На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Друзья, соблюдайте, пожалуйста, правила форума и данного раздела:
Данный раздел не предназначен для вопросов и обсуждений, он содержит FAQ-заготовки для разных языков программирования. Любой желающий может разместить здесь свою статью. Вопросы же задавайте в тематических разделах!
• Если ваша статья может быть перенесена в FAQ соответствующего раздела, при условии, что она будет оформлена в соответствии с Требованиями к оформлению статей.
• Чтобы остальным было проще понять, указывайте в описании темы (подзаголовке) название языка в [квадратных скобках]!
Модераторы: Модераторы
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что нужно сделать на этом форуме , [Pascal] Распределяем обязанности, выбираем темы
    IMHO:

    А что, если на одну и ту же статью давать несколько ссылок?
    Т.е. Создать несколько оглавлений(если можно так сказать) для одного ФАКа, причем одно оглавление для профи а другое для новичков. Еще будет полезно сделать то-то вроде алфавитного указателя....
      Я могу писать про мышу!
      Тока у меня вопрос в каком формате вам представить инфу в хтмл или можно в текстовом?
        Цитата
        virtual, 26.08.04, 17:39
        Тока у меня вопрос в каком формате вам представить инфу в хтмл или можно в текстовом?


        Пост в форуме. Это лучше всего
          Нужна статья о вычислениях интегралов несколькими способами (метод трапеций, Симплекс метод и др.) с примерами
          Желающие написать должны обьяснить принцип каждого метода и оформить статью как следует.

          Добавлено
          За статью можно получить DigiMoney (см. За что дают деньги?).

          Добавлено
          Интеграл
            Также нужна статья с примерами по нахождению производных.
              Romtek, насчет статьи по нахождению производных: это ты про численное дифференцирование? Или символьное надо?
                Цитата mikv,6.01.05, 14:10 @
                насчет статьи по нахождению производных: это ты про численное дифференцирование? Или символьное надо?
                численное.
                Объяснить принцип нахождения и показать пример.
                  Вот ещё нужная вещь:
                  Написать статью про решение уравнений различными методами (половинного сечения, и т.д.)
                  Собственно, нужно только собрать воедино весь материал из раздела и доступно объяснить что такое аппроксимация и как ищут корни уравнения компьютерными методами.

                  Уже столько всего набралось... Может, кто займётся?
                    Нужны примеры для работы с деревьями: обход дерева, удаление узлов и так далее.

                    Сообщения были разделены в тему "Работа с графикой"
                      Romtek
                      Про каие именно деревья? По деревьям поиска могу написать - основные алгоритмы и что там к чему...
                        Тогда зарегистрируйся на сайте Коллективных Проектов Исходников и напиши то, что ты знаешь в Деревья

                        Добавлено
                        Все, кто хочет помочь, приглашаются дополнять FAQ в Pascal FAQ (wiki)
                          Могу написать модуль для работы с Деком, Стеком и очередью.
                          А также могу помочь в написании решений систем уравнений методом Гаусса.
                            Evgeniy, ты по-русски читать не научился? Ссылку видел? Зайди туда, и убедись, что это уже есть, а если чего-то нет, и ты можешь об этом писать - You are Welcome...
                              Тогда спрошу: Что входит в практикум по матрицам
                                Цитата Evgeniy @
                                Что входит в практикум по матрицам
                                Решение различного рода задач (в основном, типовых). Как перемножать матрицы, удалять строки и столбцы, нахождение детерминанта, определение ранга, приведение к ступенчатой матрице и т.д.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0613 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 06:23 GMT ]