На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> донорские органы и церковь
    Цитата SVK @
    Диц фон Шаунбург действительно пробежал мимо всех четверых ландскнехтов, поставленных через восемь шагов.

    Позвольте не поверить в историю 1336 года. Пробежать 24 метра по прямой даже с завязанными глазами невозможно - практически. Так что не поверю ни в жисть :D
    Разве что в теле сидел бес или демон - они и не такое могут продемонстрировать <_<
      Цитата SVK @
      А, в Германии, при короле Людвиге Баварском в 1336 году, во время казни Дица фон Шаунбурга произошло такое событие. Диц, будучи осужден за восстание, взял с короля слово, что тот помилует четверых рядовых участников мятежа, если он (Шаунбург) без головы пробежит мимо них (простых воинов), поставленных в ряд.
      И королю пришлось сдержать слово, данное осужденному при всем народе, так как Диц фон Шаунбург действительно пробежал мимо всех четверых ландскнехтов, поставленных через восемь шагов.
      Осмысленные действия после казни длились 3 минуты!

      а это не так уж и невероятно. и действия были не осмыслены. и боли он уже не чувствовал. просто связь была прервана, а сигналы по нервам пошли раньше. отрубите курице голову и посмотрите, сколько она еще бегает. и ничего осмысленного в этом нет
        Oleg2004
        nastenka
        это только один из множества фактов.. можно верить, неверить, догадываться и предполагать, но не более того ;]
          :) всем срочно в девятый класс учить анатомию ;)
            Цитата nastenka @
            всем срочно в девятый класс учить анатомию
            зачем?
              для широты кругозора ;)
                Цитата nastenka @
                для широты кругозора
                широты кругозора у меня более чем 8] ты конкретненько так объясни, в чем дело-то?
                Сообщение отредактировано: SVK -
                  nastenka, я анатомию учила , не помогует ;)
                  И все же не зря ООН рекомендовала около 250 признаков смерти, видимо одной анатомии за 9 класс недостаточно для констатации факта смерти.
                  Сообщение отредактировано: Excerption -
                    Excerption, а не подскажешь ссылочку, посмотреть эти признаки?
                      Цитата Excerption @
                      Я сама растением быть не хочу и за эвтаназию, если она качается меня лично.
                      Но согаситься на эвтаназию близкого мне человека я не смогу, хоть убейте меня!


                      Э-э-э. Даже не знаю что сказать.. :-(
                        Цитата Oleg2004 @
                        Позвольте не поверить в историю 1336 года. Пробежать 24 метра по прямой даже с завязанными глазами невозможно - практически. Так что не поверю ни в жисть
                        Разве что в теле сидел бес или демон - они и не такое могут продемонстрировать
                        Во-во, вот и я говорю - ну не оживают люди, не ходят по воде. Разве что бес... :unsure:
                          Цитата glasspoint @
                          ну не оживают люди, не ходят по воде. Разве что бес...

                          Изволите городить .... >:(
                          Бесы и тд этого делать не могут - только Бог!
                            nastenka, точный список привести не могу, в электронном виде не видела.
                            Но вот вполне интересная статья: смерть и медицина.
                            У нас врачи, к сожалению, и живым людям не уделяют достаточного внимания. :(
                            А уж по их мнению умершим подавно.
                            Сообщение отредактировано: Excerption -
                              Цитата Oleg2004, 25.01.2007, 16:32:29, 1428023
                              Разве что в теле сидел бес или демон - они и не такое могут продемонстрировать

                              Олег, ну Вы же взрослый человек... какие нафиг бесы, какие демоны?
                              Цитата nastenka, 25.01.2007, 16:33:51, 1428030
                              отрубите курице голову и посмотрите, сколько она еще бегает.

                              курица (как и любая птица) куда ближе к ящерицам, чем к нам... совсем другое устройство ЦНС... у курицы спинной мозг более функционален, чем у млекопитающих. зато головной только "для шапки"...
                                Цитата Змей (Горыныч) @
                                Олег, ну Вы же взрослый человек... какие нафиг бесы, какие демоны

                                Да вот в том то и фишка, что и видел и знаю - а уж верить или не верить - так это ваше дело. Раньше - в годы беспробудного атеизма и смертельной борьбы с "опиумом для народа" я думал ровно так как и вы :yes:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0420 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 9.05.24, 12:36 GMT ]