На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Flex Ferrum 02-12-2009:

Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Гламурный Кролег , Windows
   
Оцениваем модератора AlexLine
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Не нравится больше, чем нравится.
      Цитата BrainIsDead @
      Не нравится больше, чем нравится.

      Не нравиться, не ешь (с)Анек какой то

      Аргументацию в студию, товарисчи
        Нравится - не нравится... Объективнее надо кролеГов оценивать, господа! Вы сначала мех пощупайте, зубы посмотрите, взвесьте, а потом высказывайтесь.
          Цитата AlexLine @
          Аргументацию в студию, товарисчи

          Здесь не нужна аргументация. Чем ты аргументируешь то, что одно блюдо нравится, а другое нет? Возможно ли привести объективную аргументацию к чему-то, имеющему изначально субъективную природу?
            BrainIsDead, перечитай правила раздела.
              Не нравится: Нет чувства юмора.
              Не нравится: Невежлив.
              Не нравится: Редко бывает на форуме.
              Не нравится: Недостаточен уровень знаний.
              Не нравится: Высокомерен.
              Не нравится: Дает неверные ответы.
              Не нравится: Дает слишком заумные ответы.
              Не нравится: Пишет неграмотно.
              Не нравится: Не обращает должного внимания на флуд.
              Не нравится: Склонен сам пофлеймить.
              Не нравится: Мало помогает.
              Не нравится: Слишком редко пресекает нарушения правил.
              Не нравится: Слишком строг.
              Не нравится: Предвзято относится к участникам.
              Не нравится: Неприемлет критику.
              Не нравится: Слишком эмоционален.

              В общем не нравится.

              Добавлено
              Оскарбления участников конференции, жесткий троллинг. - Как за такое не поставить минус?

              Вообще, модератор по определению своей коммуникативной функции имеет дело с высшими языковыми стратами. Поэтому модератор, не владеющий русским языком - это нонсенс.

              Добавлено
              Кроме того, модератор, регулярно занимающийся троллингом, и вместе с тем сам обвиняющий в троллинге же - это хуже чем даже отсутствие модератора. Потому что это приводит к денонсированию понятия троллинга, и в итоге троллинга становится всё больше. Не в протестном смысле и не по протестным причинам, а просто потому, что само устройство такой системы "модерирования" способствует размытию понятий.
                Перефразируем.
                AlexLine, только педерастов слушать не начни, и все будет хорошо.
                  Цитата hummy @
                  В общем не нравится.


                  Цитата
                  Ненависть - в почках набухших томится,
                  Ненависть - в нас затаенно бурлит,
                  Ненависть - потом сквозь кожу сочится,
                  Головы наши палит!

                  Владимир Высоцкий
                    А это я посвятил гламурному кролегу. Он такой гламурный.
                    http://files.realmusic.ru/download/639455/hummy_-_ognennyi_kanon.mp3
                      hummy
                      Ты талантливый человек, неглупый. Но то, как ты себя ведешь на этом форуме, проявляет тебя не с лучшей стороны. С возрастом пройдет (надеюсь :ph34r: ).

                      Написал бы лучше Кролегу пм-ку, мол, Леха, так-то и так, твои действия мне непонятны, надо обсудить и т.п.
                        А сколько вам лет?
                          настоящее имя Антон, больше ничего неизвестно :lol:
                            Цитата
                            А это я посвятил гламурному кролегу. Он такой гламурный.

                            А куда слова подевались?

                            Огней так много золотых
                            У клуба сексуального.
                            Парней так много голубых,
                            А я люблю нормального.
                              Голосовые фуги технически сложно писать, да у меня и нет под рукой хора мальчиков, увы.
                                Цитата Гермиона @
                                hummy
                                Ты талантливый человек, неглупый. Но то, как ты себя ведешь на этом форуме, проявляет тебя не с лучшей стороны. С возрастом пройдет (надеюсь :ph34r: ).

                                Написал бы лучше Кролегу пм-ку, мол, Леха, так-то и так, твои действия мне непонятны, надо обсудить и т.п.

                                hummy, я тебе все-таки советую прислушаться...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все
                                Закрыто Flex Ferrum 02-12-2009:



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0.1002 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 26.06.26, 22:13 GMT ]