На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
! Правила раздела
1. Не создавайте несколько одинаковых тем, ибо модератор может расценить их, как спам и удалить все.
2. Для решения задач по GPSS есть отдельная тема. Все задачи по GPSS опубликовывать в этой теме! Перед опубликовыванием вашей задачи просмотрите всю тему, возможно вы сразу найдете решение.
3. Давайте вашим темам ОСМЫСЛЕННЫЕ названия, а также указывайте язык программирования. Пример: [Pascal]:Работа с файлами и записями.
4. Использования тега CODE обязательно при публикации текста программы.

Темы, оформленные с явным игнорированием правил и отсутствием смысла, будут закрыты/удалены!
Вам помогли? Напишите об этом здесь (в портфолио фрилансера)

Фрилансерам:
5. Демпинг цен запрещен (даже если Вы готовы работать бесплатно). Цены обсуждаются в приватном общении. Если вы готовы рещить задачу бесплатно, просто решите ее быстрее, чем возникнет предложение сделать это за деньги.
6. Пользователям, входящим в группу Newbie, запрещается предлагать свои услуги (завуалированно в т.ч.)
7. В посте с предложением выполнить работу, обязательно указывать ссылку на свое портфолио в Отзывы, Благодарности, Портфолио Это правило работает и в том случае, если вы выполняете работу бесплатно.
8. Реклама (даже завуалированная) своих фриланских сайтов запрещена

Нарушение данных пунктов влечет до RO или БАНА (при неоднократом)
Модераторы: ttiger, mikefreelance, Rust
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Курсовой проект на C\C++\Pascal , Про вектора [интересует ценовой вопрос]
      Вообщем такая задач: Разработать модуль для работы с веторами. В качестве демонстрационной программы, написать программу которая проверяет, являются ли введенные вершины вершинами пирамиды и если да то вычислить объём пирамиды и площадь основания.

      P.s. вершины полностью вводит пользователь(как при "генерации" пирамиды так и при проверки вершин)

      Вот такое вот задание..сделать?..ммм желательно до 1ноября НО!одно условие!Подробно мне объяснить по курсачу что да как.
      Жду ваших предложений по цене(а так же что в нее входит(т.е. оформление "под ключ" или только просто код программы)).

      Ах да, если у ково нить завалялся такой модуль можете скинуть?Просто в гугле сам не нашел и вот от безысходности собственно и создал эту тему.... :ph34r:

      Добавлено
      да, сделать можно на чем угодно из списка: C,C++,C++ Builder,Pascal,Delphi(Но пока под вопросом и на нем не желательно)
        Отписал в личку
          Готов взяться за проект
          номер ICQ: 48ноль9644пять6
          отзывы тут http://forum.sources.ru/index.php/topic,14760.0.html
            Всем кто написал в PM просьба тут еще отписаться :)
              $15 - программа от коментированная, $30 - с пояснительной(только образец из методички нужен).
                Цитата AndreyK @
                $15 - программа от коментированная, $30 - с пояснительной(только образец из методички нужен).

                по курсу 1$=25?
                Напиши в PM обсудим подробнее
                  так узнал по поводу функций щас подыму лекции всё чё надо найду потом в пятницу напишу (тому у ково буду заказывать)
                    AndreyK в ыообще на мои вопросы собираетесь отвечать?Ни по аське ни по емэйлу...если вы отказываетесь блин да так и скажите! >:(
                      Если ещё актуально, пиши в личку, договоримся ;)
                        Цитата samec @
                        Если ещё актуально, пиши в личку, договоримся ;)

                        Если до понедельника AndreyK не объявиться то тебе закажу но только у меня длинный ряд требований ;)
                          Я же ещё с воскресенья(19.10) просил не беспокоить.
                            AndreyK, наверно будет правильным сообщить заказчику - возьметесь вы за работу или нет. Человек волнуется :)
                              Цитата AndreyK @
                              Я же ещё с воскресенья(19.10) просил не беспокоить.

                              что то не припоминаю..простите конечно если вас оскорбил но последнее ваше письмо мне на почту было "нет. тогда отбой" чтото о "не беспокойстве" не припоминаю.но вообще еще раз прошу прощения

                              P.s. а вот узнать в какой стадии разработки находится мой курсовой (т.к. близится его сдача) я имею полное право..
                                Цитата EuroR @
                                Вообщем такая задач: Разработать модуль для работы с веторами. В качестве демонстрационной программы, написать программу которая проверяет, являются ли введенные вершины вершинами пирамиды и если да то вычислить объём пирамиды и площадь основания.

                                судя по определению, то у пирамиды может быть основанием любой многоугольник, как впуклый так и выпуклый. с выпуклым все понятно(разбиваем на треугольники итд), а вот с впуклым я чето растерялся :wacko: , хотя вариант: достроить до выпуклого, а потом вычесть, при этом определяя впуклость/выпуклость по углу....
                                осталось решить систему уравнений с 3мя неизвестными для нахождения уравнения плоскости, затем посчитать растояние от точки до плоскости.

                                Цитата AndreyK @
                                $15 - программа от коментированная,

                                имел в виду за каждый потраченый час? :D , потомучто за час тут наверняка не справиться :P

                                одно только решение системы уравнений подстановкой, строчек 100 займет. про площадь я молчу :rolleyes: ...
                                  Цитата ElcnU @
                                  Цитата EuroR @
                                  Вообщем такая задач: Разработать модуль для работы с веторами. В качестве демонстрационной программы, написать программу которая проверяет, являются ли введенные вершины вершинами пирамиды и если да то вычислить объём пирамиды и площадь основания.

                                  судя по определению, то у пирамиды может быть основанием любой многоугольник, как впуклый так и выпуклый. с выпуклым все понятно(разбиваем на треугольники итд), а вот с впуклым я чето растерялся :wacko: , хотя вариант: достроить до выпуклого, а потом вычесть, при этом определяя впуклость/выпуклость по углу....
                                  осталось решить систему уравнений с 3мя неизвестными для нахождения уравнения плоскости, затем посчитать растояние от точки до плоскости.

                                  Цитата AndreyK @
                                  $15 - программа от коментированная,

                                  имел в виду за каждый потраченый час? :D , потомучто за час тут наверняка не справиться :P

                                  одно только решение системы уравнений подстановкой, строчек 100 займет. про площадь я молчу :rolleyes: ...

                                  ну там помимо вчисление площади и т.д. нужно модуль написать для работы с векторами и там еще нехилый список функций которые нужно описать :(кстати площадь через векторное произведение быстро довольно считаеться
                                  P.s. а вообще мы как бы на 30 договорились я свои требования выдвинул Андрей согласился поэтому сейчас, как бы это грубо не звучало, это его дело ;) единственное что оформить это еще в блок схемы это да..но если все будет карашо сделано то я ему и премию отвалю и первакам посоветую :)
                                  Сообщение отредактировано: EuroR -
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0336 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 10.05.24, 20:00 GMT ]