На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Внимательно прочитайте правила раздела
1. Запрещается публиковать материалы защищенные авторскими правами.
2. Запрещается публиковать новостные материалы без ссылки на источник
Модераторы: ANDLL, B.V.
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Стал известен срок выхода Windows 8 , CNews Soft
      Библиотеки и хендлы выводить не догадались. Мне другое неясно, что мешает им заменить этот обрезок на ProcessExplorer, принадлежащий им же?

      Добавлено
      Цитата --= Eagle =-- @
      З.Ы. И ещё интересно: Process Explorer будет подобное поддерживать или нет?

      :blink:
      Он это давным-давно поддерживает
        Сыро. Надо ждать нормального релиза.
          Цитата --= Eagle =-- @
          Он это давным-давно поддерживает

          скриншот в студию! а то я знаю только в виде хинта, не вижу, как вывести это в дереве
            Цитата B.V. @
            Мне другое неясно, что мешает им заменить этот обрезок на ProcessExplorer, принадлежащий им же?
            Почитай блог. Основная масса народу использует task manager исключительно для убийства зависших процессов и функционал всего process explorer'а им нафик не упал. А присутствующие здесь - это вшивые 1-2% пользователей на которых просто глупо ориентироваться.

            Именно по этой причине дефолтовый вид TM вообще вот такой: http://blogs.msdn.com/cfs-filesystemfile.ashx/__key/communityserver-blogs-components-weblogfiles/00-00-01-29-43-metablogapi/5432.Windows_2D00_8_2D00_Task_2D00_Manager_2D00_default_2D00_view_5F00_4CB19FF4.png

            Добавлено
            Чёт не осилил тонкостей бытия. Почему тут нельзя аттачи прикреплять?
            Сообщение отредактировано: Dark Side -
              Цитата Dark Side @
              Основная масса народу использует task manager исключительно для убийства зависших процессов и функционал всего process explorer'а им нафик не упал. А присутствующие здесь - это вшивые 1-2% пользователей на которых просто глупо ориентироваться.

              +100500. PE сам пользовался очень редко. А для каждодневнего использования функционала таскманагера в 7 в принципе хватает. Кильнуть процесс да посмотреть загрузку проца/памяти.
                а бсод мне новый понравилсо :D
                  Цитата --= Eagle =-- @
                  скриншот в студию! а то я знаю только в виде хинта, не вижу, как вывести это в дереве

                  А тебе мало tooltip'а? В tooltip'е выводится полный список сервисов, а детально посмотреть отдельные можно в окошке dll, вместе с путями к модулям

                  Цитата Dark Side @
                  Основная масса народу использует task manager исключительно для убийства зависших процессов и функционал всего process explorer'а им нафик не упал.

                  Функционала много не бывает, если он грамотно реализован в GUI. Для совсем пугливых, можно было бы оставить этот упрощенный диалог по ссылке, а по нажатию "More details" открывать PE.

                  Цитата Dark Side @
                  Почему тут нельзя аттачи прикреплять?

                  Подними вопрос в КЖП

                  Цитата Besha @
                  а бсод мне новый понравилсо

                  Ага. Там, под смайликом только подписи "Пичалька" не хватает :D
                    [хумор]
                    тонкий намёк на системные требования новой ос:
                    user posted image
                    [/хумор]
                      Эмм. Согласно сайту Intel, E7-2870 10-ядерник, с 20-ю (что логично, учитывая принцип работы технологии HT) логическими ядрами. Откуда на скриншоте 8 физических, и тем более, откуда аж 160 логических?!
                        А там и терабайт оперативы виден. Судя по всему это серверная версия проходит стресс-тест.
                          тупо 8-процессорная машина с терабайтом оперативки. 8 * 20 = 160 логических ядер.
                            Цитата Dark Side @
                            тупо 8-процессорная машина с терабайтом оперативки. 8 * 20 = 160 логических ядер.

                            Не успеешь оглянуться, как все загрузится :)
                              Цитата ter_ @
                              Не успеешь оглянуться, как все загрузится

                              А потом сел за чужую машину и думаешь "Блин!... как все жутко тормозит."
                                Оказывается, в "восьмерке" мирно сосуществуют два менеджера задач
                                Большая картинка
                                user posted image

                                Зачем -- не понятно
                                  старый, скорее всего, запасной на время разработки.

                                  Добавлено
                                  Моё имхо - пока я не увидел в 8-ке ничего такого, за что стоит начинать откладывать деньги на неё.
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0399 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 7.05.24, 11:15 GMT ]