На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Qraizer, Hsilgos
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Переименовать раздел в Pure C++ , А то блин..
   
Будем переименовать раздел в Pure C++?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Причина: очень много тем, не относящихся к Pure C++. Очень часто создаются
    заблудшие Вижуалисты и Борландеры, которым лень глянуть на строчки ниже
      Как говорит наш шеф "Дай человеку выбор - и ты сделаешь его несчастным" :)

      По-моему как не называй, все равно найдется народ, который будет постить "куда кликнется". Слово Pure по-моему только добавит непонимания.
        В местах, где курить нельзя, должны висеть соответствующие знаки,
        которые КРУПНЫМИ буквами об этом сообщают. У нас примерно та же
        ситуевина. Чем крупнее буквы - тем луше.
          Вообще, надо бы давно сделать правила раздела С\С++ (общего), где описать:
          а) _локальные_ правила и напутствия;
          б) рекомендации по тому, куда какие вопросы задавать;

          После выставления ссылки на такой док, кто не спрятался - модераторы не виноваты. :)
          Я сейчас как раз на каникулы в родной дом выбрался, так что на днях постараюсь заняться. Заодно и ФАК в нормальный вид, может, приведем.
            Цитата
            Вообще, надо бы давно сделать правила раздела С\С++ (общего), где описать:
            а) _локальные_ правила и напутствия;
            б) рекомендации по тому, куда какие вопросы задавать;

            Очень сомнительно, что люди, которые задают вопросы типа "HELP ME!!!" будут еще и правила какие-то читать.
              и у модератора в таком случае появиться законный повод поставить плюсик в нужный раздел параметров юзера. не подумай что в рейтинг.
                Цитата
                и у модератора в таком случае появиться законный повод поставить плюсик в нужный раздел параметров юзера. не подумай что в рейтинг.

                Типо не дай модератору расслабиться :D
                Но просто, наскоко я помню, после переезда раздел так и назывался. Но все начали его побаиваться. Или С++ и должен внушать страх?
                  по-моему, лучше не переименовывать. согласен с dimedrolом. но написать "здесь НЕ обсуждается...", все-таки стоит
                    Ну чтож. Большинство проголосовали за. В общем, даже те кто против - решили, что с разделом
                    нужно что нибудь да сделать. Может, все таки уже можно начать реформы?
                    (тфу ты блин, опять бранное слово сказал)
                    Сообщение отредактировано: AQL -
                      Ну с богом. Так какие темы одобрины: синтаксис, стл, наследование, шаблоны, что еще?
                        Стандарт, boost, интересные решения на базе всего перечисленного.
                          в общем, все, что касается языка в целом, но не конкретной реализации от МС или Борланд.
                            Ок. Только, наверное, "Pure C\C++"?
                              Можно и так.
                                С одной стороны я думаю надо, хотя это может впринципе и не помочь. Некоторые в этом разделе например размещают вот такие топики: Задача на Pascale Я думаю создателю этого топика было бы глупоко паралельно даже если бы раздел назывался Pure C/C++ :lol:

                                А с другой стороны возможно, что кто-нибудь зашедший на форум может решить, что под Pure имееться в виду не чистый, а что это какая-то альтернативная реализация типа того-же борланда или вижуала
                                Сообщение отредактировано: Michail04 -
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0749 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 22.05.24, 02:11 GMT ]