На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Прежде чем задать вопрос, зайдите в раздел FAQ, возможно там уже есть ответ на него.
Если вы хотите вставить код в сообщение, то пожалуйста выделяйте его тегом [code=dfp] ... [/сode].
Для этого используйте кнопку [code=dfp] в форме ответа или комбобокс, если нужно вставить код на языке, отличном от Delphi for PHP.
Модераторы: ViktorXP, vicis
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Добро пожаловать в ветку Delphi for php , обсуждение стратегии
    Если в других разделах остались старые темы по вашей тематике, то желательно их найти и попросить соответствующих модераторов перенести эти темы к вам.
      я когда закончу тут марафет наводить то займусь этим вопросом.
        Распаковываю нашу тему, посему не пугайтесь если увидите много новых топиков (хотя они не новые, но все же)
        сначала думал вырвать только две темы оттуда "Новости" и IDE но все равно получался бред. посему решил вырывать темки. по началу было сложновато определить что с чем связано (особенно если вопрос в одном конце а ответ вообще не понятно где)

        потом после распределения что к чему подредактирую некоторые посты чтобы речь была связана и не было непонятных фраз (которые бросались к другим сообщениям которых тут нет)

        я вот смотрю что нас покинуло немного населения. ((
          Ура! с темой закончил.
          Остались только остатки от темы (27 сообщений) не не несут в себе ни какой полезной нагрузки. (оставлять нет смысла, но и удалять жалко (ка ни как мы с нее начинали))

          Можете походить и свои топики почитать, и при желании продолжить в их обсуждение.

          можем приступать к нормальной работе.

          пс. еще нужно будет правила в шапку придумать (думая на выходных будут висеть)
            Ура. Свершилось. теперь мы одной подсветкой можем подсвечивать свой код. в котором кроме php кода присутствует и JS.
            код подсветки dfp. для ее использования можете выбрать из комбобокса "Delphi for PHP" или нажать рядикшом кнопку "CODE=dfp".
            В тело сообщение будут вставлены теги
            [СODE=dfp]

            [/СODE]

            где вы можете вставить код

            если кто то заметит недочеты в подсветки то сообщайте мне. я подправлю.
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0204 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 21:31 GMT ]