На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
Данный раздел существует для того, чтобы вы могли сказать о качестве выполнения работы тем или иным фрилансером. Указание ника, под которым фрилансер зарегистрирован на данном форуме и языка программирования обязательно. Остальные контакты по желанию.

Фрилансерам - здесь можно создавать некое подобие портфолио, в котором и будут оставлять отзывы заказчики.
Модераторы: ttiger, Rust
  
> Отзывы заказчиков
    M
    Господа, здесь вы можете отписаться о качестве выполнения работы тем или иным фрилансером. Отблагодарить и сказать доброе слово.
    Только без флейма.  ;)
      обратился к Proglamer (ICQ [cut by Arny])... сделали работу в этот же день,+ разьяснили некоторые непонятные мне части программы ;)
      Сообщение отредактировано: Arny -
        Вообщем оставляю отрицательный отзыв... :angry:
        Заказывал курсач у AndreyK (вот ссылка на тему Курсовой проект на C\C++\Pascal ). он согласился и..пропал..курсач нужно было сделать к 1 ноября..сегодня первое ноября...было пару писем на ящик просил методы..потом прислал загадочное "а уж я то как не знаю.тогда отбой" и все...с тех поря ничего я от него не слышал..более того я даже не понял взялся ли он вообще за мой курсач..вообщем -1..нехорошо так поступать..хоть бы сказал что нет я не смогу сделать....
        Сообщение отредактировано: EuroR -
          Попросил помочь мне с Д/з в первые 3 минуты откликнулся AndreyK. Чуваку респект...
            Попросил переделать курсовой у sten_11. Сделал в тот же день. Разъяснил код программы. Взял очень не дорого. Полностью доволен, рекомендую!
              Огромное спасибо DrWadson- помог сделать курсовую. Выполнил в срок и качественно, помог разобраться с кодом. В общем доволен его работой!!!
                Выражаю благодарность DrWadson за качественную работу в сжатые сроки, человек работает качественно и без каких-либо косяков. Еще раз большое спасибо.
                  огромное спасибо DrWatson - выполнил две курсовые очень качественно и быстро, со всяческими коментариями и учётом моих пожеланий. Всячески рекомендую!
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0273 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 14:41 GMT ]