На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR


Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Выборы 2003 %) , Предварительные выборы %)
   
За кого вы будете голосовать(/голосовали бы) на выборах?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Цитата
    Oksiv, 3.12.03, 11:13
    ты что родной, когда это власть слушала тех кто молчит,

    Цитата
    Oksiv, 3.12.03, 11:13
    А молчащёё СТАДО нгикого и никогда не пугало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Опасность того, что власть снимут не выборы, а топоры пугает.
      To Oksiv "Спокойно, Ипполит, спокойно..." rolleyes.gif

      Если тебе кажется, что Яблоко - лучшая партия, то голосуй за неё. Но 41% здесь, так не кажется. А кажется, что и остальные кандидаты - такое же дерьмо как и Яблоко. Когда человек окружён сплошным дерьмом, которое напирает со всех сторон - из телека, газет, придорожных рекламных sheet-ов, его естественная реакция утопить всё это дерьмо. И единственный выход - "Против всякого дерьма".
      Но... как известно оно не тонет. И победит ЕдРос. sad.gif И только потому что некоторые голосят за СПС и Ябл. dry.gif
        2Drunkard,

        ок, вариант "против всех" мне не подходит, что отсаётся?????????

        2All:

        я знаю что Яблоко это не дерьмо, лично знаком с Амосовым из Питерского Яблока, моя матушка с ними
        работала и работает, и этих людей я знаю как порядочных и действительно радеющих за страну, +
        считаю Явлинского одним из самых умных людей России.

        Кроме того, Яблоко единственная из партий кто сказала, то что я давно ждал хоть от одной партии.
        Что Россию не поднять если в стране не будет КВАЛИФИФРОВАННЫХ кадров, без этого все попытки поднять
        промышленность обречены, и это я услышал только от Шишлова члена Яблока, вот по этим причинам
        я выбираю Тыблоко.

        А Drunkardу я могу сказать одно, дерьмо везде быть не может, просто тебе так кажется видимо из-за
        каких-то внутренних причин.


          между прочим за неделю до выборов нельзя публиковать рейтинги кандидатов (в том числе).
          так что вы ребята там поосторожнее, а то могут придти ребята в штатском
            Это не рейтинг, это мнение.
              Visko вроте
              Цитата
              А Drunkardу я могу сказать одно, дерьмо везде быть не может, просто тебе так кажется видимо из-за каких-то внутренних причин.

              Разве я писал где-то, что дерьмо везде? blink.gif
              Вот мои слова:
              Цитата
              остальные кандидаты - такое же дерьмо как и Яблоко

              Просто среди кандидатов нет людей достойных управлять Россией. У них нет ни ума ни фантазии, как грится. Но это не означает, что достойных людей нет вовсе. Им не дают хода. Так же как например это делает Лужков. Отсюда и создаётся впечатление( у Люцифера, например), что Лужок - лучший мэр, а Яблоко - лучшая партия. rolleyes.gif
              А голосовать ты можешь хоть за чёрта лысого, никто тебя за это не расстреляет. tongue.gif
                Цитата
                DrUnkard, 3.12.03, 14:09
                Лужок - лучший мэр, а Яблоко - лучшая партия


                Блин, я видел прошлые выборы на пост мэра.
                Противники Лужкова:
                - Бородин
                - Киндерсюрприз
                - карлики

                Выбор большой? Знаю, что Лужков ДАЛЕКО не идеален. Знаю, что ворует. Но выбора нет.
                Анекдот в тему:
                Вы живете в Москве, если:
                - ...
                - знаете, что Лужков ворует. Но терпеть не можете, когда Вам об этом говорят немосквичи.
                - ...
                  а что. Лебедев - вполне достойный мужик. Грязью пока не испачкан.
                  круче чем киндерсюрпрайз, однозначно.
                  у лужка морда больно широкая - зажрался сволоч на наши бабки.
                  сволоч пишется без мягкого знака если речь идет о мужике, хотя в данном случае (с лужком) я уже не очень уверен
                  Сообщение отредактировано: AQL -
                    Цитата (Lucifer @ 3.12.03, 17:54)
                    Выбор большой? Знаю, что Лужков ДАЛЕКО не идеален. Знаю, что ворует. Но выбора нет.

                    Вот в том то и дело! sad.gif
                    И называется это модной фразой Избирательные технологии
                    Не буду здесь повторять, но про эти фокусы читай мой пост в "ГостерроризЬм.." wink.gif
                      2Drunk хочу чтобы ты знал, я не хотел тебя поддеть когда говорил насчёт дерьма, я просто так сказал у меня
                      именно так и бывает, ощущение что дерьмо повсюду. smile.gif
                        Oksiv, дело не в том, что люди не идут на выборы, потому, что они стадо. Они не идут, потому что за 15 лет устали ходить туда попить пивка и потереть со знакомыми. Выборы превратились для обывателя в очередной выходной - и только. Да, есть ещё романтики, которые полагают, что "вот если мы все...." или "вот они задумаются....". Инстинкт самосохранения? Не смеши-). О каком инстинкте речь? Люди, рулящие страной, никогда здесь не были и не собираются-)). Те, кого мы видим по телевизору - просто болванчики, в которых вложили некоторую сумму и строго наказали повторять заученное. Реальных хозяев мы не увидим, а если кто-то, к примеру, какое-нибудь СМИ вдруг случайно унюхает верный след, то завтра не будет ни СМИ, ни его концов. Это же элементарно, как дважды два.
                        Теперь что касается призывов к патриотизму.... Поздно. Надо было раньше об этом думать.
                        Напоследок хочу подметить, что далеко не все здесь "молодёжь" и "цвет нации". Тем более "в районе 20-ти"...-)))
                          Цитата (Morgan @ 3.12.03, 21:24)
                          Выборы превратились для обывателя в очередной выходной - и только.

                          Если бы и правда это был "очередной выходной"!
                          На самом то деле выходной вполне плановый smile.gif
                            2Morgan

                            И что ты хотел этим сказать? Что мы теперь не должны идти на выборы? Должны остаться дома?

                            P.S под "цветом нации" я подрузомевал всех участников форума, вне зависимости от возраста и рода занятий.


                              Morgan, замечательная позиция. "От нас ничего не зависит и не зависило, мы стадо, которым управляют из за бугра, сидим и не рыпаемся. А то как придут - нас и не станет." Так? Не ново. И не факт, что отражает реальное положение вещей.
                                Не ходить? Если всем, то это будет интересно...-) А были где-нибудь такие прецеденты?....-)
                                Никто к нам не придёт, не волнуйтесь-)). Сейчас спокойно вывезут из страны всё, что отсюда ещё можно вывезти, потом будут выжимать из самой дешёвой рабочей силы в мире последние капли. Плюс ещё китайцы.... Думаю, лет через десять государственная граница РФ будет заканчиваться на Урале-)) Максимум через 30 лет.
                                Ну а потом мы сами тихонько вымрем, потому что только лишь для простого воспроизводства нации каждой женщине нужно родить по два ребёнка. Самое интересное, что теперь такие слова вызывают у современных женщин презрительную усмешку.
                                Так что, друзья, проблема выборов - это и не проблема вовсе. На мой взгляд, даже не повод для раздумий. Вокруг полно действительно серьёзных проблем, которые стоит обсудить.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:




                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,1029 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 08:43 GMT ]