Гламурный Кролег
, Windows
![]() |
Наши проекты:
Журнал · Discuz!ML · Wiki · DRKB · Помощь проекту |
|
| ПРАВИЛА | FAQ | Помощь | Поиск | Участники | Календарь | Избранное | RSS |
| [216.73.217.169] |
|
|
Общение в разделе
Гламурный Кролег
, Windows
|
Сообщ.
#1
,
|
|
|
|
Оцениваем модератора Гламурный Кролег
|
|
Сообщ.
#2
,
|
|
|
|
Жду лестных отзывов ) |
|
Сообщ.
#3
,
|
|
|
|
Кто-то очень сильно любит КролеГа - выбрал все позитивные пункты
|
|
Сообщ.
#4
,
|
|
|
|
AlexLine, ну и нафига переименовался?
|
|
Сообщ.
#5
,
|
|
|
|
Где вариант "Завидно: ходит в рубашках за 5000 рублей."
|
|
Сообщ.
#6
,
|
|
|
|
ГлавВред Наш модер. + Но мне больше нравиться старый ник.
|
|
Сообщ.
#7
,
|
|
|
|
Цитата ГлавВред @ Щяс, будет тебе лестный отзыв!Жду лестных отзывов Часто пользуецца звездой, как фиговым листком безнаказанности |
|
Сообщ.
#8
,
|
|
|
|
Цитата Coala @ Часто пользуецца звездой, как фиговым листком безнаказанности Что коалыч, по своей звезде тоскуешь? )))) |
|
Сообщ.
#9
,
|
|
|
|
Не-а
Поигрался - и хватит |
|
Сообщ.
#10
,
|
|
|
|
Кролег - редиска!
|
|
Сообщ.
#11
,
|
|
|
|
Ушастый виндузятнек
ИМХО, рано голосовалку создали, не успел он еще начудить-набузить |
|
Сообщ.
#12
,
|
|
|
|
Несмотря на все недостатки, парень душевный
|
|
Сообщ.
#13
,
|
|
|
|
Не нравится: Недостаточен уровень знаний. [ 3 ] [1.81%]
Не нравится: Дает неверные ответы. [ 2 ] [1.20%] Не нравится: Слишком редко пресекает нарушения правил. [ 5 ] [3.01%] Итак, ХТО эти ушлепки?? |
|
Сообщ.
#14
,
|
|
|
|
а как ты вообще в модераторы попал?
|
|
Сообщ.
#15
,
|
|
|
|
Не, меня, откровенно говоря, интересуют те, кто проголосовал за это:
Цитата Не нравится: Нет чувства юмора. [ 3 ] [1.81%] Не нравится: Редко бывает на форуме. [ 1 ] [0.60%] Нравится: Пишет без ошибок. [ 4 ] [2.41%] Нравится: Не флеймит лишнего. [ 3 ] [1.81%] |
|
Сообщ.
#16
,
|
|
|
|
Не нравится больше, чем нравится.
|
|
Сообщ.
#17
,
|
|
|
|
Цитата BrainIsDead @ Не нравится больше, чем нравится. Не нравиться, не ешь (с)Анек какой то Аргументацию в студию, товарисчи |
|
Сообщ.
#18
,
|
|
|
|
Нравится - не нравится... Объективнее надо кролеГов оценивать, господа! Вы сначала мех пощупайте, зубы посмотрите, взвесьте, а потом высказывайтесь.
|
|
Сообщ.
#19
,
|
|
|
|
Цитата AlexLine @ Аргументацию в студию, товарисчи Здесь не нужна аргументация. Чем ты аргументируешь то, что одно блюдо нравится, а другое нет? Возможно ли привести объективную аргументацию к чему-то, имеющему изначально субъективную природу? |
|
Сообщ.
#20
,
|
|
|
|
BrainIsDead, перечитай правила раздела.
|
|
Сообщ.
#21
,
|
|
|
|
Не нравится: Нет чувства юмора.
