На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Раздел "Кулинарные рецепты" , голосование окончено
   
Нужен ли на Форуме такой раздел?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Опрос навеян соседней голосовалкой от Мяута. Но там всё больше о возвышенном. А я предлагаю спуститься на грешную Землю.
      Цитата Coala @
      А я предлагаю спуститься на грешную Землю.

      Я предлагаю - встать за кухонный стол, и поднять искуство приготовления пищи до заоблaчных высот. ;)
        надо :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
          а я категорически ЗА!!!
          и вообще, давно пора разбить многошум на тематические разделы(медицина, археология, геология, валеология и т.д.)
            за
              Цитата H.Iglesias II, 17.08.2006, 10:20:17, 1223606
              и вообще, давно пора разбить многошум на тематические разделы(медицина, археология, геология, валеология и т.д.)

              ню-ню... а разделы о программировании переквалифицировать в флеймовые, а?
                Змей(Чёрный), ты читать умеешь? H.Iglesias II дело предлагает :yes: Причем именно во МногоШуме >:(
                  Протиф.
                    Я против отдельного раздела. А вот как продраздел "многошума" -- очень даже правильно. :yes:
                      Цитата Dark Sup @
                      А вот как продраздел "многошума" -- очень даже правильно.

                      Тогда уж в "Другое"
                        Цитата
                        Раздел "Кулинарные рецепты"

                        Темы в данном разделе будут примертно такие:
                        Съедобен ли Асатрот?
                        Как пользоваться чайником?
                        Как приготовить гламурного кролега?
                        Можно ли на проце Pentium-IV приготовить яишницу?
                        Можно ли использовать 12см кулер как миксер?
                        :lol:
                        Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
                          Цитата FullArcticFox @
                          Как приготовить гламурного кролега?
                          Можно ли на проце Pentium-IV приготовить яишницу?
                          Можно ли использовать 12см кулер как миксер?
                          :lol:

                          Ну почему же? Vit, например будет часто туда заходить, думаю...
                            думаю пора подразделить многошум, как например это сделано на винограде
                              Да но только в многошуме... ненадо всеже удаляться от истинной цели форума.. ИСХОДНИКОВ хотя рецепт тот же исходник.. :D
                                Народ вообщето сайт и форум называются "исходники.ру" вам это о чем нибудь говорит?
                                Может еще по совместительству раздел для космонавтов откроем? >:(

                                Цитата
                                Нужен ли на Форуме такой раздел?

                                А мне нравится, я все равно готовить не умею ;)
                                  Step, вы еще тут слишком нолоды, вам ведъ всего шесть дней (кстати, подравляю ;)), поэтому, побыв тут больше, поймете, это не только "исходники" в смысле программирование, это еще и общество людей, которым нравится быть вместе. людей разносторонних, а не только с шорами на "азм" ;)поэтому и хотим разные разделы :yes:
                                    Я за.
                                    Под настроение хочется что-нить оригинально-вкусное сделать 8-)
                                      Дааа. А потом еще один раздел срочно придется открывать :whistle:
                                        Цитата Мыкв @
                                        Дааа. А потом еще один раздел срочно придется открывать

                                        А потом и еще один и еще один и ....
                                        И в Интернете останеться только НАШ форум :yes: .
                                          Нет, я бы рекомендовал тогда уж открывать и раздел: Первая медицинская помощь
                                            Цитата Мыкв @
                                            Нет, я бы рекомендовал тогда уж открывать и раздел: Первая медицинская помощь

                                            МЧС. :D - РЧС (раздел черезвычайных ситуаций) :lool:
                                              Цитата Step @
                                              Может еще по совместительству раздел для космонавтов откроем?
                                              Хорошая идея!!! ;)
                                              А почему бы не постить про ваши кулинарные рецепты в многошуме? <_<
                                                Цитата ...:::Alex:::... @
                                                А почему бы не постить про ваши кулинарные рецепты в многошуме?

