На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
В этом разделе решаются вопросы, касающиеся векторной/растровой графики, а также 3D-редакторов.
Вопросы по программированию графики (работу с графическими форматами, распознавание изображений и т.д.) - просьба создавать в разделе Программирование графики.

Обучающие материалы: PhotoShop, PhotoPaint, ... растровая графика, Corel DRAW, Illustrator, ... векторная графика, 3D графика, 3D-анимация
Модераторы: Tri Repetae, Serafim
  
> Персонаж , разбавить обстановку :)
    Темы в разде какие-то проблемные :)
    Давайте немного покреативим.
    Предлагаю выкладывать собственные забавные рисунки.
    У меня недавно нарисовалась... мартышка :)
    user posted image
      У меня такой АЛЮМИНЕВЫЙ СЫР в фотошлёпе получился

      Добавлено в :
      Каму надо могу описалово скидывать как сыр мутить.
      Прикреплённый файлПрикреплённый файлsources.rar (12.2 Кбайт, скачиваний: 217)
        Я это на форуме уже размещал в разделе про ЛОГО но
        меня так и неаценили, тут получаеться значёк диджи мани
        и кролик с плэй боя нарисованы прикольно.
        Прикреплённый файлПрикреплённый файлDGM.rar (14.41 Кбайт, скачиваний: 218)
          тренер сборной...
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
            tomsksmile, сам рисовал?
              мое более позднее.
              на конкурс bbc. "Золотой дождь Абрамовича"
              набросков много, да большинство в карандаше или туши - хочу их цифровать, но кроме как сканером/фотоаппаратом пока не умею. В теме про "скан-рисунок" видел уже.
              Сообщение отредактировано: tomsksmile -
                bizar, хи-хи, очень символичный кролик :)


                tomsksmile, улыбнулась, милый тренер, харизму хорошо передал :)
                а что с конкурсом? Занял что-нибудь?
                  Цитата
                  Jassy от 18.06.04, 08:26
                  улыбнулась, милый тренер, харизму хорошо передал

                  даже и не думал пор такие слова когда рисовал...

                  Цитата
                  а что с конкурсом? Занял что-нибудь?
                  почетное место...

                  У тебя худ. образование есть или самоучка?

                  "Золотой дождь Абрамовича"
                  Сообщение отредактировано: tomsksmile -

                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка
                    tomsksmile, таких яконов в книгах про
                    АНЕГДОТЫ полным полно.
                      Цитата
                      bizar от 18.06.04, 10:39
                      яконов

                      ??? это что за слово
                        Якон - яшка - прикольные человечки.
                          tomsksmile, в школе учитель по ИЗО мечтал отдать в художку, но я так и не добралась до нее..
                            Вот мое:
                            Прикреплённая картинка
                            Прикреплённая картинка
                              Опять мое:
                              Прикреплённая картинка
                              Прикреплённая картинка
                                И еще раз мое: :rolleyes:
                                Прикреплённая картинка
                                Прикреплённая картинка
                                  Следующая пошла:
                                  Прикреплённая картинка
                                  Прикреплённая картинка
                                    Честное слово, последняя:

                                    Добавлено в :
                                    Оставшиеся 504 штуки, как нибудь в другой раз и в другом месте... :lol: :D :rolleyes: :unsure: :yes: ;)
                                    Прикреплённая картинка
                                    Прикреплённая картинка
                                      Первая в стили матрицы вообще супер на чём рисовал?
                                      Третью сканировал лицо что-ли.
                                      Ты самые лучшие выбири и кидай сюда. ;)
                                        SCINER, интересные рисунки :)
                                        но читаем внимтельно тему
                                          Цитата bizar @ 21.06.04, 03:39
                                          Первая в стили матрицы вообще супер на чём рисовал?
                                          Третью сканировал лицо что-ли.
                                          Ты самые лучшие выбири и кидай сюда. ;)

                                          Рисовал карандашом, отсканировал и Photoshop 5.0
                                            про наболевшее, еще в 1998
                                            Прикреплённая картинка
                                            Прикреплённая картинка
                                              Цитата
                                              Jassy, 21.06.04, 14:33
                                              SCINER, интересные рисунки
                                              но читаем внимтельно тему

                                              А что не то?
                                              А ты имеешь в виду прикольные? :tong:

                                              Добавлено в :
                                              Цитата
                                              SCINER, 21.06.04, 17:13
                                              Рисовал карандашом

