На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Rouse_ , Delphi
   
Оцениваем модератора Rouse_
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора Rouse_
      Настоящий профи!
        Спасибо за создание голосования. Действительно, с этой предновогодней запаркой по подготовке объектного ядра проекта (успешно почти законченной), порой просто не успеваю даже справляться с обязанностями модератора, поэтому мои извинения перед участниками, проголосовавшими по пункту "Слишком редко пресекает нарушения правил."
        Буду стараться :)

        Цитата Vit @ 23.12.04, 03:02
        Настоящий профи!

        Похвала от такого опытного программиста, это действительно приятно...
        Спасибо!!!
        Постараюсь и впредь не ударить лицом в грязь :)
          Хотелось, чтобы было без обид со стороны других модераторов, в темах которых я не высказывался и не голосовал, но Rouse_, на мой взгляд - один из лучших, я бы даже сказал образец настоящего модератора. Это потому, что я в модераторе вижу не только стража порядка, а и человека, который может послужить образцом всем участникам форума, как по количеству, так и качеству правильных ответов, а также по отношению к другим участникам. Все эти качества, на мой взгляд, имеет модератор Rouse_.
            Присоединяюсь к мнению s-mike
              Вникает в проблему и стараетя помочь хотя ведь это не обязательно. Спасибо :yes:
                Цитата killerbean @
                Спасибо

                Всегда пожалуйста...

                Цитата
                Нет чувства юмора. [ 1 ] [0.52%]

                Ну чтож, тоже юмор ;)
                  Хороший модер и проффи, не один раз помог мне, и не только мне :yes:
                    Rouse_, побудь тут.
                      Цитата Mechanic @
                      Rouse_, побудь тут.

                      Дык, я никуда и не убегаю - помогаю чем могу :)
                        Rouse_ большая умничка, один из лучших.
                          Rouse_, Мастер своего дела, профи...
                            Один из лучших :) Респект!
                              Розыч -- это наше всё... особенно на сейшонах. :yes:
                                Супычь, сам понял что сказал?!!!
                                Блин я даж неудобно себя чичас почуствовал :)
                                Что я там опять на сейшонах вытворил? :)))
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0375 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 08:31 GMT ]