На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
  
> Тренинг "Тестирование ПО". Старт 23 апреля 2007, СПб , Приглашаем обучиться востребованной профессии Тестировщика ПО
    Приглашаем на тренинг Школы Практического Программирования ФПС СПбГПУ, направленный на освоение профессии Тестировщика программного обеспечения (http://www.avalon.ru/PPS/QA/Trainings/).

    Ближайший тренинг — "Тестирование ПО", разработанный совместно с компанией Star Soft Development Labs (http://www.starsoftlabs.com), начинается 23 апреля 2007 года. Тренинг будет проходить по понедельникам 1 раз в неделю в течении двух месяцев.

    Занятия проводит сотрудник компании Star Soft Development Labs работающий на должности ведущего инженера по тестированию и имеющего большой опыт тестирования промышленных приложений.

    Лучшие слушатели, прошедшие обучение и успешно сдавшие выпускные экзамены рассматриваюстя компанией, как потенциальные кандидаты для приема на работу на позиции тестировщика ПО.

    В основе тренинга лежит моделирование реальной производственной ситуации, рассматриваются и решаются задачи, с которыми сталкивается инженер по тестированию ПО.
    В тренингах используются уникальные методические материалы ФПС и компании Star Soft Development Labs.

    Тренинги предназначен для:
    Слушателей высшего и второго высшего образования технических специальностей, cистемных администраторов, желающих освоить новую специальность, людей, желающих получить навыки тестирования программного обеспечения и высокооплачиваемую работу,
    тестеров-стажеров, желающих повысить свою квалификацию.

    По окончании тренинга выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

    Подробнее о тренингах http://www.avalon.ru/PPS/QA/Trainings/

    О Факультете Переподготовки Специалистов СПбГПУ
    Факультет Переподготовки Специалистов Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета, на сегодняшний день является крупнейшим на северо-западе центром компьютерного обучения, в котором ежегодно по различным программам подготовки проходят обучение более 6000 человек. В рамках факультета реализуются программы: второго высшего образования (4 специальности), авторизованные и авторские курсы по информационным технологиям (более 60 курсов), краткосрочные курсы (около 80 курсов), Школа Практического Программирования, Академия Информатики для школьников. ФПС имеет совместные образовательные программы с ведущими компаниями в области информационных технологий: Microsoft, D-Link, Citrix, Cisco, Oracle, Alt Linux, ThinPrint и т.д.

    О компании StarSoft Development Labs
    Компания StarSoft Development Labs работает на международном рынке с 1991 года и на сегодняшний день является одним из ведущих российских поставщиков услуг по разработке и сопровождению заказного программного обеспечения. Головной офис компании расположен в Бостоне (США), а в Петербургском центре разработки ПО сегодня работают более 300 специалистов. StarSoft специализируется на создании корпоративных информационных систем и бизнес-приложений для клиентов в США и Западной Европе. Процесс разработки ПО, применяемый в компании, сертифицирован по стандарту SEI CMM Level 3. Среди клиентов StarSoft такие компании, как CSC, T-Mobile, IBM, Macromedia, Dynix, Jeeves, Berghof, Contex и другие.
    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
    0 пользователей:


    Рейтинг@Mail.ru
    [ Script execution time: 0,0170 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 00:43 GMT ]