На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
  
> Кидалово! трубуются web программисты , Для удаленной работы
    Эта контора (ll_call) - кидалово. Либо просто безответственные люди.
    Диалог протекал так: они пообещали постоянные проекты любых направлений и предоплату в 30% за каждый.
    Но перед этим будущий работник должен отправить им качественно сосканированные изображения своего паспорта - страниц с фотографией и пропиской - якобы требует бухгалтерия. Урезанные, хотя бы чуть-чуть, сканы не принимаются, требуют переделать.
    После этого обещают ответить в течение трех дней, подходишь ты им или нет.
    Как только я отправил сканы документов, их аська (492758124) перестала отвечать, несмотря на то, что часто была онлайн. Пошел четвертый день - ноль реакции. Я обратился по другому контакту той же серии (410823295) - сначала со мной общались, но как только я спросил о первом контакте - сразу сказали "ничем не могу помочь", и замолчали. Дальнейшие обращения по обоим контактам ни к чему не привели.
    Не знаю, что там реально за контора, но рекомендую быть аккуратными в общении с ними. До отправки сканов они ни разу прямо не ответили, кто они, где находится их сайт и вообще - ничего конкретного о себе - дескать, только после установления рабочих взаимоотношений. Чем это закончилось - видите. Be carefull.

    Их аськи:
    492758124
    410823295

    Их мейлы:
    ll_call@yahoo.com
    frederike22@mail.ru
    grif202@mail.ru
      Для удаленной работы трубуются web программисты, для разработки различного софта(акцент на интернет).
      Постоянный поток заказов. Оплата умеренная, сдельная.Город значения не имеет.
      Обязательное требование-пребывание онлайн большого количества времени.

      icq 410823295
      492758124
      frederike22@mail.ru
      Сообщение отредактировано: vot -
        Цитата mallina @
        Обязательное требование-пребывание онлайн большого количества времени.
        Что тут обсуждать - спамеров ищут <_<
          skvoznik, думается мне ты попал к подкольщикам, которые выдают левые аттестаты, например WM...
            Кредиты наверно берут, при помощи "нечистых" сотрудников банков.
            Так что пусть автор не удивляется в случае чего.
              а может и используют для подделки документов...
              хто их знает чем они там заведуют...
                Сканы паспортов с пропиской нужны в основном для покупки аттестата WebMoney. Цели могут быть разные: незаконные операции, кредит, перепродажа (один скан (цветной с пропиской) стоит в среднем от 5 до 10$) и прочее. Так что будьте осторожны, если выставляют такие требования их бухгалтерия, требуйте предварительно наториально заверенные документы (хотя и они легко подделываются в фотошопе).
                  Ну нафик. Я бы послал куда подальше, если бы потребовали скан паспорта... :yes:
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0308 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 14:17 GMT ]