Вот что я хочу сказать...
, Вы ведь тоже так думаете, верно? :)
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.169] |
|
|
| Страницы: (2) [1] 2 все ( Перейти к последнему сообщению ) |
Вот что я хочу сказать...
, Вы ведь тоже так думаете, верно? :)
|
|
|
|
|
ЛЮДИ!!!
Призываю всех! Кто не жадный до 10 рублей, пожалуйста, сделайте доброе дело! (хотя бы просто, чтобы порадовать старого доброго знакомого Jin X'а Даже если вам не нравятся песни (см. тему "Голос", я понимаю, песни довольно своеобразные и понравятся не всем), послушайте голос! Звонкий, сильный, с очень широким диапазоном! Последняя попытка: скачайте вот это и посмотрите (желательно до конца). Это уж должно вам понравится. Обратите внимание на голос! В общем, голосуйте за доброго, милого, отзывчивого и необычайно талантливого человека! (так думаю не только я, но и люди, действительно разбирающиеся в вокале!) p.s. Желательно проголосовать много раз Что для этого нужно? 1. Возьмите в левую руку (или в правую, если Вы левша) мобильник, подключенный к МТС. 2. Войдите в редактор SMS-сообщений и наберите одну лишь цифру: 5 3. Отправьте её на номер 678. 4. goto п.3. Голосовать надо до вечера пятницы!!! Всем заранее спасибо! 2 Модеры и Админы: Не удаляйте и не перемещайте тему, плиз, хотя бы до вечера пятницы!!! 2 Drunk: Только не надо дополнительных вариантов ответа делать, ладно? |
|
|
|
|
|
У меня мегафон, а не мтс. Енто что ли фабрика звёзд?
|
|
Сообщ.
#3
,
|
|
|
|
Ну, какая разница, что это? Разве это важно?
Важно только, что есть хороший и талантливый человек, которому нужна поддержка! Вот и всё... p.s. Ну, попроси друга, у которого МТС |
|
Сообщ.
#4
,
|
|
|
|
Енто твоя девушка?
|
|
Сообщ.
#5
,
|
|
|
|
Нет, не угадал...
Это даже не я сам |
|
Сообщ.
#6
,
|
|
|
|
Твой родственник?
|
|
Сообщ.
#7
,
|
|
|
|
Если только по духу
|
|
Сообщ.
#8
,
|
|
|
|
Я левша. Клацаю по кнопочкам правой. Но когда говорю - беру в левую.
|
|
Сообщ.
#9
,
|
|
|
|
Типа альтруизм? Я на такое способен только очень редко.
Добавлено в А где вариант у меня не МТС? |
|
Сообщ.
#10
,
|
|
|
|
2 Gerbilin: Считай, что это как раз такой случай
2 deCONSTRUCTOR: Я тоже держу трубку всегда в левой руке, когда разговариваю |
|
Сообщ.
#11
,
|
|||
|
|
Ладно, не буду. Но в парашу твою голосовалку отправлю, извини уж. |
|
Сообщ.
#12
,
|
|
|
|
2 Друнк: Давай тогда в пятницу вечером, хорошо?
2 Gerbilin: Нет такого варианта, к сожалению |
|
Сообщ.
#13
,
|
|
|
|
А ты с сайта МТС отсылай смски, или они учитываться не будут?
|
|
Сообщ.
#14
,
|
|
|
|
Да блин, чего ты за эту фабрику прицепился?
Иди в тему "Бросить программировать" и представь, что там про фабрику пишут |
|
Сообщ.
#15
,
|
|
|
|
Енто ты кому?
|