На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Друзья, соблюдайте, пожалуйста, правила форума и данного раздела:
Данный раздел не предназначен для вопросов и обсуждений, он содержит FAQ-заготовки для разных языков программирования. Любой желающий может разместить здесь свою статью. Вопросы же задавайте в тематических разделах!
• Если ваша статья может быть перенесена в FAQ соответствующего раздела, при условии, что она будет оформлена в соответствии с Требованиями к оформлению статей.
• Чтобы остальным было проще понять, указывайте в описании темы (подзаголовке) название языка в [квадратных скобках]!
Модераторы: Модераторы
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что нужно сделать на этом форуме , [Pascal] Распределяем обязанности, выбираем темы
    Я так понял, что нужно что-то вроде алгортима и примеры на Паскале. Так как модуль писать бессмысленно. Для каждых задач разный подход нужен.
      Цитата Evgeniy @
      Я так понял, что нужно что-то вроде алгортима и примеры на Паскале. Так как модуль писать бессмысленно. Для каждых задач разный подход нужен.
      Именно! Кроме того, когда нужно описать алгоритм, не вдаваться в теорию. А если нужно сослаться, то на другие ресурсы в интернете. В нашем ЧаВО должна быть только суть задачи и метод её решения, а всё дополнительную информацию лучше дать в виде ссылок на те ресурсы.
        А можно узнать срок, тему, объём и пример выполнения такой работы.
          Evgeniy, послушай... Ты по ссылке на DokuWiki сходи, и посмотри примеры оформления статей в ЧаВО Паскаля... А сроки... Тебя что, кто-то ограничивает? Напишешь - добавишь... Не напишешь - кто-нибудь другой напишет...
            Цитата volvo877 @
            Evgeniy, послушай... Ты по ссылке на DokuWiki сходи, и посмотри примеры оформления статей в ЧаВО Паскаля... А сроки... Тебя что, кто-то ограничивает? Напишешь - добавишь... Не напишешь - кто-нибудь другой напишет...

            Ну почему ты так зол на меня. Я всего лишь спрашиваю. :)
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0227 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 17:32 GMT ]