На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вот что я хочу сказать... , Вы ведь тоже так думаете, верно? :)
   
Что будете делать?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    ЛЮДИ!!!
    Призываю всех! Кто не жадный до 10 рублей, пожалуйста, сделайте доброе дело!

    (хотя бы просто, чтобы порадовать старого доброго знакомого Jin X'а smile.gif)

    Даже если вам не нравятся песни (см. тему "Голос", я понимаю, песни довольно своеобразные и понравятся не всем), послушайте голос! Звонкий, сильный, с очень широким диапазоном!
    Последняя попытка: скачайте вот это и посмотрите (желательно до конца). Это уж должно вам понравится. Обратите внимание на голос!

    В общем, голосуйте за доброго, милого, отзывчивого и необычайно талантливого человека! (так думаю не только я, но и люди, действительно разбирающиеся в вокале!)
    p.s. Желательно проголосовать много раз smile.gif

    Что для этого нужно?

    1. Возьмите в левую руку (или в правую, если Вы левша) мобильник, подключенный к МТС.
    2. Войдите в редактор SMS-сообщений и наберите одну лишь цифру: 5
    3. Отправьте её на номер 678.
    4. goto п.3.

    Голосовать надо до вечера пятницы!!!

    Всем заранее спасибо! wink.gif

    2 Модеры и Админы: Не удаляйте и не перемещайте тему, плиз, хотя бы до вечера пятницы!!! sad.gif
    2 Drunk: Только не надо дополнительных вариантов ответа делать, ладно? smile.gif
    Сообщение отредактировано: Jin X -
      У меня мегафон, а не мтс. Енто что ли фабрика звёзд?
        Ну, какая разница, что это? Разве это важно?
        Важно только, что есть хороший и талантливый человек, которому нужна поддержка!
        Вот и всё...

        p.s. Ну, попроси друга, у которого МТС biggrin.gif
        Сообщение отредактировано: Jin X -
          Енто твоя девушка? biggrin.gif
            Нет, не угадал...
            Это даже не я сам biggrin.gif
              Твой родственник? cool.gif
                Если только по духу smile.gif
                  Я левша. Клацаю по кнопочкам правой. Но когда говорю - беру в левую. smile.gif
                    Типа альтруизм? Я на такое способен только очень редко. smile.gif huh.gif

                    Добавлено в
                    А где вариант у меня не МТС? blink.gif
                      2 Gerbilin: Считай, что это как раз такой случай

                      2 deCONSTRUCTOR: Я тоже держу трубку всегда в левой руке, когда разговариваю smile.gif
                        Цитата (Jin X @ 27.11.03, 00:19)
                        2 Drunk: Только не надо дополнительных вариантов ответа делать, ладно? smile.gif

                        Ладно, не буду.
                        Но в парашу твою голосовалку отправлю, извини уж. sad.gif
                          2 Друнк: Давай тогда в пятницу вечером, хорошо? smile.gif

                          2 Gerbilin: Нет такого варианта, к сожалению sad.gif
                          Сообщение отредактировано: Jin X -
                            А ты с сайта МТС отсылай смски, или они учитываться не будут?
                              Да блин, чего ты за эту фабрику прицепился?
                              Иди в тему "Бросить программировать" и представь, что там про фабрику пишут smile.gif
                                Енто ты кому? smile.gif
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0565 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 06:03 GMT ]