На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Какую версию IE вы используте?
   
Какую версию IE вы используте?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Serafim @
    kosten, вот видишь, и ничего плохого ты не смог сказать про него

    Могу, но это тебе будет не интересно - задача очень специфичная.
      Цитата kosten @
      Цитата Serafim @
      Да, потому что сижу только на хроме

      Этому браузеру еще есть над чем работать.

      А какому не над чем?
        Цитата D_KEY @
        А какому не над чем?

        Да всем надо работать над собой.
          Цитата kosten @
          Этому браузеру еще есть над чем работать.
          Да! Закрыть этот проект! :yummy:
            Цитата Serafim @
            kosten, вот видишь, и ничего плохого ты не смог сказать про него

            Зато я могу сказать. Всю прелесть от скорости загрузки страниц убивают две вещи: абсолютно не настраиваемый интерфейс и ненормальные аппетиты к оперативной памяти
            Но это немножко оффтоп
              Цитата orb @
              кроме того на ИЕ6 еще очень много людей и их будет еще очень много,

              http://www.liveinternet.ru/stat/ru/browsers.html?period=month - обрати внимание на тот факт, что доля IE6 каждый месяц падает. И похоже что в ноябре он преодолел 5%.
              Цитата orb @
              в обычных фирмах сисадмины не сильно то переживают что вся бухгалтерия и менеджеры сидят на виндовсХР и ИЕ6. И врядли им будут ставить что-то из разряда ИЕ8-9 и виндовс 7

              Если это не шаршкина контора из 2 компов -- то будут.

              Цитата orb @
              Собственно я сам позавчера переустановил знакомым комп и поставил обычный ХР и его ИЕ6

              Ты еще скажи что SP2 поставил :) И какие препятствия были к установке IE8 на XP? Потом, уже некоторые сервисы (и я уже об этом писал) отказываются от поддержки IE6, потому что затратно поддерживать этот костыль, тем паче что % использования его падает. Поэтому админы будут ставить IE8. Придется.

              Добавлено
              ОСи кстати здесь играют не последнюю роль: http://www.liveinternet.ru/stat/ru/oses.html?period=month Доля 7 растет, XP -- падает. С соответствующими последствиями для статистики браузеров
                Цитата FullArcticFox @
                И какие препятствия были к установке IE8 на XP?

                Незнание того, что если ставишь пиратко, то нужно ставить VL версию с правильным (валидным) ключом. Иначе обновляться она не будет (как и кривозаломанная OEM-ка)

                Добавлено
                А если она не будет обновляться, то и IE не поставится (выше 7-го вроде)
                  Цитата FullArcticFox @
                  7 постепенно набирает обороты. Принятие пользователями 7 достаточно хорошее. Ведь вспомним времена XP/98 -- тогда народ тоже не очень активно перебился на XP.
                  не та сейчас ситуация ;)
                  с 95/98 перебирались на ХР по целому ряду причин
                  1. неглючность ХР
                  2. возможность работы в нескольких приложениях без падения ХР

                  3. появились большие объемы памяти и классное железо которое "не работало" в 98
                  4. Производители софта очень быстро перестроились под ХР (без поддержки 98)
                  и куча других фич, типа NTFS, большей безопасности. ... но основные пункты, были те 4 что сверху :) У меня считался нормальный день при работе с 98 это когда за день я перегрузил комп менее 4х раз и успевал сохранятся :lol:
                  Поэтому как только появилась ХР и она была на порядок стабильнее, тут сомнение не было ВСЕ перешли сразу на нее, докупили железо если нужно и перешли, больше никогда не возвращаясь в 98 винду

                  А вот ситуация с ХР и 7, совсем иная. Фич у 7 не так и много, они все несущественны и малозаметны, по стабильности работы обе системы примерно одинаковы, железо тянут одинаково, софт работает и там и там :whistle:
                  Поэтому народ ставит то 7. то возвращается к ХР и эти качели будут еще долго :yes:

                  Добавлено
                  так что ИЕ6 будет жить еще :lol:
                    Цитата orb @
                    так что ИЕ6 будет жить еще

                    не пугай :ph34r:

                    Добавлено
                    боюсь, боюсь
                      ИЕ Шесть? На попе шерсть :lol:
                      Вот ИЕ Три - увидь и умри :ph34r:

                      Прикреплённая картинка
                      Прикреплённая картинка
                        Цитата Green Light @
                        Вот ИЕ Три - увидь и умри

                        А у Цайнекуля ещё одну выпросить можно? Я тоже хочу :3
                          У него четвёртый ))
                            Green Light, ты где такой антиквариат выкопал?
                              Windows NT 4.0 под виртуалкой))

                              Добавлено
                              Кстати мне эти завитушки строке меню доставляют! Ни в одном современном браузере их нет ))
                                В firefox Personas же есть :-)
                                Все новое - хорошо забытое старое :lol:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,1902 ]   [ 21 queries used ]   [ Generated: 18.04.24, 03:49 GMT ]