На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Я люблю слушать...
   
Что я слушаю в свободное время и не только.
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    cool.gif
      Я слушаю все, что можно слушать (все нормальное).
        По настроению...
          А я проголосовал за первый вариант. ph34r.gif
            Больше всего люблю слушать, как пальцы по клаве стучат. wink.gif
              А где прогрессивные танцевальные ритмы-варианты?
                А где вариант "Физически не могу - я глухой" (простите за черный юмор)
                  LP рулит!
                    ехх,нету ни одного подходящего варианта mad.gif
                    я слушаю grindcore\goregrind\noisegrind\hardcore\punk\oi!
                    для поднятия настроения

                    и dark ambient\droning ambient\industrial\noise\IDM
                    не знаю для чего smile.gif он в основном наводит на спокойные и депресивные мысли... rolleyes.gif
                      ИМХО, metal с одной L пишется smile.gif
                        А почему моно выбрать только один вариант ?? sad.gif Классику я тоже люблю! Особенно в исполнении Apocaliptic'и biggrin.gif cool.gif
                          Слушаю песни народов крайнего Севера - куда отнести ? cool.gif
                            Цитата (Chess64 @ 9.12.03, 09:50)
                            А почему моно выбрать только один вариант ?? sad.gif Классику я тоже люблю! Особенно в исполнении Apocaliptic'и biggrin.gif cool.gif

                            Apocaliptica - это уже не классика..., но она рулит!
                              В свободное время ничего не слушаю, в связи с полным отсутствием свободного времени. А читать, работать, сидеть за компьютером, учиться люблю в тишине, тем более люблю тишину если бываю на природе. Однако примерно 1.5 часа каждый день тратится на езду в автомобиле, примерно половину этого времени я слушаю музыку - в основном рок, однако последнее время решил что нечего выбрасывать время на ветер и решил слушать аудиокниги - теперь скачиваю и слушаю их...
                              Сообщение отредактировано: Vit -
                                Drum`n`Bass, Hard House, Progressive, Trance...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0355 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 12:55 GMT ]