На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Подбираю телефончег , на андроиде...
    Цитата _lcf_ @
    в сторону htc посмотреть не хочешь? в десятку, конечно, вряд ли влезешь, но может лучше немного добавить и радоваться жизни? ;)

    +100500. HTC Desire вот уже полгода - полёт прекрасссный. :good: Правда, стоит он в два раза больше, чем твой бюджет... :(
      Цитата Мяут-Настоящий @
      ^D^ima, оно на Андроиде?

      очевидно же, что да - посмотри на интерфейс...
        Acer'ы брать бы не стал.
        На Sony ercicsson xperia x10 mini pro не смотрел?
          Цитата Мяут-Настоящий @
          оно на Андроиде?

          да, 3.0. Можно поставить Win mobile или симбиан
            D_KEY, да смотрел, у меня в закладочках лежит. Из того, что я нашёл, меня больше всего привлекают HTC (от Profi) или XPeria
              Ну иксперия восьмая укладывается в "до 10" - посмотри, потискай... Я даже на неё сначала прицеливался, но теперь вот хтц собираюсь купить.
                А чем плоха 10ая mini pro?
                  Цитата Flex Ferrum @
                  +100500. HTC Desire вот уже полгода - полёт прекрасссный. :good: Правда, стоит он в два раза больше, чем твой бюджет...

                  ну я про дезаер и не говорил. у htc широкий выбор. можно почитать отзывы по разным моделям, хотя бы на том же яндекс-маркете, сходить в магазин пощупать-поиграть.

                  Добавлено
                  Цитата Serafim @
                  А чем плоха 10ая mini pro?

                  http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6078062&hid=91491
                  изучай :D
                  в целом отзывы положительные, проблем с андроид 2.1 тоже вроде как нет.
                  Сообщение отредактировано: _lcf_ -
                    Диагональ/разрешение меньше... Ну тут дело личных предпочтений больше...
                      на x8 Android 1.6 - старенький немного. А так бы, если бы 2.1 - купил бы однозначно!

                      Добавлено
                      Ааааа, вот поэтому и не особо приглядывался к XPeria... У них у всех 1.6, а например ФФ4 идёт только на 2.1+, не хочу Оперу мобаил ставить :)
                        Цитата Serafim @
                        Ааааа, вот поэтому и не особо приглядывался к XPeria... У них у всех 1.6

                        ты читаешь вообще? :wacko:
                        Цитата _lcf_ @
                        проблем с андроид 2.1 тоже вроде как нет.
                          Serafim, если к самой железяге претензий нет, начинай гуглить прошивки с новым андроидом. Почти наверняка они уже есть.
                            т.е. x8 можно проапдейтить до 2.1? оу, тогда беру её
                              Цитата Serafim @
                              Ааааа, вот поэтому и не особо приглядывался к XPeria... У них у всех 1.6, а например ФФ4 идёт только на 2.1+, не хочу Оперу мобаил ставить :)

                              Сейчас xperia x10 mini pro с 2.1, скачать и обновить, как я понимаю, можно с офф сайта SE.
                              Я, наверно(надо все-таки присмотреться и потрогать самому), возьму xperia pro, который появится летом. Но вряд ли он укладывается в 10к.

                              Добавлено
                              Цитата Serafim @
                              т.е. x8 можно проапдейтить до 2.1? оу, тогда беру её

                              На счет x8 не уверен, а x10 точно можно.
                                Про x8 писали ещё в прошлом году, что СЕ официальное обновление до 2.1 сделала.
                                В этом году грозят неофициальным 2.2.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0461 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 15:32 GMT ]