Ведете ли вы технический блог?
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.24] |
|
|
Ведете ли вы технический блог?
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
Развернутые ответы приветствуются!
Добавлено так же как ссылки на сами блоги! |
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
У меня в профиле он. На работе корпоративные блоги заставили всех завести, вот я и отрываюсь
|
|
Сообщ.
#3
,
|
|
|
|
В последнее время узнал много интересного, чем хотел бы поделиться. Лень оформить в статью на хабр
Очень хочу побороть |
|
Сообщ.
#4
,
|
|
|
|
Цитата Мяут-Настоящий @ У меня в профиле он. На работе корпоративные блоги заставили всех завести, вот я и отрываюсь ![]() А где работаешь? |
|
Сообщ.
#5
,
|
|
|
|
|
Сообщ.
#6
,
|
|
|
|
Мяут-Настоящий, кажется ваш сайт делает моему ФФ больно:
окно расширяется за границы экрана причем если его вернуть в оконный режим и перемещать влево и расширять, то при достижении максимальной ширины, на рамке окна нет кнопок свернуть/развернуть/закрыть o_O' |
|
Сообщ.
#7
,
|
|
|
|
Я вообще не могу писать статьи... код написать могу, а описать нет... даже комменты почти не ставлю...
|
|
Сообщ.
#8
,
|
|
|
|
Цитата fatalist @ даже комменты почти не ставлю... ![]() Их бин расстрелирен попа аффтоматтен бах-бах! |
|
Сообщ.
#9
,
|
|
|
|
Цитата Астарот @ Их бин расстрелирен попа аффтоматтен бах-бах! Добавлено Зато у меня одна из самых эффективных защит от стыривания моего кода |
|
Сообщ.
#10
,
|
|
|
|
Цитата fatalist @ Зато у меня одна из самых эффективных защит от стыривания моего кода ![]() Нативный брейнфак и магические числа? |
|
Сообщ.
#11
,
|
|
|
|
Цитата Астарот @ Ага Нативный брейнфак и магические числа? и вытянуть все в одну строчку |
|
Сообщ.
#12
,
|
|
|
|
Мужик в меховой шапке, офигевший от количества курсов по Солярке - суровый! |
|
Сообщ.
#13
,
|
|
|
|
Начал вести, дабы научиться грамотно и понятно выражать мысли. Пока не очень удачно =) Ссылка в профиле.
|
|
Сообщ.
#14
,
|
|
|
|
Цитата fatalist @ это слишком явно.. только некоторые куски кода надо выносить за область видимости монитора %)) Ага и вытянуть все в одну строчку ![]() |
|
Сообщ.
#15
,
|
|
|
|
Начал вести больше о своей жизни плюс финансы.
|
|
Сообщ.
#16
,
|
|
|
|
После таких комментаторов мне можно писать что я графоман, от того и веду блог.
Цитата Dark_Sup @ Мужик в меховой шапке, офигевший от количества курсов по Солярке - суровый! А у вас этот видео курс откуда сей снимок взяли есть? |
|
Сообщ.
#17
,
|
|
|
|
|
Сообщ.
#18
,
|
|
|
|
Когда-то хотел начать, но не пошло дело. Вряд ли соберусь продолжить в обозримом будущем - слишком много чего ещё всё никак не соберусь сделать.
|
|
Сообщ.
#19
,
|
|
|
|
Начал недавно. Буквально полгода прошло с тех пор. Сам блог можно посмотреть в профиле и в подписе. Блог позволяет держать мозг в тонусе, и более глубоко изучать ту или иную область, закрепляя новые знания на практике.
|
|
Сообщ.
#20
,
|
|
|
|
Иногда возникает мысль вести такой блог, но что-то руки не доходят.
|