                                                Потому что в многошуме - флейм. Я не хочу искать приглянувшийся рецепт, перебирая 20-30 страниц тем.
                                                  :no:
                                                    За нафиг не нужен такой раздел
                                                      Под действием аватара Асти проголосовал "за". И может сам смогу рецептом каким помочь :)
                                                        Цитата Step @
                                                        Народ вообщето сайт и форум называются "исходники.ру" вам это о чем нибудь говорит?
                                                        Может еще по совместительству раздел для космонавтов откроем?


                                                        Категорически не согласен! :angry: Бальзак, по моему, черпал вдохновение в запахе ношенных носков, кто-то из великих - в запахе гнилых листьев, кто-то еще в чем то, уже забыл. Уверен, на многих снисходит вдохновение при готовке/употреблении вкусной еды. А много ли напрограммируешь, наевшись чего-то невкусного или испорченного? Вкусная и здоровая пища (без обжорства, само собой :) ) - непременное условие усиления творческого потенциала для большинства участников, я в этом уверен. 8-)

                                                        В свзи с этим я предлагаю подраздел даже не в "Многошуме", а в "Программировании/Сопутствующих вопросах". :D


                                                        Кстати, разве это первое голосование на эту тему?
                                                          Цитата Rom@nych @
                                                          Под действием аватара Асти

                                                          Труп Колобка оказывает такое влияние? :blink:
                                                            Цитата Астарот @
                                                            Труп Колобка оказывает такое влияние?


                                                            :lool: Новое извращение: некрокулинаромания :lool:
                                                              Ответ администрации - мы не против, собственно, поскольку и сами любим поесть :D
                                                              Помнится, я даже БД с рецептами себе делал году в этак 1993...

                                                              Добавлено
                                                              Готовьте предложения по модераторам.
                                                                Цитата vot @
                                                                Готовьте предложения по модераторам.

                                                                Vit
                                                                  Цитата chainick @
                                                                  Vit


                                                                  Самоотвод... У нас тут женщин много - Настенька, Анна, Sea Girl, Касатка...
                                                                    Цитата Vit @
                                                                    Самоотвод... У нас тут женщин много - Настенька, Анна, Sea Girl, Касатка...

                                                                    Во-первых не будем напоминать, кто самые лучшие повара...


                                                                    А во-вторых, лучшей кандидатуры просто трудно представить!

                                                                    Виталь, может согласишься хотя бы временно?
                                                                    Сообщение отредактировано: chainick -
                                                                      нет..
                                                                        Цитата Vit @
                                                                        нет..

                                                                        :'(
                                                                          Цитата Vit @
                                                                          Касатка...


                                                                          Ой ли? Или пропустил ее реанимацию под другим ником?

                                                                          А почему, собственно не несколько модеров, или даже на первых порах обойтись? Ведь не так много сообщений вначале будет...

                                                                          (Я бы и себя предложил - но меня никто не поддержит... Даже я сам :D [навеяно "17 мгновений весны"]).
                                                                            Цитата vot @
                                                                            Готовьте предложения по модераторам.
                                                                            скромно пошаркивая ножкой Ну коли я эту кашу заварил...
                                                                              По моему Vit - идеальная кандидатура. ;)
                                                                                Цитата Yoh @
                                                                                По моему Vit - идеальная кандидатура.


                                                                                Да без базара. Но имеется самоотвод - вряд ли это он просто ломается, чтобы поуговаривали...
                                                                                  я за, надо кодить за кружкой гоярчего кофя и ха бутербродом горячей шорчицы, а их еще приготовить уметь надо аха? :lool:
                                                                                    Цитата Valerka @
                                                                                    горячей шорчицы


                                                                                    Долго читал, думал. Поделись рецептом данного блюда? :D
                                                                                      Цитата barazuk @
                                                                                      Долго читал, думал. Поделись рецептом данного блюда?



