На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> HTC Desire (Z) vs Sony Erricsson Vivaz (Pro)
    Цитата D_KEY @
    Ну я примерно. Все-равно странное сравнение, ИМХО.
    В последнее время больше пользовал SonyErricsson, потому этот бренд взял за основу.

    Почитал про Motorola DROID Pro: насколько я понял - сравним с HTC Desire (Z) по основным параметра.
    И очень похож на SonyErricsson G900 (его щас пользую): тоже моноблок с сенсорным экраном и клавой (только кнопок больше :))

    Прошу о нём тоже отозваться.
      Я, кстати, присматриваюсь к htc wildfire, но пока не беру, потому что тут много разных других интересных трат (к счастью/сожалению), может к весне прикуплю таки. За 10 тыщ тел с хорошим мультитач скрином, андроидом и гпс.
      Сообщение отредактировано: Бобёр -
        И все-таки, тема не для этого раздела..
          Цитата Бобёр @
          Я, кстати, присматриваюсь к htc wildfire

          Тоже когда-то присматривался. Экран у него не ахти. Пишут, разрешение для андроида не стандартное, поэтому некоторые программы, особенно игры, не идут/идут не правильно.

          Добавлено
          P.S. Если бы сейчас брал аппарат, взял бы N8.
            Хм. я у коллеги попробовал поиграться/потргать, понравилось. Глюков особых не видел, может мало смотрел.
              Цитата Бобёр @
              За 10 тыщ тел с хорошим мультитач скрином, андроидом и гпс.

              Тут надо понимать, что "реальный мультитач" есть только у яблочников. Они, ..., не буду ругаться, запатентовали эту технологию, и теперь вендоры вынуждены либо её лицензировать, либо вовсе не использовать. По этому даже если у аппарата экран ёмкостной и поддерживает multitouch, то по факту в приложениях (по крайней мере на HTC-девайсах) этой фишки не будет, акромя зума двумя пальцами. Так то вот... :wall:
              И это, весной, думаю, wildfire будет уже не актуален.
                по характеристикам wildfire значительно уступает
                  Цитата -=CAP=- @
                  по характеристикам wildfire значительно уступает

                  Вдвое, учитывая, что HTC сейчас новую линейку аппаратов выпустила (вместе в выходом Win7 Mobile).
                    Цитата Flex Ferrum @
                    Тут надо понимать, что "реальный мультитач" есть только у яблочников.

                    В смысле ? Мне, честно говоря, так сходы примеры применения мультитача, окромя зума, в голову не приходят :) Что есть у яблока и нет у других ?
                      А, .. вот как. А мне 2-х пальцев в принципе достаточно....
                      С яблочниками всё хорошо, если бы не эта долбаная привязка к аппсторе + айтьюнс.
                      Ну в принципе, да, к весне может чего ещё присмотрю. Может, окончательно свой 6300 убью.
                        Цитата IL_Agent @
                        так сходы примеры применения мультитача, окромя зума, в голову не приходят :) Что есть у яблока и нет у других ?

                        Multitouch - это распознавание одновременно нескольких нажатий на экран. В обычных приложениях может и не применяется, зато в играх типа tap-tap-toe ("спиномозговики" на реакцию нажатия) - очень даже. Плюс, например, повороты изображения (вращательный жест двумя пальцами), и т. п. фишки.

                        Добавлено
                        Цитата Бобёр @
                        С яблочниками всё хорошо, если бы не эта долбаная привязка к аппсторе + айтьюнс.

                        Ага. И цена. Айфонь четвёртый ты купишь вдвое дороже, чем можешь купить Desire (38 тыр против 19). Почувствуй разницу для семейного бюджета.
                          Цитата Flex Ferrum @
                          Multitouch - это распознавание одновременно нескольких нажатий на экран.

                          Спасибо, но КО мне уже намекнул :D
                          Цитата Flex Ferrum @
                          В обычных приложениях может и не применяется, зато в играх типа tap-tap-toe ("спиномозговики" на реакцию нажатия) - очень даже. Плюс, например, повороты изображения (вращательный жест двумя пальцами), и т. п. фишки.

                          Хочешь сказать, эти фишки доступны только в приложениях/играх для яблока ?
                            В качестве оффтопа - вчера за обедом крутили в руках iPad, сообща пришли к выводу, что чтука, конечно, хорошая, прикольная, удобная, но нахрен за свои деньги не нужная :D
                              Цитата IL_Agent @
                              Хочешь сказать, эти фишки доступны только в приложениях/играх для яблока ?

                              Да. В HTC доступен только зумирующий жест двумя пальцами. Больше ничего.
                                Цитата Астарот @
                                но нахрен за свои деньги не нужная

                                Зависит от того, сколько у тебя денег.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0398 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 15:48 GMT ]