На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Flex Ferrum 02-12-2009:
  
> Гламурный Кролег , Windows
   
Оцениваем модератора AlexLine
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Оцениваем модератора Гламурный Кролег
      ;) Жду лестных отзывов )
        Кто-то очень сильно любит КролеГа - выбрал все позитивные пункты :whistle:
          AlexLine, ну и нафига переименовался? :wacko:
            Где вариант "Завидно: ходит в рубашках за 5000 рублей."
              ГлавВред Наш модер. + Но мне больше нравиться старый ник. :)
                Цитата ГлавВред @
                Жду лестных отзывов
                Щяс, будет тебе лестный отзыв!
                Часто пользуецца звездой, как фиговым листком безнаказанности :wacko:
                  Цитата Coala @
                  Часто пользуецца звездой, как фиговым листком безнаказанности

                  Что коалыч, по своей звезде тоскуешь? ))))
                    Не-а :no: Поигрался - и хватит :yes:
                      Кролег - редиска!
                        Ушастый виндузятнек :rolleyes: ИМХО, рано голосовалку создали, не успел он еще начудить-набузить :)
                          Несмотря на все недостатки, парень душевный :)
                            Не нравится: Недостаточен уровень знаний. [ 3 ] [1.81%]
                            Не нравится: Дает неверные ответы. [ 2 ] [1.20%]
                            Не нравится: Слишком редко пресекает нарушения правил. [ 5 ] [3.01%]


                            Итак, ХТО эти ушлепки?? :blink:
                              а как ты вообще в модераторы попал? <_<
                                Не, меня, откровенно говоря, интересуют те, кто проголосовал за это:
                                Цитата
                                Не нравится: Нет чувства юмора. [ 3 ] [1.81%]
                                Не нравится: Редко бывает на форуме. [ 1 ] [0.60%]
                                Нравится: Пишет без ошибок. [ 4 ] [2.41%]
                                Нравится: Не флеймит лишнего. [ 3 ] [1.81%]

                                :lool:
                                  Не нравится больше, чем нравится.
                                    Цитата BrainIsDead @
                                    Не нравится больше, чем нравится.

                                    Не нравиться, не ешь (с)Анек какой то

                                    Аргументацию в студию, товарисчи
                                      Нравится - не нравится... Объективнее надо кролеГов оценивать, господа! Вы сначала мех пощупайте, зубы посмотрите, взвесьте, а потом высказывайтесь.
                                        Цитата AlexLine @
                                        Аргументацию в студию, товарисчи

                                        Здесь не нужна аргументация. Чем ты аргументируешь то, что одно блюдо нравится, а другое нет? Возможно ли привести объективную аргументацию к чему-то, имеющему изначально субъективную природу?
                                          BrainIsDead, перечитай правила раздела.
                                            Не нравится: Нет чувства юмора.
                                            Не нравится: Невежлив.
                                            Не нравится: Редко бывает на форуме.
                                            Не нравится: Недостаточен уровень знаний.
                                            Не нравится: Высокомерен.
                                            Не нравится: Дает неверные ответы.
                                            Не нравится: Дает слишком заумные ответы.
                                            Не нравится: Пишет неграмотно.
                                            Не нравится: Не обращает должного внимания на флуд.
                                            Не нравится: Склонен сам пофлеймить.
                                            Не нравится: Мало помогает.
                                            Не нравится: Слишком редко пресекает нарушения правил.
                                            Не нравится: Слишком строг.
                                            Не нравится: Предвзято относится к участникам.
                                            Не нравится: Неприемлет критику.
                                            Не нравится: Слишком эмоционален.

                                            В общем не нравится.

                                            Добавлено
                                            Оскарбления участников конференции, жесткий троллинг. - Как за такое не поставить минус?

                                            Вообще, модератор по определению своей коммуникативной функции имеет дело с высшими языковыми стратами. Поэтому модератор, не владеющий русским языком - это нонсенс.

