На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Комп и звук.
   
Оснащен ли ваш комп приличным звуком?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата kosten @
    Звуковуха на всех маках всегда отличная.

    Ты же не kosten, верно? :D

    Добавлено
    А почему еще эту ссылку никто не выложил? :D
      Цитата kosten @
      На работе и иногда дома слушаю музло в наушниках. Звуковуха на всех маках всегда отличная.

      Цитата kosten @
      Если для тебя штатный тойотовский звук - не плохой, то дальше можешь не рассказывать ни про звуковухи, ни пр звук вообще.

      :crazy:

      Добавлено
      Цитата Братец Лис @
      Например? А то устал ревьюшки читать.

      Например, AT M50, что я привел выше. Или Sennheiser HD558
        B.V., по существу есть чо?
          ну учитывая то, что звук на маках откровенное... хм, ну как так сказать, чтоб не обидеть :D

          Добавлено
          Просто напишу, что он Intel HD Audio, т.е. вообще ничем не отличается от такого же встроенного в PC. :whistle: Ну разве что на PC ещё бывает AC97 и прочие мелочи :rolleyes:
            У меня дискретная звуковая карта, так что я видать аудиофил! :P Правда это SoundBlaster Audigy 2 Platinum, поэтому я видать... эээ... винтажный аудиофил. :tong:
              Ну для начала не хватает вменяемых пунктов, с качественной 2.0 акустикой и наушниками.

              Добавлено
              Ну и Аудиофилы не часто слушают музыку на 5.1/7.1 акустике, и тем более на .1, сабвуфер убивает вообще всю музыку в принципе. И чаще слушается в наушниках.
                Цитата Axis @
                Ну и Аудиофилы не часто слушают музыку на 5.1/7.1 акустике

                Потому, что не знают об AC3?

                Цитата Axis @
                и тем более на .1, сабвуфер убивает вообще всю музыку в принципе.

                А регулировки громкости на что? Не надо врубать саб на максимум и он не убъет, но дополнит музыку. Правильный сабвуфер выдает звук только определенных частот, которые не доступны обычной колонке, поэтому акустика с .1 дает более полный спектр звуковых волн.
                  Цитата Deus @
                  А регулировки громкости на что? Не надо врубать саб на максимум и он не убъет, но дополнит музыку. Правильный сабвуфер выдает звук только определенных частот, которые не доступны обычной колонке, поэтому акустика с .1 дает более полный спектр звуковых волн.

                  http://www.n-audio.com/articles/audiohouse_txt.htm
                  поэтому хорошие уши - это отличный звук при минимальных затратах
                    Цитата Axis @
                    И чаще слушается в наушниках.

                    У меня наушники 5.1... иначе за фига дискретную аудиокарту.

                    А у аудиофилов специальная комната в доме должна быть, со звукоизоляцией и выверенными по науке колонками вдоль всех стен. :yes: Там можно в три часа ночи слушать Дэд-метал на полную громкость - не потревожив детский сад за стенкой. :yes:
                      Цитата Dark_Sup @
                      У меня наушники 5.1...

                      У тебя шесть ушей на голове?

                      Цитата Dark_Sup @
                      А у аудиофилов специальная комната в доме должна быть

                      Типа такой? =)

                      Цитата Dark_Sup @
                      Дэд-метал

                      Аудиофилы слушают классику и джаз (+ может еще какую-нибудь экзотику) и чтоб динамический диапазон был не меньше 15 дБ.

                      Добавлено
                      Цитата Deus @
                      AC3

                      Что из этого?
                        Цитата korvin @
                        Что из этого?

                        из этого
                          Цитата Deus @
                          из этого

                          Цитата
                          Except for Dolby TrueHD, the audio compression is lossy.

                          Да ты шутишь? Только lossless! Только винил(-рипы) или SACD! =)
                            Цитата korvin @
                            Dolby TrueHD

                            это как бы lossless :yes:
                              Цитата korvin @
                              У тебя шесть ушей на голове?


                              Если бы! Но в наушниках по четыре динамика, расположенных крестом. Два отвечает за "центральную колонку", два низкочастотных и ещё по два для "передних-задних" колонок. Ну при этом они конечно не напрямую к компу подключаются, а через специальный усилитель.
                                А что значит
                                Цитата
                                с пищалок ноутбука.
                                ?
                                У меня на системнике вообще нет звука. На ноутбука как правило звук в нуле, чтобы не мешал. Наушники самые дешевые, в пластиковом корпусе, китайские.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,1162 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 09:31 GMT ]