Убийца Леннона
, отпустить или пусть сидит?
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.24] |
|
|
| Страницы: (2) 1 [2] все ( Перейти к последнему сообщению ) |
Убийца Леннона
, отпустить или пусть сидит?
|
Сообщ.
#16
,
|
|
|
|
Значит его место в лечебнице. |
|
Сообщ.
#17
,
|
|
|
|
Он не шизик.
|
|
Сообщ.
#18
,
|
|
|
|
Цитата D_KEY @ Значит его место в лечебнице. Хорошо бы, но он хочет на свободу ![]() Откуда я знаю?! Мы ж говорим о конкретном убийце, может и жестоко, но вот я бы не хотел жить рядом с тем, кто убил хладнокровно другого человека без причины. |
|
Сообщ.
#19
,
|
|
|
|
Цитата domencom @ Раскрутив вашу мысль, мы придём к тому, что вы не захотите жить рядом с человеком, кто (цепь строим):вот я бы не хотел жить рядом с тем, кто убил хладнокровно другого человека без причины. 1.Ударил человека без причины 2.Дал пощёчину ребёнку 3.Наплевал на вашу дверь 4.Не вытер обувь, зайдя в подъезд 5.Плюнул на улице 6.Финал: посмотрел не так Итог: где граница? Нет её. Потому надо перебороть своё эго и научиться жить рядом даже с тем, кто чёрт знает сколь давно убил человека. |
|
Сообщ.
#20
,
|
|
|
|
Цитата Славян @ Раскрутив вашу мысль Раскручивайте что хотите, ко мне только не надо приплетать домыслы ваши) |