На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (131) « Первая ... 122 123 [124] 125 126 ...  130 131  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Как Вам теория истории Фоменко-Носовского? , Как Вам теория истории Фоменко-Носовского?
   
Как Вам теория истории Фоменко-Носовского?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Весьма исчерпывающе и по теме.

    https://www.youtube.com/watch?v=Eu4CoXze6GY
    Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
      Цитата Marchello @
      Цитата D_KEY @

      Проверяемого...
      Считай на данный момент я первоисточник.
      Как можно проверить первоисточник?

      Так зачем эта отсебятина нужна? :)
        Цитата D_KEY @
        Вот ты придумал некую систему для классификации и описания букв. А что с этим делать-то?

        Я не придумывал, она и так была.
        Я просто дешифровал.

        Что с этим делать:
        Понимая принципы устройства системы мироздания менять себя, чтоб встроиться в эту систему.
        Чем больше соответствуешь ей, тем больше она отдает.
        Мировоззрение другое становится.
        Это как резонанс.
        Сия матрица даёт описание принципов развития сбалансированной структуры.

        В светском духовное минимизируется, в религии материальное минимизируется.
        И то и другое для ранних стадий развития сознания являются пастухами.
        В человеке должен баланс быть и соответствие мирозданию, тогда пастухи не нужны.
        Т.к. самостоятельно может оценивать и решать, что для него нужно, а что нет без влияния внешней среды на этот процесс.
        Тогда многое открывается из того, что не доступно современному человеку.
        А так же чтение древних книг совершенно иначе будет восприниматься.
        Колдовские книги написанные этими буквами так же можно будет перевести в модели работы структур.
        Магия перейдет на уровень осознанности.


        Следующий уровень чтения это то что писал Qraizer - названия букв, а точнее их назначение.
        Расшифровываются так же с помощью самой матрицы.
        Если интерес есть могу продолжить потихоньку.
        Сообщение отредактировано: Marchello -
          Marchello, моя твоя не понимать.
          Никаких обоснований, никаких доказательств, никаких методик проверок. Даже примеров практического применения нет.

          Добавлено
          Marchello, вот объясни мне хотя бы, как ты сам себя проверяешь?
            Цитата Marchello @
            Потому я и говорил, что теорию Дарвина можно выкинуть, т.к. она ни чем толком не подтверждается.

            О, опять Дарвин. Ты уже готов ответить на заданные выше вопросы? :rolleyes:
              Цитата D_KEY @

              Ты видишь то, чего нет для тебя, и не видишь то, что есть для других.
              Я еще не закончил, а ты уже с проверкой лезешь.

              Я уже писал, что вся проверка в целостности системы.
              Принцип, что вверху, то и внизу.
              Матрица это фрактал.
              Примени методику проверки фрактала, может что и найдешь неточное.

              Добавлено
              Цитата OpenGL @

              Уже писал выше, мне она не интересна ввиду большого количества данных которые его теории противоречат.
              Озвучивать их не буду. В инете по этой теме полно инфы.
              Сообщение отредактировано: Marchello -
                Marchello, ты очень не последовательно излагаешь материал. Я ничего не понимаю. Я даже не понял, что ты не закончил :)
                  Цитата Marchello @
                  Уже писал выше, мне она не интересна ввиду большого количества данных которые его теории противоречат

                  Я так тоже могу. Данных, которые бы ей противоречили, не существует - в интернете по этой теме полно инфы.

                  Цитата Marchello @
                  Озвучивать их не буду. В инете по этой теме полно инфы.

                  То есть ты мало того, что неспособен озвучить ни один из примеров этих мифических несостыковок, так ещё и предлагаешь эти несуществующие несостыковки искать самому в инете? :lool: Так и запишем - обосновать свои слова ты не в состоянии :writer:
                    Цитата Marchello @
                    Уже писал выше, мне она не интересна ввиду большого количества данных которые его теории противоречат.

                    Ну хоть один бы пример привел...
                      Цитата D_KEY @

                      Попробуй объяснить многомерный фрактал с системе координат и символов, которые твой оппонент не знает.
                      Ну один чел на А начинается ник (к сожалению не помню), слёту вкурил, что это за хрень.
                      Значит хоть что-то понятно.

                      И на каком посте ты потерялся?
                      И чего там не понятно написано?
                        Цитата Marchello @
                        Для тебя и однородные 2+2 не одобренные РАН никогда не станут 4.
                        D_KEY, я же говорил, будет только демагогия. Теперь добавился классический троллинг. Marchello, с чего ты взял? Результат 2+2 является выводом из аксиоматики арифметики, являющейся выводом вещественной алгебры, являющейся выводом теории групп.

                        Добавлено
                        Цитата OpenGL @
                        Данных, которые бы ей противоречили, не существует - в интернете по этой теме полно инфы.
                        D_KEY, он даже не понимает, что такое научный метод.
                          Цитата Marchello @
                          Ну один чел на А начинается ник (к сожалению не помню), слёту вкурил, что это за хрень.
                          Да, я сразу вкурил, до сих пор торкает.
                          Я вот тут на днях кубик Рубика собирал и внезапно увидел на его гранях виртуальную проекцию матрицы символов 7x7. После чего я мысленно наложил фрактал многомерного множества знаков матрицы и измененил положения кубика в пространстве так, что-бы одна половина оказалась как бы в непознанной зоне, а вторая в познанной. После чего посмотрел на участок единства потоков (как в букве Л) и внезапно обнаружил гораздо более быстрый, а главное, очень гармоничный способ сборки последнего слоя кубика. Надо вращать грани вдоль потоков, а в конце вернуться к началу, но в более развернутой комбинации - это явный признак уроброса!
                          Правда потом выяснилось, что этот способ уже был открыт задолго до меня Джессикой Фридрих, но это просто замечательно, что это знание помогло мне в таком интересном деле, как сборка кубика Рубика.
                          Хочу попробовать этот подход для сборки пирамидки, там думаю все будет еще эффективней.
                          Сообщение отредактировано: applegame -
                            Цитата applegame @
                            Да, я сразу вкурил, до сих пор торкает.

                            А, так это о тебе речь шла? Я-то думал, что это о ком-то из начала темы, но вспомнить, кто n лет назад на буку a с ним соглашался, не смог :D
                            Сообщение отредактировано: OpenGL -
                              Цитата Qraizer @

                              У вас один научный метод.
                              Если РАН одобрил, то это научно.
                              Если не одобрил или еще не одобрил, то это не научно.
                              Степень науки вы не в состоянии определить, т.к. надо думать самостоятельно.
                              Потому надеетесь на тех у кого собственные интересы в науке. :lol:
                                Цитата Marchello @
                                Если РАН одобрил, то это научно.
                                Если не одобрил или еще не одобрил, то это не научно.
                                :lool: Погугли, уважаемый :fool:

                                Добавлено
                                Цитата Marchello @
                                Степень науки вы не в состоянии определить, т.к. надо думать самостоятельно.
                                А вот это уже тянет на прямое оскорбление. Кто ты такой, что настолько хорошо, как тебе кажется, ты меня знаешь?
                                  Цитата Qraizer @
                                  А вот это уже тянет на прямое оскорбление.
                                  Нет, не тянет.
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (131) « Первая ... 122 123 [124] 125 126 ...  130 131


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,1471 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 18.05.24, 10:02 GMT ]