На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> какой оператор сотовой , связи
   
круче??
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    а????
      А где пунк другой ?
        мтс - дешево и сердито dry.gif smile.gif
          Дешево - понятие относительное... Посчитай сколько утекает со счета просто так...
            А кто кроме меня проголосовал за последний вариант? Брат (или сестра) отзовись! tongue.gif
            Сообщение отредактировано: DenDroid -
              еще есть "сотел"
              и пункт нужен "у меня связь нахаляву"
                fatalist, ну вот, опять пошли сказки про то, как МТС ворует деньги...
                  Цитата
                  SergeS, 2.12.03, 00:08
                  А где пунк другой ?

                  ето путкн "больше операторов не помню.... или всёже есь??"
                  Цитата
                  DenDroid, 2.12.03, 00:53
                  А кто кроме меня проголосовал за последний вариант? Брат (или сестра) отзовись!

                  ето был я tongue.gif
                  Цитата
                  Flex_Ferrum, 2.12.03, 10:05
                  опять пошли сказки про то, как МТС ворует деньги

                  а я тоже про ето слышал smile.gif мож ето в натуре, если об етом столько говорят?? smile.gif
                    незнаю как там у вас smile.gif у нас в д. беларуси biggrin.gif , ничё не крадёться.. а если еще джинс взять то вааще можно сказать что связь бесплатная.
                      Цитата
                      wormball, 2.12.03, 14:15
                      я тоже про ето слышал  мож ето в натуре, если об етом столько говорят?? 

                      Никто и ничего там не ворует.
                        Цитата
                        Flex_Ferrum, 2.12.03, 15:34
                        Никто и ничего там не ворует.

                        а мож у тебя не ворует, а у других ворует smile.gif
                          Цитата
                          wormball, 2.12.03, 16:26
                          а мож у тебя не ворует, а у других ворует

                          А кто считает, что ворует - идет в офис (или на сайт MTC), и смотрит детализацию счета. Там все ходы записаны. wink.gif
                            "Фора" еще есть такая, хоть и г., у меня лично мегафон. cool.gif
                              у меня МТС, хотя сегодня меня эти ребята подставили капитально.
                              Мне должны были придти 3 смс-ки, не дошли. И не то что бы вовремя не дошли, а вообще не дошли (узнал в службе саппорта). Куда они делись - хрен знает. Послали мне тестовое сообщение. Если б они продолжали в буфере тусоваться то я бы их получил вместе с тестовым.
                              смс-ки были очень важными..
                                Цитата (Flex_Ferrum @ 2.12.03, 10:05)
                                fatalist, ну вот, опять пошли сказки про то, как МТС ворует деньги...

                                Я в течение года сидел на МТСе только потому, что внутри сети 1 цент был и терпел то, что с мого счета чудесным образом утекают деньги... А щас ни за что не вернусь...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0323 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 12:37 GMT ]