На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Механика vs Автомат , Кто на чем?
   
Кто на какой КПП ездит?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Deus цл 63 амг шер ами.
      Цитата Fester @
      Мерцедес-Бенц СЛ-63 АМГ!

      Где тут ЦЛ? :blink:
        Цитата Deus @

        Прочитал как CL..

        Но ок, посмотри цл63амг:) более гражданская но не менее эмоциональная машина
          Цитата gradi @
          Но ок, посмотри цл63амг более гражданская но не менее эмоциональная машина

          По мне купе неудобные, но терпимо, былоб сразу такое сравнение я б ничего и не сказал :whistle:
          А вообще разгон 4.5 до сотни меня не привлекает. Попробовать - интересно, но владеть таким авто мне нет смысла.
            Цитата Fester @
            Бортовой компьютер все знает :)
            считает, что знает :)
            Цитата gradi @
            Значит электроника позаботится о безопасности лучше чем ты.
            в экстренной ситуации может (но не обязана) позаботиться. но лучше в неё просто не попадать. К.О.
              Цитата SVK @
              но лучше в неё просто не попадать. К.О.

              Электроника как раз и помогает тебе в нее не попасть!
                тема заглохла? Или руль на ходу заблокировался? :D
                  Всю жизнь (10 лет) ездил на мехе и не хотел автомат. Четвёртый месяц езжу на автомате и не хочу механику :lol:
                    Теперь вопрос: какой тип автомата лучше ?
                      ИМХО они все одинаково плохи, ибо костыли. Передач должно быть две: вперёд и назад :)
                        Цитата deil @
                        ИМХО они все одинаково плохи, ибо костыли. Передач должно быть две: вперёд и назад :)

                        Зачем? Указываешь пункт назначения и она сама... У гугла эта тема неплохо продвигается.
                        :D
                          Дык разговор не об автопилоте, а о передачах. Это более low-level :lol:
                            Цитата deil @
                            Передач должно быть две: вперёд и назад

                            А нейтралка?
                              Цитата Братец Лис @
                              Теперь вопрос: какой тип автомата лучше ?

                              Надежный...
                              Лезем на форумы соответстующих марок на автору или на дроме и читаем больчки. ;)
                                Цитата deil @
                                Всю жизнь (10 лет) ездил на мехе и не хотел автомат.


                                Вот и правильно, зачем на мехе автомат? На любой мех и так уже ставятся ракеты, лазеры и эти... как их... во, PPC! Я правда не помню как расшифровывается, тут у нас Астю надо спрашивать.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0485 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 07:42 GMT ]