
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
[18.97.14.90] |
![]() |
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
Требуется открывать транзистор именно медленно: чтобы со своего сопротивления в гигаомы - приоткрывался в диапазоне 0-1МОм. Соответственно, возможно, что даже и не транзистор здесь нужен, а что-то другое 3-ногое.
Управляющее напряжением 0-5В с дискретом 255 значений. Коммутируемое напряжение до 32В/3А. Нужно название медленно открывающегося транзистора или его аналога. |
Сообщ.
#2
,
|
|
|
Выглядит как попытка почесать левой задней лапой правое ухо. Такого прям вот сходу в виде одного трехногого нет. Если нужно 1МОм...1ГОм - ставится резистор последовательно в цепь на 1МОм, а транзистор ШИМится в ключевом режиме. можно сгородить огород с операционниками, но ощущение, что изначально не тем путем решается задача, а в чем целая задача состоит-то?
![]() |