На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
Закрыто Arny 16-05-2008: Все вопросы в ПМ
  
> Warning! Кидала на этом форуме! , Fuud
    Обратился ко мне некий известный, в том числе и на этом форуме товарищ, по имени Fuud, с предложением решить мою проблему, которая была описана здесь - КАЛЫМ на ПАРУ ДНЕЙ (PHP + Delphi) = $ Срочно!

    Его данные:
    E-mail: bobin2@mail.ru
    ICQ: 203305844

    Запросил за решение приличную сумму денег (5000р)

    Решал он эту задачу в течении двух суток и в течение этого времени общался со мной через ICQ и Email.

    После того как он выслал мне проект, я поторопился отписать на форуме, что дескать все сделано и больше не беспокоить (см. тему).


    Но вот я начал встраивать его код в свою программу и тестировать в реальной работе с сервером. Код вообще-то простенький и его мало, как в Delphi, так и PHP.

    И что я обнаружил?

    А обнаружил я громадное количество ошибок и недоделок, а сам код полностью нерабочий! и не соотвествует изначальному тех. заданию.

    Несмотря на то, что я ему дал доступы на сайты, я понял, что он писал проект полностью вслепую, без всяких тестов, это я выяснил по характеру ошибок в коде.

    Кроме того, само задание, было расписано до деталей.. его нужно было только реализовать, без всякого творчества.


    Ошибки и недоделки в проекте, это еще пол-беды, их можно исправить, проблема в другом, в том, что данный субьект из СПБ сразу же после перевода денег потерял ко мне всяческий интерес, перестал отвечать на письма и на ICQ сообщения!

    Несмотря на то, что я заплатил такую сумму только за срочность, так как мне нужно было сделать проект срочно и в своем сообщении, я сразу предупредил, что те кто не имеет возможности отвечать несколько раз в день на мои сообщения, то таким людям лучше вообще не браться за проект и не писать мне.


    В конечном итоге, я из-за этого человека теряю приличные деньги каждый день, так-как проект до сих пор не сделан, ошибки все я исправить самостоятельно не в состоянии, так как PHP я не знаю совершенно, и вся моя работа полностью остановлена.



    В связи с вышенаписанным, я прошу модераторов закрепить эту тему в разделе до решения проблемы или возвращения мне полной суммы денег этим субьектом.

    Данное сообщение я помещу на всех крупных и известных мне программерских и Freelance форумах, а также там, где сам Fuud непосредственно обитает.
      Цитата POP @
      прошу модераторов закрепить эту тему в разделе

      Каким образом тебе это поможет?
        Мда, нехорошо товарищ поступил :angry:

        Цитата Arny @
        Каким образом тебе это поможет?

        Ну, что-то типа БД на недобросовестных фрилансеров.
          Done.
          Недобросовестные фрилансеры

          Все вопросы в ПМ.
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:
          Закрыто Arny 16-05-2008: Все вопросы в ПМ


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0230 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 08:26 GMT ]