                                                                                      Ну ты даёшь! Это же элементарно, берёшь холодную шорчицу и нагреваешь до горячей температуры.
                                                                                        Цитата Vit @
                                                                                        Это же элементарно, берёшь холодную шорчицу и нагреваешь до горячей температуры


                                                                                        Ну не все так просто. Нагревать быстро или медленно, на сковородке или в микроволновке, опять же, сорт и спелость тоже играют немаловажную роль. :D
                                                                                          Цитата Vit @
                                                                                          Ну ты даёшь! Это же элементарно, берёшь холодную шорчицу и нагреваешь до горячей температуры.

                                                                                          Ыыы! И этот человек отказывается от поста модератора раздела! :wall:


                                                                                          Vit, ты же понимаешь, что сможешь вытянуть этот раздел на надлежащий уровень, как никто другой!
                                                                                            ExpandedWrap disabled
                                                                                              for
                                                                                              Думаю достаточно прикрепить тему к МногоШуму
                                                                                              Сообщение отредактировано: Mr. T -
                                                                                                За! :) ... только меня терзают смутные сомнения <_< ... это случайно не про пирожки? :huh: ..., а то бы мне мяса бы, мЯса :) :) :)

                                                                                                -Added
                                                                                                Цитата Mr. T @
                                                                                                Думаю достаточно прикрепить тему к МногоШуму

                                                                                                Тему и не более! ... а раздел в "Другое" :)
                                                                                                  Уговорили :)
                                                                                                  Готовьте кандидатуры модераторов!
                                                                                                    Цитата Змей(Чёрный) @
                                                                                                    а разделы о программировании переквалифицировать в флеймовые, а?
                                                                                                    и соединить в один: программирование :lool:

                                                                                                    Добавлено
                                                                                                    Цитата vot @
                                                                                                    Готовьте кандидатуры модераторов!
                                                                                                    я люблю пожрать, готов быть дегустатором
                                                                                                    готовить не умею, тут нужна девушка, выдвигаю nastenк-у, темболее она говорит
                                                                                                    Цитата nastenka @
                                                                                                    надо :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
                                                                                                      Давайте Vitа уговаривать? Если сильно брыкаться будет - кого-нить из барышень...
                                                                                                        Цитата barazuk @
                                                                                                        Если сильно брыкаться будет
                                                                                                        в каком смысле :blink:
                                                                                                          Цитата orb @
                                                                                                          в каком смысле



                                                                                                          В прямом... Я против раздела вообще и в качестве модератора тем более...
                                                                                                            Цитата Vit @
                                                                                                            Я против раздела вообще и в качестве модератора тем более...
                                                                                                            а зачем тогда тебя уговаривать?
                                                                                                              Потому что:
                                                                                                              1. Сибарит и умеет готовить (судя по постам).
                                                                                                              2. Имеет опыт модерирования.

                                                                                                              Настя - тоже хорошо. :)
                                                                                                                ... а раздел поместить в "Наши проекты" под названием "Наша жрачка" :rolleyes:
                                                                                                                  Цитата vot @
                                                                                                                  а раздел поместить в "Наши проекты" под названием "Наша жрачка"
                                                                                                                  сразу за "нашими исходниками"
                                                                                                                    Как подраздел в "Наше творчество". ;)
                                                                                                                      Цитата barazuk @
                                                                                                                      Как подраздел в "Наше творчество".

                                                                                                                      :yes:
                                                                                                                        Доне.
                                                                                                                        Cook-Book
                                                                                                                          надо было "Микроху" туда модератором :lol:
                                                                                                                            Цитата vot @
                                                                                                                            Доне.


