На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Флейматика
   
Зависимость от флейма/тематики
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Примечание: под словом "Многошум" понимать все флеймовые разделы, включая клубные "курилки" и "комнаты отдыха".
      Заглядываю в Многошум очень редко. Только тогда, когда в тематике больше нечего делать :)
        неправильная голосувалка. Не голосую, т.к. нет подходящего пункта... между двумя последними надо "в основном шумлю, но регулярно бываю в тематике." :)
        Хотя, может и поровну... я незнаю, можно ли посмотреть кол-во моих постов по темам... Счётчик постов показывает только полезные сообщения, их 1352. В Шуме - 598. Но есть ещё холивары, как посмотреть сколько я там нафлудил - я незнаю :(
          сделайте менее категоричные вопросы, голосовалка нечестная!
            Цитата Змей(Чёрный) @
            Но есть ещё холивары, как посмотреть сколько я там нафлудил - я незнаю
            В профиле есть статистика по разделам.

            Добавлено
            http://forum.sources.ru/index.php?act=Prof..._stat&MID=22101
              chainick, я разве могу что-то менять?
                Цитата Romtek @
                chainick, я разве могу что-то менять?

                давай сделаем нормальный список вопросов и просто переголосуем
                  (практически) полностью обхожусь без Многошума/иногда заглядываю.
                  больше отвечаю в тематике.
                  и в Многошуме и в тематике отвечаю в равной мере.
                  шумлю и мало отвечаю в тематике.
                  не могу жить без флейма, в тематике не нуждаюсь.

                  так сойдёт?
                  Сообщение отредактировано: Romtek -
                    Цитата Romtek @
                    хотя Многошум отвлекает, больше отвечаю в тематике.
                    Цитата Romtek @
                    и в Многошуме и в тематике отвечаю в равной мере.
                    что-то среднее
                    когда в многошуме интересно читаю, а так пропускаю. Люблю читать юмор
                      Тоже людлю иногда читать юмор, и когда интересно развиваются темы в корзине... ну и тематика... короче вариант 2 сверху..
                        а у меня периодами. в данный момент очень мало смотрю тематику. иногда бывают фазы - вообще не захожу во флеймовые разделы, а сижу исключительно в тематике. с чем это связано (уровень воды над океаном или соотношение луны к самому большому спутнику саатурна - не знаю) :)
                          Цитата B.V. @
                          Заглядываю в Многошум очень редко. Только тогда, когда в тематике больше нечего делать
                          Точно ка же
                            У меня периодами. То в тематику ухожу, то в многошум, то вообще на форуме не бываю.
                              ИМХО надо бы еще вариант "отвечал бы в тематике, если было на что" :)
                                Слежу и за тем и за другим. Когда есть возможность (т.е. знаю ответ и его еще никто не озвучил) отвечаю в тематике. А флейма у меня больше :)
                                  Промолчу
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0395 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 23:36 GMT ]