Не нравится: Невежлив. Не нравится: Редко бывает на форуме. Не нравится: Недостаточен уровень знаний. Не нравится: Высокомерен. Не нравится: Дает неверные ответы. Не нравится: Дает слишком заумные ответы. Не нравится: Пишет неграмотно. Не нравится: Не обращает должного внимания на флуд. Не нравится: Склонен сам пофлеймить. Не нравится: Мало помогает. Не нравится: Слишком редко пресекает нарушения правил. Не нравится: Слишком строг. Не нравится: Предвзято относится к участникам. Не нравится: Неприемлет критику. Не нравится: Слишком эмоционален. В общем не нравится. Добавлено Оскарбления участников конференции, жесткий троллинг. - Как за такое не поставить минус? Вообще, модератор по определению своей коммуникативной функции имеет дело с высшими языковыми стратами. Поэтому модератор, не владеющий русским языком - это нонсенс. Добавлено Кроме того, модератор, регулярно занимающийся троллингом, и вместе с тем сам обвиняющий в троллинге же - это хуже чем даже отсутствие модератора. Потому что это приводит к денонсированию понятия троллинга, и в итоге троллинга становится всё больше. Не в протестном смысле и не по протестным причинам, а просто потому, что само устройство такой системы "модерирования" способствует размытию понятий. |
|
Сообщ.
#22
,
|
|
|
|
Перефразируем.
AlexLine, только педерастов слушать не начни, и все будет хорошо. |
|
Сообщ.
#23
,
|
|
|
|
Цитата hummy @ В общем не нравится. Цитата Ненависть - в почках набухших томится, Ненависть - в нас затаенно бурлит, Ненависть - потом сквозь кожу сочится, Головы наши палит! Владимир Высоцкий |
|
Сообщ.
#24
,
|
|
|
|
А это я посвятил гламурному кролегу. Он такой гламурный.
http://files.realmusic.ru/download/639455/hummy_-_ognennyi_kanon.mp3 |
|
Сообщ.
#25
,
|
|
|
|
hummy
Ты талантливый человек, неглупый. Но то, как ты себя ведешь на этом форуме, проявляет тебя не с лучшей стороны. С возрастом пройдет (надеюсь ).Написал бы лучше Кролегу пм-ку, мол, Леха, так-то и так, твои действия мне непонятны, надо обсудить и т.п. |
|
Сообщ.
#26
,
|
|
|
|
А сколько вам лет?
|
|
Сообщ.
#27
,
|
|
|
|
настоящее имя Антон, больше ничего неизвестно
|
|
Сообщ.
#28
,
|
|
|
|
Цитата А это я посвятил гламурному кролегу. Он такой гламурный. А куда слова подевались? Огней так много золотых У клуба сексуального. Парней так много голубых, А я люблю нормального. |
|
Сообщ.
#29
,
|
|
|
|
Голосовые фуги технически сложно писать, да у меня и нет под рукой хора мальчиков, увы.
|
|
Сообщ.
#30
,
|
|
|
|
Цитата Гермиона @ hummy Ты талантливый человек, неглупый. Но то, как ты себя ведешь на этом форуме, проявляет тебя не с лучшей стороны. С возрастом пройдет (надеюсь ).Написал бы лучше Кролегу пм-ку, мол, Леха, так-то и так, твои действия мне непонятны, надо обсудить и т.п. hummy, я тебе все-таки советую прислушаться... |
|
Сообщ.
#31
,
|
|
|
|
Мне действия Лёхи понятнее чем даже Лёхе, поверьте.
|
|
Сообщ.
#32
,
|
|
|
|
ЭхххЪ... как быстро подрезали крылья креативу, за какие-то пять минут. Я даже прочесть не успел.
|
|
Сообщ.
#33
,
|
|
|
|
Цитата Dark_Sup @ ЭхххЪ... как быстро подрезали крылья креативу, Супа, у гомо_хумми не креативы, а высеры! |
|
Сообщ.
#34
,
|
|
|
|
Когда уже п.10 Правил начнет работать на все 100%?
|
|
Сообщ.
#35
,
|
|
|
|
Цитата kosten @ Когда уже п.10 Правил начнет работать на все 100%? Ты про техническую реализацию или совесть пользователей? =) |
|
Сообщ.
#36
,
|
|
|
|
Администрацию устраивает и бюрократическая реализация.
|
|
Сообщ.
#37
,
|
|
|
|
Цитата Мяут-Настоящий @ Ты про техническую реализацию или совесть пользователей? =) про обе стороны вопроса это абсолютно не действующий пункт правил, любой из нас может привести примеры пользователей, которые имеют несколько профилей |
|
Сообщ.
#38
,
|
|
|
|
kosten, на все 100 этот пункт работать не будет. на 50, 25, 15 - тоже. Я уж не помню, чем всё завершилось, но было что-то вроде "пока сам всех не засношает, пускай бегает. А там, глядишь, и 10 пункт не понадобится".
|
|
Сообщ.
#39
,
|
|
|
|
Конечно, пункт странный. У нас тут не онлайн-игруха, где мульты могут дать преимущество какое-либо.
|
|
Сообщ.
#40
,
|
|
|
|
....и в эту минуту сабжевый профиль внезапно исчез с форума.
|