На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (8) [1] 2 3 ...  7 8 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Раздел "Кино, Музыка и Литература"
   
Нужен ли нам раздел "Кино, Музыка и Литература"
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Назрело, собственно ;)
      а зачем?
        chainick, а затем, чтобы обсудить :-)
          Против.
            А раздел про "вышивание крестиком" ещё ни у кого не назрел? <_<
              Нужен ли нам раздел "Кино, Музыка и Литература" желательно на около компбютерные тематики ;)
                Dark Sup, для тебя все что угодно :rolleyes:
                  ИМХО можно, но только как подраздел многошума или еще кого-то с прикрепленной вверх темами: Музыка, Книги, Фильмы, где выкладываются только названия и краткое (желательно объективное) представление автора. Для обсуждения же создавать отдельную тему, которая с течением времени пойдет ко дну... По крайней мере я себе вижу это так.
                    Цитата Dark Sup @
                    А раздел про "вышивание крестиком" ещё ни у кого не назрел?
                    Вот именно :wacko:
                    Цитата Neko @
                    Назрело, собственно
                    Раз назрело - черпак тебе в руки, золотарь ты наш :wacko:
                      Цитата Coala @
                      Раз назрело — черпак тебе в руки, золотарь ты наш :wacko:


                      А куда ты прикажешь девать топики такого содержания?
                      Сейчас что ни тема — в многошуме зафлеймливается за несколько часов. Именно поэтому я хотел бы видеть отдельный раздел/подраздел шума, где можно было бы обсудить музыку / кино.
                        Цитата Мыкв @
                        Именно поэтому я хотел бы видеть отдельный раздел/подраздел шума
                        Ага, а Мяут хочет именно новый раздел форума. Против Нашего творчества я не возражал, но это - черезчур.
                        Цитата Мыкв @
                        Сейчас что ни тема — в многошуме зафлеймливается за несколько часов
                        Можно подумать - не зафлудят и в гипотетическом новом разделе. Никто не запрещает автору топика в первом посте попросить модеров следить за флудом в теме и наказывать. Что, кстати, иногда и делается.
                          я за. Удобно. Я кому не нравиться может, отметить раздел как не просматриваемый и все.
                            В многошуме топики обсуждения кино и музыки появляются не чаще раза в неделю... не будет ли этот раздел мёртвым? :unsure:
                              Будет. Но за то все в одном месте.
                                Цитата Dark Sup @
                                не будет ли этот раздел мёртвым?

                                Цитата Астарот @
                                Будет. Но за то все в одном месте.
                                Только Кладбища нам тут не хватало :wacko:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (8) [1] 2 3 ...  7 8 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0437 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 17.05.24, 07:28 GMT ]