                                              Обрабатывал тоже в фотошлёпе?
                                                нет, я только матрицу в фотошопе нарисовал...
                                                  Навеяно экранными пиратскими копиями всех новых фильмов, которые появляются у нас на работе... пришлось такой же изврат учинить со своей виндой :)
                                                  Прикреплённая картинка
                                                  Прикреплённая картинка
                                                    Только руки и фотошоп 5.5
                                                    Прикреплённая картинка
                                                    Прикреплённая картинка
                                                      2 - ой на какой планате сонце всходит... :P
                                                        Цитата
                                                        Mischka, 29.06.04, 15:36
                                                        Навеяно экранными пиратскими копиями всех новых фильмов, которые появляются у нас на работе... пришлось такой же изврат учинить со своей виндой

                                                        А в чем фишка-то? :)
                                                          Цитата
                                                          bizar, 29.06.04, 19:03
                                                          на какой планате сонце всходит...

                                                          А я-то откуда знаю? ;)
                                                          Цитата
                                                          Mastilior, 30.06.04, 00:40
                                                          А в чем фишка-то?

                                                          :)
                                                            Всё шрифтом нарисованно.
                                                            Прикреплённая картинка
                                                            Прикреплённая картинка
                                                              последняя супер
                                                                bizar, тени просто убивают :)
                                                                объемом лучше сделать только черепушку
                                                                  Цитата bizar @ 30.06.04, 10:44
                                                                  Всё шрифтом нарисованно.

                                                                  Это типа "Исходникам конец"? :D
                                                                    НЕт просто есть шрифты из знаков ироглифов, вот я из
                                                                    разных шрифтов взял череп, руки и т. д.
                                                                      Ну я понял :D
                                                                        Ну вы, блин, даете (с) :blink:
                                                                        Давайте еще чё нить выложите - прикольно!
                                                                          На первом курсе я снимал квартиру вместе с двумя с друзьями. И вот одним утром, когда мы в очередной раз решили на универ дружно забить, и была сделана эта картинка. Автором, кстати, являюсь не я. Но на картинке, вероятно, изображен все-таки я. Хотя это до конца неясно. :D
                                                                          (3D Studio Max)
                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                            reporter, класс! :D
                                                                              Да 3DMax это вещ
                                                                                пару часов назад закончила:
                                                                                user posted image
                                                                                приветствую критику корявостей :)
                                                                                  А по-моему супер! 8)

                                                                                  ЗЫ. Я, конечно, не совсем спец в трехмерной графике, так что о качестве судить не могу :)
                                                                                    Я в шоке.
                                                                                    Это 3DMax или корел?
                                                                                      Это корел. Учусь объемы рисовать :)
                                                                                      есть еще мыша, но она совсем неровная :unsure:
                                                                                      user posted image
                                                                                        Ой блин Jassy, как я тебя люблю за такие рисунки
                                                                                        а меня научишь? :lol: :P :wub: ;)
                                                                                          bizar, только за рисунки? ;)
                                                                                            Цитата
                                                                                            Jassy, 7.08.04, 12:09
                                                                                            Это корел. Учусь объемы рисовать
                                                                                            есть еще мыша, но она совсем неровная


                                                                                            :blink: B)
                                                                                              Цитата
                                                                                              Jassy, 7.08.04, 18:14
                                                                                              bizar, только за рисунки?

                                                                                              Ну конечно-же нет :wub:
                                                                                              За ВСЁ. ;)

                                                                                              Цитата
                                                                                              bizar, 7.08.04, 13:43
                                                                                              а меня научишь?

                                                                                              А. Ну расказывай чем и как.
                                                                                                bizar, это оффтопик :)
                                                                                                создавай тему с вопросами, будем учиться вместе)
                                                                                                  Цитата Jassy,6.08.04, 21:59
                                                                                                  приветствую критику корявостей :)

                                                                                                  Очень недурно... :rolleyes:
                                                                                                  Больше всего впечатлили блики на поезде.

                                                                                                  Только есть некоторые грешки. :D
                                                                                                  Немного кривоват поезд. Ты плохо видишь как должно выглядеть в пространстве, поэтому фары стоят неровно, да и "морда" такая, как будто по ней "проехались". :)
                                                                                                  Левый край картинки, т.е. правая часть поезда стоит приподнять, да и эмблема не должна быть строго горизонтальной.

                                                                                                  Чур, за критику не бить! :ph34r:
                                                                                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                  0 пользователей:


                                                                                                  Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                  [ Script execution time: 0,2560 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 14:19 GMT ]