На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> какой оператор сотовой , связи
   
круче??
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата
    fatalist, 3.12.03, 10:53
    Я в течение года сидел на МТСе только потому, что внутри сети 1 цент был и терпел то, что с мого счета чудесным образом утекают деньги... А щас ни за что не вернусь...

    Т. е. ты даже не пытался выяснить - куда они утекают?
      никто не у кого деньги не крадёт ! smile.gif

      может вы не знаете, но там абонентская плата каждый день снимаеться wink.gif biggrin.gif
      Сообщение отредактировано: P.O.D -
        Цитата
        kardinal, 2.12.03, 20:14
        у меня лично мегафон

        Сразу видно - Питерский smile.gif
          ну, я пожаловаться на воровство не могу.
          могу на другое:
          на постоянно занятую службу поддержки (фиг дозвонишься).
          на пропадающие смс, те смс дошли до меня (я их не перечитывал!), но только через суткию,
          еще на пару глючков
          но только не на воровство

          подумайте сами - МТС скорее всего воспользовались каким нибудь стандартным коммерческим реешением. А теперь представим себе в этом решении такую галочку - "с..ть у абонента бабок"! смешно. Детализация спасет отца русской демократии.
            Цитата (P.O.D @ 3.12.03, 11:54)
            никто не у кого деньги не крадёт ! smile.gif

            может вы не знаете, но там абонентская плата каждый день снимаеться wink.gif biggrin.gif

            Я засекал: снимают по 1 центу в час, т.е. 24 цента в день, при абонентской плате в 2,6$ - это довольно ощутимо...

            PS я тоже на Мегафоне, и меня по этому поводу ничего не волнует... cool.gif
              У нас (во Владикавказе) Билайн собирается открыться.
              Надеюсь на тариф БиПлюс - где сроки действия больше не действуют.
              Сейчас у нас есть Сотел и Мегафон (не считая местных). Хочу спросить - в мегафоне нету тарифа, где нет абонентской платы и платежи не имеют срока действия. Это только на кавказе или везде?
                Megafon навсегда...-)))
                Номера типа "8911" или как там ещё, где больше семи цифр, не воспринимаю вообще. Связь у МТС - не могу сказать, потому что неприлично будет..-). А знакомые на МТС платят не меньше, чем я на Мегафоне. То есть при нормальном общении больше сотки президентов редко выходит.
                А вообще, все мы должны знать, что наши операторы обнаглели в корень, потому что весь цивилизованный мир платит не больше 20-30 баксов в месяц за сотовую связь..... И считает, что переплачивает-). Впрочем, это цивилизованный мир. biggrin.gif biggrin.gif
                  Цитата (harinag @ 6.12.03, 11:09)
                  У нас (во Владикавказе) Билайн собирается открыться.
                  Надеюсь на тариф БиПлюс - где сроки действия больше не действуют.
                  Сейчас у нас есть Сотел и Мегафон (не считая местных). Хочу спросить - в мегафоне нету тарифа, где нет абонентской платы и платежи не имеют срока действия. Это только на кавказе или везде?

                  На Мегафоне есть Лайтовские тарифы (без абонентки), но по поводу несгорающих платежей ничего не могу сказать... Кроме того на любом тарифе можно заказать "Абонемент" и в течение 6(3) месяцев не будут снимать абонентку...
                    На всех ЛАЙТовских тарифах федеральные номера. Если, скажем, у кого-то отключена восьмерка, то до такого абонента он не дозвонится.
                      Да, но я что-то не припомню ни одного тарифа без абонентки, но с городским номером... Даже "абонемент" можно заказать только на тарифах с федеральными номерами...
                        Самый лучший оператор мобильной связи UMC.
                          Если для того, чтобы иметь прямой номер, надо платить 7 баксов, то ладно. Буду платить.
                            Цитата (Morgan @ 7.12.03, 19:02)
                            Если для того, чтобы иметь прямой номер, надо платить 7 баксов, то ладно. Буду платить.

                            А тебе то какая разница, не тебе же по этому номеру звонить... cool.gif
                              Цитата
                              fatalist, 5.12.03, 23:48
                              Я засекал: снимают по 1 центу в час, т.е. 24 цента в день, при абонентской плате в 2,6$ - это довольно ощутимо...

                              А доп. услуги (типа АОНа и т. п.) у тебя были? Они тоже денюжек стоят.

                              Цитата
                              Morgan, 6.12.03, 14:39
                              То есть при нормальном общении больше сотки президентов редко выходит.
                              А вообще, все мы должны знать, что наши операторы обнаглели в корень, потому что весь цивилизованный мир платит не больше 20-30 баксов в месяц за сотовую связь..... И считает, что переплачивает-). Впрочем, это цивилизованный мир.

                              А "нормальное общение" - это как? У меня, например, больше 20-30 баксов тоже редко когда выходит. Я на МТС. При этом я не могу сказать, что редко разговариваю по мобиле.
                                Цитата (Flex_Ferrum @ 8.12.03, 16:42)
                                А доп. услуги (типа АОНа и т. п.) у тебя были? Они тоже денюжек стоят.

                                Кроме АОНа и антиАОНа у меня ничего не было заказано, и они, если не ошибаюсь, в Питере на халяву...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0394 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 11:52 GMT ]