На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> ViGOur , Visual C++ / MFC / WTL / WinAPI
   
Ваше мнение об ViGOur
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    САБЖ! :rolleyes:
      Имхо, молодца модератор! ;)
        Так держать! ;)
          Цитата Lucifer @
          ViGOur, ты знаешь, что про тебя я плохого нее скажу

          :) ;)
            нубоват
              Человек он хороший! :yes: Жаль, в Многошум перестал ходить.
                BrainIsDead, хоть тему поднял наверх... :lol:
                А всетаки интересно, что означет "нубоват"???

                Цитата Dark Sup @
                Жаль, в Многошум перестал ходить.
                Просто времени к сожалению нет... :(
                  ViGOur
                  В доте, и веротяно везде, нубами называют людей, чья тупость удивляет, мягко говоря.
                  Например когда видят дятла, который на первом уровне сражается на равных с крипами, или начинает кидаться на башню или стоит со 100 хилями на линии с тинкером, его называют нубом. Это никак не зависит от того, чем вызвано такое поведение; тем, что он вчера начал играть в доту или ошибкой в генах.
                  Слово имеет обычно негативный оттенок, указывающий на некомпетентонсть(нуб = как будто новичок)
                    Цитата ANDLL @
                    В доте, и веротяно везде, нубами называют людей, чья тупость удивляет, мягко говоря.
                    Я не буду против, если он приведет веские аргументы... :)
                    А так как я понял почитав, он просто голословный мальчик. :whistle:
                      А где вариант "Не нравится: Лошадку никак не воспитает" :P
                        Я думал, лошадку сьели давно... :unsure:
                          Цитата Juretђ @
                          Я думал, лошадку сьели давно... :unsure:
                          Это Собчак съели, а с Буцефалом все ок! Как видите гадит потихоньку... :)
                            Это не Буцефал, а Россинант :wacko:
                              Неее... это Буцесрал! :yes:
                              1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                              0 пользователей:


                              Рейтинг@Mail.ru
                              [ Script execution time: 0,0358 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 19.05.24, 11:35 GMT ]