 17:42 @
                Следующее: кто и, главное, как будет отслеживать, за что повышают рейтинг в тематических разделах, за флейм или за "работу"?

                Т.е. как это кто? В моем разделе, например, повышения рейтинга за флейм еще не было. А если будет, то тема рискует оказаться в корзине или многошуме.
                  Цитата Denny,7.01.05, 19:42 @
                  Lyrik, типа "покайтесь прилюдно"?

                  ДА!!! Если так хочется за флейм повышать рейтинг, то пускай админы сделают что-то типа рейтинг за флейм и т.д.
                    Denny,
                    Цитата Denny,7.01.05, 19:42 @
                    кто и, главное, как будет отслеживать, за что повышают рейтинг в тематических разделах, за флейм или за "работу"?

                    В тематических разделах модераторы (предполагается) следят за тем, чтобы не было флейма.
                    Впрочем, kl уже исчерпывающе ответил до меня.

                    Song, спасибо, что перенес голосование в нужное место.
                      За нынешнююю систему. Иногда в "много шуме" проскакивают очень серьезные темы.

                      Если меняем:
                      - если мне не понравилась реплика kl в "много шуме",я найду его сообщение в .НЕТ и там ему понизю
                        Цитата
                        если мне не понравилась реплика kl в "много шуме",я найду его сообщение в .НЕТ и там ему понизю

                        Вот именно, так и будет, и повышение тогда будет формально за тематические разделы, а не формально - за сообщение в многошуме.
                          Цитата Lucifer,7.01.05, 21:52 @
                          Если меняем:
                          - если мне не понравилась реплика kl в "много шуме",я найду его сообщение в .НЕТ и там ему понизю
                          :yes:
                          Сообщение отредактировано: Denny -
                            Да, не могу не признать правоту Люцифера... Я как-то наивно об этом не подумал :)
                              Цитата Lucifer,7.01.05, 19:52 @
                              Если меняем:
                              - если мне не понравилась реплика kl в "много шуме",я найду его сообщение в .НЕТ и там ему понизю

                              Ну, обходные пути всегда будут, но это не повод оставлять все как есть. Если ты необоснованно понизишь рейтинг кому-то в разделе .NET, то все будут знать кто ты есть на самом деле.

                              P.S. Это я не обиду сказал (не думаю, что ты мог бы так сделать), а просто объяснил.
                                Цитата
                                P.S. Это я не обиду сказал (не думаю, что ты мог бы так сделать), а просто объяснил.

                                Зря ты так думаешь. :P

                                И не только Люцифер(если Люцифер). Вот если ты меня оскарбил в многошуме, я что это так оставлю, если не будет изменение рейтинга в многошуме?

                                Добавлено
                                Хотя я еще закаленный и уменьшаю рейтинг очень редко, достаточно посмотреть статиску, кому я изменял рейтинг.
                                Сообщение отредактировано: Gazon -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (10) [1] 2 3 ...  9 10 все
                                Закрыто Eiden 01-02-2005:



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0425 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 16:54 GMT ]