На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Универсальный опрос. , голосование окончено
   
Это --
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Выразите свое отношение к любому задуманному вами программному продукту smile.gif
      Ваще-е-е-е.... Мексиканский тушкан!!!
        Реал в экстазе %)
          Если вижу ОЧЕНЬ хорошую прогу, готов отдать ящик пива разработчикам (счас начнется wink.gif )
            НУ ТЫ ПОПАЛ !!! %)
              pretender в роте:
              QUOTE
              НУ ТЫ ПОПАЛ !!! %)

              Не вижу пока кульных прог wink.gif biggrin.gif
                MS-DOS 6.22 biggrin.gif
                Однако опрос показывает состояние сегоднешнего софта ....
                Сообщение отредактировано: SergeS -
                  QUOTE (SergeS @ 17.11.03, 18:24)
                  .... сосьояние ......

                  тэкс, этому сегодня больше не наливать wink.gif
                    хы. сначала прочитал заглавие, подумал, что ето действительно универсальный опрос, проголосовал и только после етого увидел первый пост smile.gif
                      QUOTE (deC0NSTRUCT0R @ 17.11.03, 16:30)
                      pretender в роте:
                      QUOTE
                      НУ ТЫ ПОПАЛ !!! %)

                      Не вижу пока кульных прог wink.gif biggrin.gif

                      Вот щас запущу пару нюкеров, сразу увидешь! %) wink.gif ;D
                        Это называется в YaBb не было голосований smile.gif
                        Оторваться всё никак не могут smile.gif
                          Аднака, вырисовывается фполне зарактерный профиль современного софта smile.gif
                            QUOTE (pretender @ 17.11.03, 21:09)
                            QUOTE (deC0NSTRUCT0R @ 17.11.03, 16:30)
                            pretender в роте:
                            QUOTE
                            НУ ТЫ ПОПАЛ !!! %)

                            Не вижу пока кульных прог wink.gif biggrin.gif

                            Вот щас запущу пару нюкеров, сразу увидешь! %) wink.gif ;D

                            Не получиЦЦа tongue.gif
                            Я уже ящик поставил разработчикам фаервола biggrin.gif
                            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:


                            Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script execution time: 0.0656 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 27.06.26, 21:56 GMT ]