Универсальный опрос.
, голосование окончено
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.216.90] |
|
|
Универсальный опрос.
, голосование окончено
|
|
|
|
|
Выразите свое отношение к любому задуманному вами программному продукту
|
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
Ваще-е-е-е.... Мексиканский тушкан!!!
|
|
Сообщ.
#3
,
|
|
|
|
Реал в экстазе %)
|
|
Сообщ.
#4
,
|
|
|
|
Если вижу ОЧЕНЬ хорошую прогу, готов отдать ящик пива разработчикам (счас начнется
|
|
Сообщ.
#5
,
|
|
|
|
НУ ТЫ ПОПАЛ !!! %)
|
|
Сообщ.
#6
,
|
|||
|
|
pretender в роте:
Не вижу пока кульных прог |
|
Сообщ.
#7
,
|
|
|
|
MS-DOS 6.22
Однако опрос показывает состояние сегоднешнего софта .... |
|
Сообщ.
#8
,
|
|||
|
|
тэкс, этому сегодня больше не наливать |
|
Сообщ.
#9
,
|
|
|
|
хы. сначала прочитал заглавие, подумал, что ето действительно универсальный опрос, проголосовал и только после етого увидел первый пост
|
|
Сообщ.
#10
,
|
|||||
|
|
Вот щас запущу пару нюкеров, сразу увидешь! %) |
|
Сообщ.
#11
,
|
|
|
|
Это называется в YaBb не было голосований
Оторваться всё никак не могут |
|
Сообщ.
#12
,
|
|
|
|
Аднака, вырисовывается фполне зарактерный профиль современного софта
|
|
Сообщ.
#13
,
|
|||||||
|
|
Не получиЦЦа Я уже ящик поставил разработчикам фаервола |