На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Соблюдайте общие правила форума
Пожалуйста, выделяйте текст программы тегом [сode=pas] ... [/сode]. Для этого используйте кнопку [code=pas] в форме ответа или комбобокс, если нужно вставить код на языке, отличном от Дельфи/Паскаля.
Указывайте точные версии Delphi и используемых сетевых библиотек.

Не приветствуется поднятие старых тем. Если ваш вопрос перекликается со старой темой, то для вопроса лучше создать новую тему, а старую указать в первом сообщении с описанием взаимосвязи.

Внимание:
попытки открытия обсуждений реализации вредоносного ПО, включая различные интерпретации спам-ботов, наказывается предупреждением на 30 дней.
Повторная попытка - 60 дней. Последующие попытки бан.
Мат в разделе - бан на три месяца...

Полезные ссылки:
user posted image MSDN Library user posted image FAQ раздела user posted image Поиск по разделу user posted image Как правильно задавать вопросы


Выразить свое отношение к модераторам раздела можно здесь: user posted image Krid, user posted image Rouse_

Модераторы: Krid, Rouse_
  
> Проблема с запросом , D6, TNMHTTP, метод POST
    ExpandedWrap disabled
       
        NMHTTP1.InputFileMode := True;
       
        NMHTTP1.Header := Edit1.Text;
        NMHTTP1.Body := Edit2.Text;
        NMHTTP1.Post(Edit3.Text,{URL}
                      'req=Тра-та-та&id=та-та'{Запрос}
      );


    Так вот.
    Связь происходит, но запрос кодируется полностью (вместе с разделителями '=','&'). Как ему впихнуть "правильно" закодированный запрос?

    Кроме того, если запрос выполнен удачно, тело документа записывается, файл для заголовков почему-то не создайтся, заголовки не записываются.
      Tishaishii,
      Я бы на твоем месте юзнул компонент для TCP/IP
        Подробнее, пожалуйста.
        1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0.0675 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 25.10.26, 02:12 GMT ]