На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Какие разделы форума надо удалить?-1
   
Какие разделы форума надо удалить?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Смотри чтоб не разорвалось от хотения :D
      Цитата archimed7592 @
      Сердце конечно очень хочет, чтобы следующей остановкой был снос дельфи

      Растормози свое подсознание! На самом деле, оно давно стремиться к отдыху!
      Поэтому твое подсознание - на самом деле за снос раздела С++! Доверься ему, освободи себя!
      И сразу почувствуешь себя лучше, вот увидишь.

      А то смотри, выучусь, стану не идиотом, а даже сишником! :tong:
      Сообщение отредактировано: Romkin -
        Цитата archimed7592 @
        Тут не так давно в Delphi vs C++ некто Смайк утверждал, что есть Delphi под линукс и даже VCL там есть

        да да! :) Кейликс - это та же маздайная виндовая дельфи, которую вайном туда впиндюрили..
          Цитата Romkin @
          Ну личное - так личное. В библиотеках Delphi таковой надобности не возникает почему-то ;)

          когда Delphi появится в множественной реализации - тогда и поговорим
            Цитата Мяут @
            множественной реализации

            Это как?
              Он имел ввиду "в многочисленных реализациях".
                То есть, имеется в виду не только от CodeGear, но и от других производителей? Али как?
                В принципе, CodeGear меня вполне устраивает, так же, как большинство разработчиков под win устаивает MS :)
                  Цитата Мяут @
                  когда Delphi появится в множественной реализации - тогда и поговорим

                  А зачем? Чтобы плодить несовместимости и глюки?
                    Сегодня всё всех устраивает, а завтра ситуция может измениться... Вот тогда и будете волком выть :tong:.

                    Цитата Smike @
                    А зачем? Чтобы плодить несовместимости и глюки?

                    Лично мне нравится как это сделано с С++.
                    Есть стандартная часть языка, которая будет работать одинакого на любом компиляторе/платформе.
                    Есть кроссплатформенные библиотеки, которые одинакого работают на поддерживаемых ими компиляторах/платформах.
                    Есть всё остальное, несовместимое от компилятора к компилятору, от платформы к платформе.
                    Использовать несовместимыми решения или нет - выбор за тобой. Никаких глюков: делая выбор в пользу WinAPI ты просто осознаёшь, что нигде кроме Windows это работать не будет. Делая выбор в пользу posix ты осознаёшь, что для корректной компиляции/работы программы потребуется поддержка posix со стороны платформы. И далее в таком духе.
                    Другое дело, когда ты всего этого не осознаёшь, но это уже вина не разработчиков C++, а твоя(мало знаний/мало опыта и т.д.).
                      Цитата archimed7592 @
                      Вот тогда и будете волком выть :tong:.

                      Ну будем. CodeGear работает и развивается. Даже если вдруг ни с того ни с сего новые версии Delphi перестали бы выходить, старые у нас никто не отбирает. Некоторые до сих пор еще семеркой пользуются, хотя на дворе уже Delphi 2007 (разница в 6 лет).
                        Цитата Smike @
                        Некоторые до сих пор еще семеркой пользуются

                        У меня вообще D6 и BDS2006. Ну не считая Турбы :yes:

                        Цитата archimed7592 @
                        Цитата (Smike @ Сегодня, 11:36)
                        А зачем? Чтобы плодить несовместимости и глюки?

                        Лично мне нравится как это сделано с С++.

                        Да вы, батенька, мазохист! :blink: :lool:
                          Цитата Romkin @
                          У меня вообще D6 и BDS2006. Ну не считая Турбы

                          На шестой ещё можно что-либо писать, а вот на BDSM2006 - жуткая пародия на MS студию.
                          Никогда не забуду эти счастливые дни, когда я на борландовской студии курсовую делол...
                          Сообщение отредактировано: Koss -
                            Delphi не трогать! >:(
                              Цитата onyx @
                              Delphi не трогать! >:(

                              Вот и я говорю — снести Delphi! :tong:
                                Цитата Философ @
                                Какие разделы форума надо удалить?


                                Все подразделы Delphi, кроме FAQ и Delphi: Общие вопросы.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0403 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 19:55 GMT ]