                                            Добавлено
                                            Кроме того, модератор, регулярно занимающийся троллингом, и вместе с тем сам обвиняющий в троллинге же - это хуже чем даже отсутствие модератора. Потому что это приводит к денонсированию понятия троллинга, и в итоге троллинга становится всё больше. Не в протестном смысле и не по протестным причинам, а просто потому, что само устройство такой системы "модерирования" способствует размытию понятий.
                                              Перефразируем.
                                              AlexLine, только педерастов слушать не начни, и все будет хорошо.
                                                Цитата hummy @
                                                В общем не нравится.


                                                Цитата
                                                Ненависть - в почках набухших томится,
                                                Ненависть - в нас затаенно бурлит,
                                                Ненависть - потом сквозь кожу сочится,
                                                Головы наши палит!

                                                Владимир Высоцкий
                                                  А это я посвятил гламурному кролегу. Он такой гламурный.
                                                  http://files.realmusic.ru/download/639455/hummy_-_ognennyi_kanon.mp3
                                                    hummy
                                                    Ты талантливый человек, неглупый. Но то, как ты себя ведешь на этом форуме, проявляет тебя не с лучшей стороны. С возрастом пройдет (надеюсь :ph34r: ).

                                                    Написал бы лучше Кролегу пм-ку, мол, Леха, так-то и так, твои действия мне непонятны, надо обсудить и т.п.
                                                      А сколько вам лет?
                                                        настоящее имя Антон, больше ничего неизвестно :lol:
                                                          Цитата
                                                          А это я посвятил гламурному кролегу. Он такой гламурный.

                                                          А куда слова подевались?

                                                          Огней так много золотых
                                                          У клуба сексуального.
                                                          Парней так много голубых,
                                                          А я люблю нормального.
                                                            Голосовые фуги технически сложно писать, да у меня и нет под рукой хора мальчиков, увы.
                                                              Цитата Гермиона @
                                                              hummy
                                                              Ты талантливый человек, неглупый. Но то, как ты себя ведешь на этом форуме, проявляет тебя не с лучшей стороны. С возрастом пройдет (надеюсь :ph34r: ).

                                                              Написал бы лучше Кролегу пм-ку, мол, Леха, так-то и так, твои действия мне непонятны, надо обсудить и т.п.

                                                              hummy, я тебе все-таки советую прислушаться...
                                                                Мне действия Лёхи понятнее чем даже Лёхе, поверьте.
                                                                  ЭхххЪ... как быстро подрезали крылья креативу, за какие-то пять минут. Я даже прочесть не успел. :crazy:
                                                                    Цитата Dark_Sup @
                                                                    ЭхххЪ... как быстро подрезали крылья креативу,

                                                                    Супа, у гомо_хумми не креативы, а высеры!
                                                                      Когда уже п.10 Правил начнет работать на все 100%?
                                                                        Цитата kosten @
                                                                        Когда уже п.10 Правил начнет работать на все 100%?

                                                                        Ты про техническую реализацию или совесть пользователей? =)
                                                                          Администрацию устраивает и бюрократическая реализация.
                                                                            Цитата Мяут-Настоящий @
                                                                            Ты про техническую реализацию или совесть пользователей? =)

                                                                            про обе стороны вопроса
                                                                            это абсолютно не действующий пункт правил, любой из нас может привести примеры пользователей, которые имеют несколько профилей
                                                                              kosten, на все 100 этот пункт работать не будет. на 50, 25, 15 - тоже. Я уж не помню, чем всё завершилось, но было что-то вроде "пока сам всех не засношает, пускай бегает. А там, глядишь, и 10 пункт не понадобится".
                                                                                Конечно, пункт странный. У нас тут не онлайн-игруха, где мульты могут дать преимущество какое-либо.
                                                                                  ....и в эту минуту сабжевый профиль внезапно исчез с форума. :wall:
                                                                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                  0 пользователей:
                                                                                  Закрыто Flex Ferrum 02-12-2009:


                                                                                  Рейтинг@Mail.ru
                                                                                  [ Script execution time: 0.1185 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 26.06.26, 22:20 GMT ]