                                                                                                                            Ура!!! :wub: :wub: :wub:
                                                                                                                              прикольно :whistle:
                                                                                                                                и ШО тут прикольного?
                                                                                                                                  раздел сделан, а рекламы я не видел ...
                                                                                                                                  даже не знаю куда поздравить Настеньку :whistle:
                                                                                                                                  Пользуясь случаем, таки поздравляю Настеньку :wub:
                                                                                                                                  (ps. куда идти кушать?)
                                                                                                                                    Цитата orb @
                                                                                                                                    (ps. куда идти кушать?)
                                                                                                                                    Прамо по коридору, на кухню. Спросить у Олега что пожрать...
                                                                                                                                      Цитата orb @
                                                                                                                                      куда поздравить Настеньку


                                                                                                                                      Куда-куда... В ПМ. Я уже. Правда, молчит в ответ...
                                                                                                                                        А мне не нравится флуд в разделе :angry:
                                                                                                                                          А чем ты не доволен? Оно показало, что как минимум 40% респондентов "за" раздел. Очень немногие тематические разделы могут похвастаться, что их посещают хотя бы 20% "населения" форума.
                                                                                                                                            А что, на форуме установилась власть народа? Я что-то пропустил?
                                                                                                                                              Цитата APPower @
                                                                                                                                              Прочти еще раз мой вопрос!


                                                                                                                                              Результат голосования в подобных случаях не является командой для администрации: "Фас! Немедленно создать раздел!". А всего лишь методом приблизительной оценки количества заинтересованных в разделе участнегов.

                                                                                                                                              Скрытый текст
                                                                                                                                              А обсуждение (уговаривание Вота) происходит уже в ПМ немного другими людьми. За что им мегаспасибо.


                                                                                                                                              Добавлено
                                                                                                                                              P.S. Обрати внимание на это голосование:
                                                                                                                                              Раздел "Кино, Музыка и Литература"
                                                                                                                                                Цитата barazuk @
                                                                                                                                                Оно показало, что как минимум 40% респондентов "за" раздел. Очень немногие тематические разделы могут похвастаться, что их посещают хотя бы 20% "населения" форума.

                                                                                                                                                Переход от 40% респондентов, к 20% населения форума при первом прочтени почти незаметен. А вот если посмотреть на кол-во проголосовавших :lol:
                                                                                                                                                  Цитата DUKe @
                                                                                                                                                  А вот если посмотреть на кол-во проголосовавших


                                                                                                                                                  99,9% процента форумчан никогда не голосовали и голосовать не будут.

                                                                                                                                                  Цитата DUKe @
                                                                                                                                                  как минимум 40% респондентов "за" раздел

                                                                                                                                                  Цитата DUKe @
                                                                                                                                                  что их посещают хотя бы 20% "населения" форума


                                                                                                                                                  Я специально сказал "респондентов". Покажи мне голосование, в котором участовало бы больше 100 человек?

                                                                                                                                                  Кстати, есть разделы, напр. типа КПК разных, которые посещают (исключая гостей) еще меньше человек, чем здесь проголосовало. Тем не менее посмотри в новосозданный раздел - он наполнился достаточно быстро ;)
                                                                                                                                                    barazuk, а я не про раздел, он пущай будет раз администрация создала, мне не мешает, а может дажет и поможет. Я просто про саму логику.

                                                                                                                                                    Цитата barazuk @
                                                                                                                                                    Покажи мне голосование, в котором участовало бы больше 100 человек?

                                                                                                                                                    из любого раздела? ;)
                                                                                                                                                      Вот здесь голосовало 145 человек.

                                                                                                                                                      Впрочем, ты имел в виду наверное этот раздел?
                                                                                                                                                        Цитата Dark Sup @
                                                                                                                                                        Впрочем, ты имел в виду наверное этот раздел?

                                                                                                                                                        :yes:
                                                                                                                                                          Вот 178 голосов:
                                                                                                                                                          Чат на www.sources.ru
                                                                                                                                                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                          0 пользователей:


                                                                                                                                                          Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                          [ Script execution time: 0,1257 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 00:22 GMT ]