На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Все FAQ в одну категорию? , Как вы считаете?
   
СтОит ли объединить FAQ всех разделов на форуме под одну категорию?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Вот на Vingrad'е круто сделано (ссыка).
    Все FAQ вместе в одном дереве, так что не нужно открывать кучу страниц с основной, тем более поиск есть по всем категориям FAQ. Если сделать такое у нас, то я полностью за.

    Хорошо было бы.
      s-mike, у нас такое делается.
        Цитата Song @
        s-mike, у нас такое делается.

        Спасибо, это обнадеживает :)

        А реально что-то уже сделано? Или когда такую фичу можно будет на нашем форуме увидеть?
          Цитата s-mike @
          когда такую фичу можно будет на нашем форуме увидеть?

          Именно такую - никогда :)
          Только нечто похожее по функциональности...
            почему бы и нет, я за
              Тема создана давно, но я отвечу! :)
              Почему бы не сделать, но зачем это надо ?!

              У 90% учасников есть свой раздел форума: С++, Паскаль ... итп
              Гараздо удобней, чтоб ФАК был в личном разделе форума, тк без особово труда по необходимости можно выстро зайти на раздел ФАК ...
              А так, если создать груповой форум ФАК, то это головная боль! - Искать свой ФАК, бывает ФАК делится на несколько разделов!, но это нече - одна страница ...
              А если у чела запущины множества приложений, это запарка по поиску внижу нужной закладки!
              Бывает что открыто несколько страниц ФАК - это вабще напряг по поиску нужной страници с низу экрана! ...

              *** А так мне поборабану у меня ХР - все красиво сгрупированно
              да и темболее по баробану, тк у меня IE - MyIE, в нем все в одном окне! :D
                По-моему уже в одну категорию все факи засунули... а в темах тока ссылки :lool:
                Сюды глянь http://forum.sources.ru/index.php?act=SC&c=6 :lol:
                  Spawn™Production®,
                  Незнаю, наверно пересидел за компом ... Но щас глянул, где и откуда можно зайти на страницу что ты дал, но ненашел кнопки ...

                  Извени, подскажи где она ... :wall:
                    Цитата Dr. Feronominol @
                    Извени, подскажи где она

                    я сам задавался эти вопросом... катеогрия скрыта, чтобы не отсвечивала...
                      Spawn™Production®,
                      Цитата Spawn™Production® @
                      я сам задавался эти вопросом... катеогрия скрыта, чтобы не отсвечивала...

                      хе хе хе ... - Вопрос, а зачем этот ФАК вообще ... :lool:


                      А ссылку ты откуда взял ? - отсвети ... :)
                        Dr. Feronominol, открываем например фак в delphi, и видим что мы уже не в категории Delphi...
                          Я за. ИМХО будет удобно и для форумчан и для модеров.
                            Цитата s-mike @
                            А почему нельзя сделать и так и так? Пусть будет ссылка на FAQ будет и в конкретной теме и все вместе. Кому то удобнее так, а кому то по другому.

                            Имхо, s-mike предложил самую толковую идею.
                            Собственно, так мы м сделали.
                              Я тоже за общий FAQ! Главное чтобы все было тематически структурировано.
                                Да уже: http://sources.ru/wiki/doku.php?id=faq
                                Сообщение отредактировано: Romtek -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0719 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 15:25 GMT ]