На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Выбираем победителя 1kb Intro Compo! , Голосовать всем! ;)
    Многие, наверное, уже знают, что в разделе ассемблера уже три недели идёт соревнование 1kb Intro Compo! Начиная с вечера сегодняшнего дня работы больше не принимаются, т.к. начинается голосование! В голосовании может принять участие любой участник форума, имеющий не менее 25 "полезных" сообщений (т.е. со статусом не ниже Junior'а), зарегистрированный не позднее 26.03.2004 и не являющийся участником данного соревнования. Голосование будет продолжаться одну неделю: с 27 марта (оставшийся вечер) по 3 апреля (до вечера).
    Ваши голоса (номер работы или имя файла) оставляйте в виде ответов в данной теме! Прошу голосовать беспристрастно и лишь за ту работу, которая вам больше понравилась!
    Критерии оценки просты: интересность, красота видеоэффектов и сложность выполнения :)
    Победитель получит 10 user posted image (DigiMoney).

    Ну, а теперь перейдём к самим работам (если у вас установлен WinZIP/WinRAR и т.п, можете запускать прямо из браузера!):
    №1. alife.com (480 байт) user posted image
    №2. merlin_reliz.com (1024 байта) user posted image
    №3. demo0.com (960 байт) user posted image
    №4. 3DFire3D.com (1024 байта) user posted image
    №5. 3DFire2D.com (1022 байта) user posted image
    p.s. Располагаю в том порядке, в каком я их получил от участников.
    Из-за специфической особенности сервера я не мог выложить программы в виде .com-файлов, пришлось запаковать их в .zip. Если вы хотите скачать все работы в одном архиве, нажмите сюда!
    Призываю всех не полениться и выбрать лучшую работу ;)
      Из №№2-5 - №5 - адназначна! Хотя и остальные - супер!
      А вот №1 - у меня не заработал (XP SP1, rus (да, я извращениец!))
        №2
          №1
            #5 - 3DFire2D

            А вообще, все - СУПЕР!!
              №2
                а почему нет голосовалки? :rolleyes:
                  №1, пожалуй.
                    "Критерии оценки просты: интересность, красота видео-эффектов и сложность выполнения"
                    Насчет сложности выполнения: предполагается что голосующие будут дизасемблировать и анализировать или "догадываться" о сложности имплементации?
                      №2 !!
                        Цитата
                        Shaman, 27.03.04, 22:44
                        А вот №1 - у меня не заработал (XP SP1, rus (да, я извращениец!))

                        А у меня вот заработал
                        Отдаю голос за №1
                          N 5
                            №2
                            Остальные тоже супер.
                              №2 !
                                №3.
                                кстати да, почему голосование не создать ?
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:




                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0300 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 20.05.24, 10:40 GMT ]