На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Друзья, соблюдайте, пожалуйста, правила форума и данного раздела:
Данный раздел не предназначен для вопросов и обсуждений, он содержит FAQ-заготовки для разных языков программирования. Любой желающий может разместить здесь свою статью. Вопросы же задавайте в тематических разделах!
• Если ваша статья может быть перенесена в FAQ соответствующего раздела, при условии, что она будет оформлена в соответствии с Требованиями к оформлению статей.
• Чтобы остальным было проще понять, указывайте в описании темы (подзаголовке) название языка в [квадратных скобках]!
Модераторы: Модераторы
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Мышиный support. , [Pascal] Поддержка соответствующей темы в FAQ'е.
    KiRiK, эти 2 демки опиши, хоть вкратце, что и как. А в теме Программируем мышу на мой взгляд, нет необходимости выкладывать список функций мыши, только сами процедуры: что выполняет каждая из них.

    Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Еще чуть-чуть о мышке."
      Цитата Romtek @
      Вот есть тема в ФАКе: Программируем мышу.

      А то я не знаю ;)

      Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Еще чуть-чуть о мышке."
        Цитата Romtek @
        А чем был вызван запрет произвольного редактирования ФАКа?
        Тем, что туда часто писали гости-чайники, вместо того, чтобы задавать свои вопросы в форуме.

        Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Еще чуть-чуть о мышке."
          Описывать - комментировать код или написать по поводу каждой несколько предложений?

          Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Еще чуть-чуть о мышке."
            KiRiK, ты не мог бы довести тему про мышу до окончательного варианта?

            Цитата KiRiK
            Описывать - комментировать код или написать по поводу каждой несколько предложений?
            Комментарии в коде всегда обязательны, тем более в ЧАВО. Но ещё нужно описание технологии (алгоритма) программ. А то ты знаешь что и как, а другим будет непонятно.

            И ещё я тебе не так давно говорил о том, что инфа по прерываниям не так важна, как технология её управления (т.е. обработка нажатий кнопок мыши и т.д.). Отредактируй своё 1-е сообщение в Программируем мышу., чтобы можно было двинуть тему в ФАК. а то она здесь застоялась. Описание прерываний пусть качают в виде дополнительной информации по мышке (прикрепи архив).

            Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Еще чуть-чуть о мышке."
              Сделаем :)
              Сроки?

              Добавлено
              Просто сейчас имеет место некоторый напряг с учебой - сдачи заданий. Но это временно.. я так думаю.. :whistle:

              Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Еще чуть-чуть о мышке."
                В течение 2-х недель справишься, надеюсь?
                Вместо того, чтобы спать ночью, лучше бы форуму помог! :))

                Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Еще чуть-чуть о мышке."
                  Цитата Romtek @
                  Вместо того, чтобы спать ночью, лучше бы форуму помог!

                  И так не более 5ти сплю. Куда уж меньше? (Злобный шепет: "ну, например, четыре").

                  Цитата Romtek @
                  В течение 2-х недель справишься, надеюсь?

                  К тем выходным, которые через 2 недели. Т.е. 1-2 апреля. Если вопросы будут - постучусь в асю. Ладно?

                  Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Еще чуть-чуть о мышке."
                    Окей, только сильно долго не тяни.

                    P.S.
                    В асю стучи, правда я в ней в последнее время редко бываю.

                    Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Еще чуть-чуть о мышке."
                      Отредактировал.
                        Цитата KiRiK @
                        вкрадце
                        Ты не вкрадываешься, а описываешь вкратце. ;)

                        Цитата KiRiK @
                        Что, собственно говоря, такое Drag&Drop. Согласно Romtek'у это когда "на экране прямоугольник, ты его тянешь в заданную область, и там он становится другим цветом при отпускании кнопки мышки".
                        Неправда! Я тебе подсказал, как лучше всего показать на примере эту техлологию. Не вкладывай в мои слова другой смысл. :huh:
                        Технология так и называется: "хватай и бросай": навели курсор на какой-то объект, нажимаем кнопку мыши, и, удерживая её в этом положении, переносим туда, где хотим "бросить". Там мышку и отпускаем.
                          Цитата Romtek @
                          Ты не вкрадываешься, а описываешь вкратце.

                          Ступил, каюсь. ;)

                          Цитата Romtek @
                          Неправда! Я тебе подсказал, как лучше всего показать на примере эту техлологию. Не вкладывай в мои слова другой смысл.

                          Нет проблем, сейчас поправим.
                            Цитата KiRiK @
                            Нет проблем, сейчас поправим.

                            и грамматические ошибки тоже. ;)

                            Добавлено
                            Цитата KiRiK @
                            Теперь к модераторам. Сейчас прикреплен один архив, который содержит 4 файла. Можно ли всех их прикрепить по отдельности?
                            :no:
                              Цитата Romtek @
                              и грамматические ошибки тоже.

                              Исправил.. :wacko:
                              Йошкорныбабай, сколько же их там было..

                              Люди! Запомните! Не рекомендую дописывать статьи посреди ночи. :whistle:
                                Оформленная статья читается гораздо лучше. Молодец!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0372 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 16:10 GMT ]