На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Ведете ли вы технический блог?
   
Ведете ли вы технический блог?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Развернутые ответы приветствуются!

    Добавлено
    так же как ссылки на сами блоги!
      У меня в профиле он. На работе корпоративные блоги заставили всех завести, вот я и отрываюсь :)
        В последнее время узнал много интересного, чем хотел бы поделиться. Лень оформить в статью на хабр :'(
        Очень хочу побороть :D
          Цитата Мяут-Настоящий @
          У меня в профиле он. На работе корпоративные блоги заставили всех завести, вот я и отрываюсь :)

          А где работаешь?
            Цитата esperanto @

            А где работаешь?

            http://www.tune-it.ru/
              Мяут-Настоящий, кажется ваш сайт делает моему ФФ больно:
              окно расширяется за границы экрана
              причем если его вернуть в оконный режим и перемещать влево и расширять,
              то при достижении максимальной ширины, на рамке окна нет кнопок свернуть/развернуть/закрыть o_O'
                Я вообще не могу писать статьи... код написать могу, а описать нет... даже комменты почти не ставлю... :crazy:
                Сообщение отредактировано: fatalist -
                  Цитата fatalist @
                  даже комменты почти не ставлю... :crazy:

                  Их бин расстрелирен попа аффтоматтен бах-бах! :crazy:
                    Цитата Астарот @
                    Их бин расстрелирен попа аффтоматтен бах-бах!
                    :crazy:

                    Добавлено
                    Зато у меня одна из самых эффективных защит от стыривания моего кода :crazy:
                      Цитата fatalist @
                      Зато у меня одна из самых эффективных защит от стыривания моего кода :crazy:

                      Нативный брейнфак и магические числа?
                        Цитата Астарот @
                        Нативный брейнфак и магические числа?
                        Ага :yes: и вытянуть все в одну строчку :D
                          Цитата Мяут-Настоящий @

                          Мужик в меховой шапке, офигевший от количества курсов по Солярке - суровый! :P
                            Начал вести, дабы научиться грамотно и понятно выражать мысли. Пока не очень удачно =) Ссылка в профиле.
                              Цитата fatalist @
                              Ага :yes: и вытянуть все в одну строчку :D
                              это слишком явно.. только некоторые куски кода надо выносить за область видимости монитора %))
                                Начал вести больше о своей жизни плюс финансы.
                                  После таких комментаторов мне можно писать что я графоман, от того и веду блог. :D :lol: :P


                                  Цитата Dark_Sup @
                                  Мужик в меховой шапке, офигевший от количества курсов по Солярке - суровый!

                                  А у вас этот видео курс откуда сей снимок взяли есть? 8-)
                                  Сообщение отредактировано: Pavia -
                                      Когда-то хотел начать, но не пошло дело. Вряд ли соберусь продолжить в обозримом будущем - слишком много чего ещё всё никак не соберусь сделать.
                                        Начал недавно. Буквально полгода прошло с тех пор. Сам блог можно посмотреть в профиле и в подписе. Блог позволяет держать мозг в тонусе, и более глубоко изучать ту или иную область, закрепляя новые знания на практике.
                                          Иногда возникает мысль вести такой блог, но что-то руки не доходят.
                                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                          0 пользователей:


                                          Рейтинг@Mail.ru
                                          [ Script execution time: 0,0408 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 07:38 GMT ]