На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> volvo877 , Pascal
   
Оцениваем модератора volvo877
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    И нечего в закрытых разделах разборки между модераторами устраивать. Искусство
    Скрытый текст
    срача
    принадлежит народу!
      Цитата Swetlana @
      Ну ответьте вежливо 50-ней баушке - на прологе у нас уже есть, либо на прологе нам не надо, и слава тебе осподи. Я ведь тоже из чистой вежливости предложила.
      А теперь, Romtek, я думаю, что вы моих лекций по ИИ не читали, потому что они полное

      Ничего подобного не думал. Я их просто не видел, чтобы судить. Ответ разместил в той теме.

      Цитата Swetlana @
      Romtek, ваши манеры тоже далеки от совершенства.
      Не сомневаюсь.
      Более того, я готов к любой небранной критике. :) Можно найти мою тему в этом же разделе.
        В таком случае продолжаю критиковать ваши манеры дальше)))

        Заглянула в раздел паскаль ;)
        Ну поссорились вы с volvo, всякое бывает. Заведите тему в модерке, напишите там, что volvo плохой модератор. А здесь не нужно :no:
          Цитата Swetlana @
          А теперь, Romtek, я думаю, что вы моих лекций по ИИ не читали,

          А где эти лекции можно почитать? Или их только послушать можно, поступив в Магнитогорский институт искусства и интеллекта? :unsure:
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0228 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 30.04.24, 23:14 GMT ]